Гость
Статьи
Как возбудить женщину …

Как возбудить женщину за 5 минут?

дорогие дамы, добрый вечер. Наткнулся на название похожей темы про мужчин. Очень интересует женская сторона, делитесь секретами дамы! Что вас больше всего заводит! давайте обсудим!

автор
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, да ты дрочун! )))

я забыл подписаца, асёл
#2

отведи в ювелирный и доставь наготове кредитку :)))

Норка
#3

Выходя из Феррари, выронить "случайно" ей под ноги толстенный кошелек.

Кошшшка
#4

Дураки!)) Мужчина должен уметь взглянуть на женщину так, чтобы она была на все готова!

Филя
#5

2,3 нифига...женщины любят ушами.нужно сказать что-нибудь этакое.

#6

Это наверное нереально...У нас опредленные физиологические процессы...Ну вот как нереально возбудить мч через 3 мин после секса.У женщины должна выделится смазка,за 5 мин-это неправда,не бывает...НО:можно подготовить словами по телефону, даже смс, прикосновениями по пути к месту встречи и тд.Короче возбудить фантазию.Интересно-напишу подробнее.

Норка
#7

Филя ушами не женщины любят, а девочки! У настоящих женщин уши забиты лапшой, навешанной предыдущими любовниками!))))

Кошшшка, за взгляды ПТУшницы отдаются на сельской дискотЭке))))))))))))))

#8

Вообще женщина быстрее возбудится с партнером который у нее уже был и она ТОЧНО знает что он все сделает для ее удовлетворения.Эффект собаки Павлова если хотите.

Кошшшка
#9

Норка, бестолочь)). Значит, не встречала ты настоящего мужика, который может взглядом возбудить! Для ентого интеллект нужон! А как там на дискотЭках, я не в курсе

Кошшшка
#10

Да ладно, биохимия это все, по-моему, на самом деле...

Норка
#11

А если серьезно, то, может я и б..дь, конечно, но возбуждают меня дорогие машины, хорошие рестораны и толстые кошельки)))).

Ну не ловятся у меня пылкие взгляды местных сантехников, ну никак, хоть убейте...и студенты стихами не возбуждают((((

Гриб
#12

4 Прямо на столе в ресторане?

Норка
#13

Кошшшка, эх, буду ждать прЫнца на белом коне.

Филя
#14

Норка,иди-ка ты...к своим кошелькам и феррарям.))) Мы с Кошшкой немеркантильные.)))

Кошшшка
#15

Норка, а у меня удачно просто совпал *** взгляд мужа с тем, что ты перечислила)).

А за стихи я убить готова, если честно.

Норка
#16

Гриб, если ресторан приличный, то можно и на столе и под столом. А что, скатерти белоснежные, накрахмаленные! Кайф. Столовое серебро позвякивает))))

Филя
#17

8 нихрена..эффект новизны тоже нехило возбуждает.

Кошшшка
#18

Филя, я даже не знаю уже, меркантильная я или нет. Я думала, что меркантильная, а меня разубедили тут)).

Гриб 4, ДА! Вот прямо на столе! А ресторан потом взорвать можно. Или выкупить)).

Норка
#19

Кошшшка, ну ты везунчик! Мне пока ни кошельков, ни взглядов не попалось стоящих! Филя, я не меркантильная, я запасливая))))

Филя
#20

15 Кошшка,главное,штоб его *** взгляд не совпал с чьим нибудь ещё))))

Кошшшка
#21

Филя, нееее, у меня лапы когтистые)))

Норка, если бы я была везунчиком, я бы 10 минут назад не ударила бы себе в левый глаз дверцей от шкафчика на кухне!

Гриб
#22

20 "15 Кошшка,главное,штоб его *** взгляд не совпал с чьим нибудь ещё))))"

Да, да. А то выяснится, что он смотрел тебе через плечо ;-)

Что же ты с ним сделаешь. если за стихи убить готова -))

Филя
#23

22 тогда одним глазом меньше станет,Кошка сказала же)))

Норка
#24

Кошшшка, а это Бог тебя предупреждает, чтобы сильно не гордилась и Норке не хвасталась))))

Норка
#25

Кошшшка, а вообще, не фиг по кухне в два часа ночи шариться! Фигуру береги, а то олигарх твой с умопомрачительным взглядом к модели тощей сбежит!

Кошшшка
#26

Норка, если скажу, что водички пошла попить, ты же не поверишь!))) Я тоже худая. Правда, жрать хочется! А похвастаться хочется, но некому - кругом все такие же))).

Гриб, просто не люблю, когда стихи читают. Пафосно очень выглядит. Особенно, если не свои)). Но мне такие молодые люди никогда не попадались. Видимо, не вызываю я поэтических чувств)).

Не ангел
#27

Кошшшка, дай пять - ты права :)

Норка
#28

Кошшшка , ну ладно, хвастайся, хоть помечтаю))))

Филя
#29

Кошшка,а у меня был такой кавалер...как вспомню-так вздрогну.)))

Кошшшка
#30

Не ангел - даю десять!) А в чем я права?

Норка, - не буду я хвастаться. Я лучше спать пойду. А то муж как-то с особой нежностью на щенюху нашу посматривает)). А то получится, как Гриб говорит... Конкуренция кругом!

Гриб
#31

26 "Гриб, просто не люблю, когда стихи читают. Пафосно очень выглядит. "

Хм... А если песню поет? Водки выпил и поет ;-)

Кошшшка
#32

Филя, стихи читал, что ли? Небось что-нить такое: "Я вас люблю, хоть я бешусь", или что там у нас еще такое расхожее... "Любить иных - тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин..." Или сам сочинял?

Кошшшка
#33

Гриб, а попеть после водки я и сама люблю)). Мы с мужем вместе поем. Особливо "Темную ночь" любим затянуть. Пока морду не били...

Филя
#34

32 Это был особенно тяжелый случай.Стихи были либо редкие,либо собственного сочинения))) В остальном практически нормальный человек.

Филя
#35

33 И я люблю. Тока мы постарше,так револющионные-типа "шел отряд по берегу..",

Кошшшка
#36

34 - ну вот... А мне никогда стихи не посвящали...((((

Филя, куда ж старше - "Темную ночь" же Бернес пел! Хорошая песня. Сынишка иногда у меня просит ее на ночь спеть ).

Норка, кстати, муж - не олигарх. Мы нефть и газ у народа не отымаем)). Он по другим делам.

Доброй ночи всем ). Тёёёёёмной...

Филя
#37

36 нашла о чем жалеть))) Но было прикольно.Этакий романтик.)))

Зёбра
#38

поцеловать в шею

Гостюг
#39

Танец-медляк, "прошаривание" "кошачьего треугольника", поцелуи шеи и затылка, скольжение по ребрышкам между тазом и подмышками, взгляд. поцелуи ну и техника ласк.......

Маты на предмет долго запертого туалета в заведении.

Гость
#40

Меня заводит, если он говорит всякие милые пошлости, по телефону и так когда уже процесс пошел. стихи меня однозначно не возбудят, нежностей должно быть в меру, вобуждаюсь когда он меня за волосы крепенько так хватает и голову вниз опускает.....

Гость
#41

Предсказуемость не возбуждает , спонтанность люблю

Оборотень
#42

позвенеть монетой..

Зёбра
#43

ребята, вам кроме звона монетами больше похвалиться нечем? вяло.

Саша
#44

кунилингусом качественным можно и за 3 минуты возбудить))))))

Кареглазка
#45

Возбуждать женщину надо в её голове. Тогда может и 5 минут не понадобится)

#46

меня только действиями, слова никакие не помогут)) слова как дополнение приятное

#47

44 Саша, точно.

Fly
#48

44 Это кого как ....

Милка
#49

Взглядом, флюидами, голосом, обоянием, запахом, речью, уверенностью.

тургеневская девушка
#50

ну,во-первых,это хороший парфюм и красивый тембр голоса.Если мне нравится мч и у него хороший запах,и голос,я начинаю таить.Во-вторых,это слова.Женщины таки,любят ушами . ))) А в-третьих,немножко грубость,только не в словах,а в движениях .