Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать так, чтобы появилось желание?

Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации. У меня проблема с мужем, так как у меня нет страсти, а он хочет ее ощущать и видеть в моих глазах, я его люблю, но секс для меня не важен, и раньше тоже было так, оргазм я испытываю, но ради этих 15-20 секунд, я не хочу... И дело не в муже, покажите к примеру мне эталон мужчины и я тоже не буду его хотеть (ну может максимум один раз) а потом желания опять не будет... Мы даже как-то с моим хорошим другом обсуждали эту тему ( я тогда еще была не замужем) он спрашивал почему я не выхожу замуж, я ему отвечала, что у меня проблемы с сексом, и что мужчина который будет рядом со мной, будет понимать это и я не смогу дать ему то что он хочет, мой друг сказал, что нужно тогда отнестись к этому как к "работе". Я конечно могу "тупо раздвинуть ноги и подвигаться", но моему мужу этого недостаточно... Кстати всегда завидовала девушкам, которые любят секс... Может это психологический момент или мне нужно обратиться к сексопатологу? Или может еще что-то можете подсказать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Сочувствую вашему мужу. Мерзкое состояние.
    Не думаю, что вам можно помочь. Где же взять страсть, если ее нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ваш муж - неумеха. Или к психологу. Травму искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тока к сексопатолдогу. Он вам точно понравится))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • сексопатологу

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Я сама ему сочувствую.
    2. Мой муж умеха, (дело не в муже) просто у меня низкое либидо.
    3 Сама к этому склоняюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я Вас очень понимаю, потому что у меня такая же прблема. Я хочу секса, но это бывает очень редко, может 1-2 раза в месяц, но не боле того.. Раньше я винила в этом усталость, стрессы мужчин, хотя ни один из них не вызывает у меня желания, потом поняла, что проблема во мне. Думаю, что это гормональные проблемы, ноя не знаю к кому обращаться и как их решать. Хотя, когда мы ездим на отдых все совсем по другому, я действительно хочу, причем постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали,если это гормональное, то нужно сходить к эндокринологу, и проверить уровень гормонов, тоже хочу это сделать)) Я тоже виню стрессы, тем более что я переехала в другую страну, и у меня период адаптации сейчас, но с другой стороны я понимаю. что это было и раньше, и с другими партнерами, а так чтобы я когда-то кого-то хотела со страстью можно по пальцам пересчитать, и после того как это случится, к этому мужчине у меня опять нет страсти...

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 04.11.2008 13:14:24 | Гость [2433917381]
    Ваш муж - неумеха. Или к психологу. Травму искать.
    Темперамент мороженной наваги.
    Если муж автора сможет ее раскочегарить, то его следущие женщины будут его боготворить, а теперешнюю жену благодарить за то, что ему пришлось стать виртуозом секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, я думаю это у вас из детсва, возможно вас так воспитывали, что секс это плохо, что секс нужен только лишь для продолжения рода, ну и конечно темперамент не мало важен, обратитись к психологу, ничего в этом страшного нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я и хочу сходить к психологу, а также к эндокринологу, проверить гормоны, а муж говорит, что это все ерунда и никуда мне ходить не надо(((
    Сама я сходить никуда не могу, т.к. я во Франции, а языка еще не знаю(((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть