Гость
Статьи
Центр скорой …

Центр скорой сексуальной помощи женщинам!

Тут на сайте прослеживается тенденция, что многие женщины вывешивают объявы, что им хочется, а не с кем. Как только появляется такая объява, сразу налетают мужики и начинают под разными предлогами …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кузькина мать
#51

50, на ветке про понты. Сидять. Читають. Счас высыпит их там киллограмм и начнут орать. А здесь как видишь. Сидят по кустам, сопят.

Филя
#52

46 Мать,а ты типа,и умная и красивая,как в анекдоте?)))) И я тоже тогда

#53

48, если секас первый, то отношения дешевле.

50, я менеджер-товаровед, номерки выдаю и отпускаю товар. Нам злоупотреблять служебным положением нужно аккуратно, а то начальство бдит.

Кузькина мать
#54

52, имелось в виду что из потребителей здесь только я. ))

Кузькина мать
#55

53, менеждер, а где товар? Еще не привезли? Таможня не пускает али опять брака наштамповали?

#56

Свежий товар ожидается, пока что составляем список из того, что есть, залежалый, но как я уже говорил, со скидкой.

Кузькина мать - отношения(?), очередь ╧2.

Крошка - секас, очередь ╧1

Филя - ?

Касатка - ?

Стерва - ?

-------------------------

Список неполный, требует доработки и уточнения.

Гриб
#57

51 Сколько наблюдал, женщины, когда соредотачиваются, не сопят, Сопят только мужчины.

Филя
#58

57 ...они рот открывают...я так точно.

Филя
#59

56 Сам ты залежалый!!! Секонд-хенд небось)))

Меня к Кузькиной матери добавь.

Крошка
#60

56 Уточняю, мне + отношения!!!

Гриб
#61

60 Двойной товар запрещен законом о защите прав потребителей

Кузькина мать
#62

А мне того и другого и без хлеба))

Крошка
#63

Не видать жёнихов, пойду-ка я в душ и спать.

Andy на вас вся надежда!

#64

61, это же не навязывание услуги, у них разная стоимость и можно отдельно.

Крошка, солнышко ты наше, клиенты довольны вполне!

Насчет качества не сомневаемся. Не был, не замечен, не привлекался.

Кузькина мать - отношения, очередь ╧2.

Крошка - секас, очередь ╧1 + очередь ╧2, заказано две услуги, вам спец. скидка!!!!

Филя - отношения, очередь ╧2.

#65

так... я вижу моя контора заработала. у нас по трудовому кодексу если работник приступил к выполнению трудовых функций, то начались его трудовые отношения. Andy уже рекламу в профайле разместил! Круто! Я думаю, мы наше предприятие построим по принципу товарищества, когда все задействованные лица являются равнозначными партнерами!

В общем, кто еще хочет присоединиться к партнерству "Information90, Andy and Co." ???? )))

Второе: а чо меня никто в качестве "жениха" не рассматривает?)))

Кузькина мать
#66

65, так вроде тебя на витрину не выставляли.

Кузькина мать
#67

Ладно, пошла я спать. Не дождешься от вас доброты и ласки. Самаритяне, блин.))))))))Главное бизнеса моментально закрутили. На ровном месте. Без товара)))

#68

товар - это наши с Анди услуги, дорогая кузечкина мать!))) Так что товар есть. А клиентура - это вы!!! Вы тоже есть! Так что бизнес не на пустом месте!

65 - я самовыдвиженец!))))

#69

65, information90, ну разумеется!

Итак, устав организации утвержден, к работе приступаем. Дополнительная информация присутствует.

66, Кузькина мать, а вы как думали. У нас предприятие серъезное, с нами же такие клиенты работают, необходимо держать уровень!

Cпокойной ночки, мы вас любим и ждем!

#70

69 - относительно последнего предложения, ты не прав!))) мы сначала ждем, а потом любим!))

в тему
#71

дааа, мальчики))))) на чужом несчастье решили бизнес развернуть)))))))

#72

71 - как раз наоборот! мы несем вам счастье!!!

в тему
#73

72,несите, мои хорошие)))))))) скольких уже осчастливили?)

#74

70, да, да, конечно! (между нами - это просто такой хитрый маркетинговый ход) ;))))

71, с нами к Вам придет счастье, удовольствие и наслаждение! Мы же не зря тут все это затеяли, спрос рождает предложение.

#75

74 - после того как я попытался прочесть твой имейл, я решил себе сделать следующий имейл

burning_hot_dog@rambler.ru

)))))))))))))))))))))))))

Как тебе?! Сразу из имейлов видна твоя и моя специализация!!!

Филя
#76

Как обычно после создания любой партии))) Много трепа,атрибутики,потряхание конечностями (да я! да у меня!)))). И никакого дела в итоге...

Хорошо хоть членские взносы сдавать не заставляют...

#77

75, пойдет, главное чтобы нас с фастфудом не спутали, а то мало ли ;)

76, у нас взаимовыгодные условия, наши услуги качественные, организация и все необходимое для этого присутствует!

Филя
#78

77 трындеж...докажите сначала)))

Гость
#79

78 - гомосятиной и зоофилией не занимаемся!))) это я про ник.

Филя
#80

79 Не поняла?? Я шиж-Киркоров чтоле??? Или из детской передачки???

Шакти
#81

А что, нынче уже закрыли бордели типа мамбы или ловпланет? Раньше это была женская профессия, а теперь и мужчины овладевают ею, гордо неся вместо знамени красный фонарь! Браво, Автор!

#82

Это я! Вроде женщино...хотя уже сомневаюсь)))

#83

81 Да ладно те..вливайся давай!))))

Гость
#84

что то мне под конец для моя затея разонравилась. я выхожу из партнерства. пусть один Анди трудится!

#85

78, обращайтесь.

81, в отличие от, у нас все культурно, все необходимые справки и документы имеются.

84, Ленин умер, а идея его жила, живет и будет жить!!!

Лиса Алиса
#86

Ой,а чтой-то у вас тут?Я Василия ищу!Не заныривал в ваш вертеп дядя?

Fribble
#87

Уважаемые предприниматели, а вы бы не могли предоставить прайс-лист

Слава
#88

Бесплатно, можно и куни побаловаться.

#89

Слышь, Сашок, а мотороллер твой или ты просто разместил объяву? ;)

Кузькина мать
#90

Мда... А воз и ныне там... Вот уверенна, создай подобную тему женщина, и, в качестве посланников доброй воли, выставь она женские кандидатуры, так мужиков -халявщиков набежала бы уйма. Хотя условия все те же. Только с разницей, что на месте потребителей мужчина.

Кузькина мать
#91

И ваще, начали с самаритянства и высоких слов, а потом плавно перешли к рыночным отношениям и закончили все аферой. Как всегда. Все в духе сильных мира сего((

#92

кароче! я просто подбросил идею! я генератор идей, понимаешь! хотел облегчить поиск страждущим и жаждущим.

если из страждущих и жаждущих женского пола тут есть московские женщины адекватного возраста с параметрами похожими на 90-60-90, чувством стиля и иными чувствами...)), то буду рад познакомиться....))).

ГРЕЧЕСКАЯ СМОКОВНИЦА
#93

v

июль
#94

information90! Есть! Я такая! И параметры у меня такие, тока немного в другом порядке. А все остальное совпадает!(ну, адекватнасть, и все такое....))

июль
#95

адекватнасть=адекватность, вы не подумайте ничего дурного))))

Гостюг
#96

блин, хотел подключиться, тем более что с подругой посорился.

Так успел с другой познакомиться, а тут еще и первая вернулась.......

Некогда, аврал.....

#97

Это очень грамотная идея))) я за! Будут висеть этакие мачо, а под ними наши отзывы, и как на ладони будут видны их рекомендательные характеристики и каждая что бы снять свое напряжение будет знать с каким козлом..лучше не встречаться... а это так заводит иногда

http://www.stihi.ru/poems/2008/10/30/3513.html

ГостьЯ
#98

Ну, помогите же уже))) хорош трепаться

sVolochkova
#99

5 главное, не фото, думаю здесь, а справки))

и НДФЛ-2

#100

все вам только справки подавай! любовь - это нематериальное чувство. Это так сказать вопрос навыков и таланта! так что давайте думать о высоком!