Гость
Статьи
А вы умеете?

А вы умеете?

.. двигать попой как это делают темнокожие девушки? У меня конечно не маленькая она, но так двигаться (трясти) у меня не получается. Это только удел темнокожих или можно научитсья? Парень просит иногда подвигаться так, а я стесняюсь, всё равно неказисто получится :((((

She
49 ответов
Последний — Перейти
#1

нет не умеем, впрочем нам незачем ))

Наблюдатель..
#2

а что еще парень у вас просит!!??

#3

гы..другие акробатические трюки ))

Автор, вы стойку на руках уже освоили? ))

Не ангел
#4

Я не умею :))) говорят, что это получается у тех, кто на танцы живота ходит. Запишитесь - полгода максимум - и научитесь. Кстати, они вообще полезные.

Наблюдатель..
#5

Не ангел, давай дружить? аська есть?

#6

"всё равно неказисто получится" - а потренироваться, когда вы одна не пробовали?

She
#7

Veter(k) пробовала, "буаггаггаа!!" получается :((

дядя
#8

Да если у тебя кардан не приввык двигаться по жизни, то как ть это сделаешь...
Кстати, парень сам хером умеет гвозди забивать?

Гость
#9

а что, темнокожие девушки как-то по-особому это делают?

#10

дядя, :))))))))))

SUPRIMA
#11

Умею даже как Шакира. Идите лучше на танцы. Здесь на вомане не нучитесь точно.

Наблюдатель..
#12

9 ты их *** видела?

She
#13

красиииииво!! - http://www.youtube.com/watch?v=3n_WeoWH5rg

Не ангел
#14

Наблюдатель.. 5, аськи нет. А с чего так вдруг?

Не ангел
#15

дядя 8, вы не правы - научиться всему можно.

Fly
#16

Умею :) Еще и покруче :))

Вам правильно советуют походить на танцы

дядя
#17

15, я прав, еще как прав))

Наблюдатель..
#18

14 не сразу и не вдруг.. жаль.. вы мудрая женщина и можете мне многое подсказать..

She
#19

кстати, на танцы я ходила, но чё делать, если трястись нечему?!

Наблюдатель..
#20

19 может он хочет чтобы вы поправились?

She
#21

Наблюдатель.. я не худенькая, но в том месте не мясистая :(

дядя
#22

19, пельменем тряси)

She
#23

охх Булавка+, это никак не относится к акробатическим этюдам, это женственно и так заманчиво...

She
#24

дядя, хахахаха (вслух) вы в своём уме?))

Fly
#25

She, придется поправиться...И поднакачаться...

Негритянским девушкам обычно как раз бывает, чем трясти :) Вот и весь секрет

Наблюдатель..
#26

дядя, а что ты пельменем называешь?

She
#27

Fly , эх, еслиб можно было бы накачаться до таких форм как у мулаточек... %)))

Не ангел
#28

да ланно вам дядя 17 - это в 70 лет уже вряд ли научишься попой крутить (т.к. радикулит помешает), а в возрасте автора - самое оно.

Не ангел
#29

She, не! дело не в том, что трястись нечему - это ведь не главное, чтоб слои подпрыгивали - главное, что енто всё мелькает так это... екзотично... Вы именно на танцы живота ходили? Я, кстати, сама думаю - не записаться ли мне на них :)

Fly
#30

27 А что тут недостижимого? Сложно, но возможно!

Наблюдатель..
#31

кстати на руси молодуху голой заставляли бежать с пригорка и смотрели как все у ней трясется..определяли качество!!

Не ангел
#32

Наблюдатель.. 18, вы мне льстите - не мудрая я. Такая же дурилка, как и прочие :) Хотите - пишите. Мой адрес есть у людей с ветки "Кому мало секса с мужем/женой": Хлоя Чимниз, Нимфа, Лимончик (пропала правда она последнее время), Колечко, Троголдит. Сошлитесь на этот пост, если что - и спросите у них адрес. Правда я не бог весть какая обязательная в переписке.

Не ангел
#33

31, о! кстати да! ))) так что "мода на потрясывания" - она не с мулаток :)

Присцилла
#34

31, сальцо на черный день семье не повредит))

Наблюдатель..
#35

Не ангел
trap@karter.ru
чирканите что-нибудь, ладно?

Не ангел
#36

ок

Гостья
#37

ну у меня попа такая же круглая)) конечно до параметров негретянок мне далеко, но тоже оочень даже есть на что глянуть :) В общем я к тому, что я умею трясти попой так, как это делают они. В своё время спецом училась ;))

She
#38

Гостья , где?! долго учились? парень в восторге наверное)))

#39

Я умею))))))....Этому учат на танцах живота!Надо понять тактику тряски тела

Гость
#40

ужас ))) разве это может кому то нравится? я если вижу такое "зрелище" меня от отвращение выворачивает.

Hannah
#41

мы не умеем

Пиzда в пальто
#42

имплантаты поставь и тряси ими сколько влезет

Русалочка
#43

я умею, я, вообще, от природы гибкая и пластичная, не ходила никогда на танцы, а танцую на уровне многих танцовщиц. чувствую звук и стиль музыки, и сама подбираю движения. но вот попой трясти - училась не мало. трудновато. подруга моя - танцовщица, а попой трясти не получается, хотя таковая есть. так что думаю, это зависит не только от учения.

Гриб
#44

"нет не умеем, впрочем нам незачем ))"

Во-во. "каралевы". Мы и так хороши, мы и так лучше всех. Мы по определению достойны, чтобы нас брильянтами осыпали.

Гриб
#45

Короче, любая полуфригидная российская клуша, думающая только о деньгах, если не умеет двигать попой, должна автоматом получать пинка и лететь в сад.

мыслЯ
#46

А я умею,на танцах живота научилась)) и жир здесь ни к чему,можно иметь подтянутую попку и выделывать ей потрясающие фортели ;-) сужу по своему тренеру

#47

39 тряски тела????????

Гость
#48

Я не понимаю, что там уметь? У меня, правда, есть ТЖ шная база, но не помню чтобы я прямо билась над этой тряской, как-то сразу пошло. Спиной надо больше заниматься, не сидеть сутками за компом скрючившись.

Гостюг
#49

46 07.11.2008 15:30:06 | мыслЯ [653901869]

А я умею,на танцах живота научилась)) и жир здесь ни к чему,можно иметь подтянутую попку и выделывать ей потрясающие фортели ;-) сужу по своему тренеру

Щас....так образно обратился к своим теренировкам и представил своего тренера по билдингу с потрясающеей фортелизацией *** ...... едва выполз из под стола:о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: