Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс после родов

Мне 20, 2 года замужем, родился сын 2 месяца, муж говорит, что ему не хватает секса, , но я считаю, что 3-4 раза в неделю достаточно, очень боюсь, что он изменит, помогите

Ответы (12) Ответить
  • Могу помочь. Кодирую от измены. Оплата по таксе. Возврат клиента гарантирую.

• Реклама

• помоги себе сама,сделай так что бы ему хватало и не бойся что изменит)))

• а чем помочь?
    Кстати вот мне чисто по-женски любопытственно, а вы все эти 3-4 нормальных по вашему мнению (в чем я очень кстати сомневаюсь что мнение именно ваше) оргазм регулярно испытываете? Т.е. все каждые 3-4 раза? Только давайте честно без обидняков

• бойтесь, что он уйдёт! если он не понимает, что вы занимаетесь ребёнком и вам особо некогда увлекать мужа, то значит муж ваш дибил.

• у нас шесть месяцев беременности не было секса почти, после родов месяц, ну и потом понемногу начали пробовать - и ниче, никто никуда не ушел...а если рассуждать только "сколько раз", то не знаю...

• 3 - Булавка, а что, невозможно испытывать оргазм 3-4 раза в неделю???? ))))

• уточните, кому достаточно 3-4 раза: Вам или мужу? может быть ему не только секс нужен, но и внимание, флирт, кокетство?

• если чаще не хошь ни в какую, а ему прям ну очень хотца - бром подсыпай в пиво ему тогда, чо ж еще...

• Ну значит вы фригидная.Уйдет-правильно сделает, с бревном трахаться неохота никому.
    Мы с мужем возобновили отношения через 2 недели после родов, при чем я была инициатором.И занимались этим почти каждый день и понескольку раз т.к. секса не было с 36-ти недель.Учитесь.

• 9- Почитайте, что такое фригидность, прежде чем делать такие выводы. Если у вас через две недели после родов ничего не болело- то это чисто ваша женская особенность. Каждый день и по-несколько раз? О_О. А на ребенка время оставалось?

• гость,это не автор фригидная -это у вас бешенство матки!и учиться тут только стоит тому,чего уж точно не надо делать!была у меня одна знакомая,та из роддома приехала и в тот же день с мужем переспала...уж очень им хотелось обоим,потом через 2 дня ее с сильнейшим кровотечением отправили обратно!так что никуда ваш муж не денется,3-4 раза в неделю через 2 месяца родов-абсолютная норма,у вас же дите малое еще,ему тож уход нужен!

• хочет дай в чем проблема то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь