Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить изделие №2 с "усиками"?

Короче говоря, нужен презерватив с "усиками". Как прикольный сувенир одному знакомому, который утверждает, что искал повсюду, нигде не нашел. Хочу сделать человеку приятное. Живу в Москве. Если кто знает, продаются ли они в Интим-шопах, и где есть эти магазины (желательно в центре, рядом с метро). Просто никогда ими раньше не интересовалась, даже не знаю, где их и искать. Если через интернет, может ссылку кинете. Спасибо за любую "наводку"!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

скажите своему "знакомому"...чтобы за усиками следил, а то могут в партнере остаться;)
"Хочу сделать человеку приятное"- это сильно)

Автор
#2

Зараза, ему их надо не для занятий сексом! Вы же не знаете совершенно этого человека. Он по жизни прикольщик! А я всегда привожу ему в подарок маленькие сувениры, типа ручки с исчезающими чернилами и пр. Ну захотелось человеку. Живет не в России. И прошу высказываться только по теме: где купить?

Funny
#3

Я в Воронеже в обычном ларьке видела. 60 р. за штуку

Funny
#4

Я в Воронеже в обычном ларьке видела. 60 р. за штуку

ЛУНА
#5

Да почти во всех секс-шопах..В инете посмотрите еще.

Вика
#6

интернет магазины
http://www.erostil.ru/index.php?productID=82009
http://www.erolaif.ru/catalog/index.php?pid=1016/

Гостюг
#7

Короче говоря, нужен презерватив с "усиками". Как прикольный сувенир одному знакомому, который утверждает, что искал повсюду, нигде не нашел. Хочу сделать человеку приятное.

Это сейчас так на секс подбивают знакомые:о)????

Подарить и примерить, попробовать и приколоться:о)

Катрин
#8

можно купить в "Трех китах" в секс-шопе, стоят около 250 руб. за 3 шт.

Катрин
#9

а еще лучше - и с усиками, и с виброкольцом, дополнительно стимулирующим интимные части тела, и с анестетиком для преждевременной эякуляции.

Стервочка
#10

купи ему сувенирные с мышиными ушками, и усиками из мягкой лески. но они могут послужить и не как сувенирные, сама проверяла:) ощущения на грани невозможного!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: