Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, проблема...

Здравствуйте!! Помоги пожалуйста советом, мне 19 лет,начала недавно жить половой жизнью и вот какая появилась проблема, когда он в меня входит, я просто безумно начинаю хотеть в туалет "по большому"....(((( В итоге всё тело напряжено , об удовольствие и речи вообще быть не может, и всё время, простите конечно, боюсь ......(((((не секс, а просто издевательство какое-то получается... Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Выход- подготаваливать организм перед сексом. Если не практикуете клизмы, выпейье пару таблеток сенадексина на ночь, к утру в туалет хорошо сходите:) А если проблема физиологического характера, то используйте такие позы, когда давление больше приходится не на кишечник, а на брюшину ( не знаю, как правильно выразиться), в общем , на лобок ( поза он сзади, например)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не надо пить никаких таблеток, это абсолютно нормально в первое время!
    У меня так было, в первую неделю наверное) Потом все стало нормально)
    Так что, это дело проходящее)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь