Гость
Статьи
Меня понесло не …

Меня понесло не по-детски!

Я никогда не думала, что все так будет. Мне 20 лет. Я долго (по современным понятиям) была девственницей. Любви ни к кому не было, а без нее не хотелось. А летом все изменилось. Надоело мне просиживать вечера в одиночестве или с подругами. И на отдыхе после нескольких дней знакомства отдалась одному мужчине, которого очень захотела. Мы с ним развлекались еще весь остаток отдыха, где-то 2 недели. Это было нечто! У меня после этого всего повысилась самооценка, и стало больше уверенности в себе.
Вот. И когда я вернулась... меня понесло! Познакомилась с парнем в клубе, он ооочень клевый, мой любимый типаж - не стала долго церемониться, не втором свидании и переспали. Потом еще немного встречались, но мне захотелось кого-нибудь еще! а потом еще и еще! В итоге, за 4 месяца у меня было 8 мужчин! Хотя раньше, повторюсь, я была приличной домашней девочкой.
Не могу понять, почему так! Почему не остановиться на ком-то одном!
Кстати, перестаю верить в сказки и любовь...

Черника
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Xеxе, Остапа понесло...)))

Солнышкина
#2

У Вас наверное изначально такой темперамент был, просто вы его скрывали и держали в себе, а теперь все "понеслось"..Рано или поздно это должно было случится. Не переживайте сильно. Вам только 20. Выплеснете эмоции и все наладите. А когда попробуете с по-настоящему любимым человеком - увидите и почувствуете разницу! Другого и не захотите.

Гость
#3

Нуууу я считаю у каждого по-разноу молодость проходит. По-моему ваша ситуация это нормально. Просто все разные и это нормально для вас. А для кого-то другого будет норма - 1 на всю жизнь. А еще для кого-то 20 за 4 месяца. Главное в этом деле глупостей не наделать, всегда предохраняться. По мне так лучше по молодости нагуляться по полной, чем с одним с 18-30 а потом понять что чего-то явно недополучила и пойти в разнос. Развлекайтесь, только осторожно ). А про любовь и сказку... поверьте они еще будут, тогда когда нагуляетесь ) В них надо верить обязательно, просто для них еще не время )

***
#4

гепатит... спид... ЗППППППППП

Гость
#5

Видимо, это лично ваша черта, меня никуда не носило, хотя, девственности лишилась ещё позже, чем вы.

***
#6

.... всё ещё передаются половым путём....

Гость
#7

Сначала подумалось, что про понос....

Черника
#8

мы всегда с презервативами, так что...

5
#9

хотя, знаете, у меня у подруги так было. Она почему-то решила, что надо наверстать упушенное (хм, и почему упушенное??) и начала спать со всеми, кто ей нравился, потом где-то через полгода пришло осознание, что что-то какую-то глупость она сделала, уже год никого нет. Как-то вот из крайности в крайность швырнуло её. Да и про ЗППП тут правильно написали.

#10

а что хорошего в одноразовом сексе после клуба..никогда не понимала. Наоборот какойто мерзкое состояние и парнера видеть не хочется никогда))

#11

Автор, не переживайте. Скоро это пройдет. Рано или поздно вы поймете, что разница между ними небольшая, все идет по одному и тому же сценарию, и это очень быстро надоест. Захочется большой и чистой любви :)))

Гость
#12

разводка

Груша
#13

10, поэтому такой секс и есть одноразовый )))

Гость
#14

Диарея! Мойте руки до и после!:)

Лика
#15

Автор, сорри, если покажется Вам грубостью, то он Вас развязал. То есть раньше Вас девственность связывала, а теперь этого нет. Это, в принципе, нормально, но все же помните про безопасный секс.

ёпрст
#16

да глупо как-то.... стоит найти себе занятие хоть скольк-нить интеллектуальное, чтоб кровь хоть изредка от тазовой области к голове приливала))

#17

Автору кто-то вдолбил, что девственницей в 20 лет быть неприлично, у нее начались по этому поводу комплексы, вот она и попыталась побороть свои комплексы таким образом...

Анонимус
#18

Крыса 100%

Пиzда в БТРе
#19

лучше бы тебя пронесло

#20

19 права!

Гость
#21

эт называеца понеслась пи*да по кочкам

да уж
#22

ну это до первой неудачи (незапланированной беременности, заразы), потом автор поумнеет и будет осторожнее в связях..... как говорится, каждый должен учиться на своих ошибках

ЕтаЯ
#23

Действительно, навёрстываете упущенное...вопрос в том, когда наверстаете. Говорите самооценка повысилась..значит и девственность была следствием комплексов и скованности, а теперь поняли, чего были лишены. А раз вас это беспокоит (так как тему завели), то нагуляетесь, рано или поздно.

Гость
#24

эх молодость.....:))

давай адрес

Oleg
#25

Дамы, я вот одного понять не могу. Bы все повторяете: "надо предохранятся, надо предохранятся". Hо ведь многие болезни передаются даже через оральные ласки. Mожет, конечно, вы это не практикуете и у вас все занятие любовью заключается в: вынул - всунул - вынул - всунул. Hо разве это приятно без всего остального?

Дурман-трава
#26

25, меня это всегда тоже интересовало. По пьяни да после клуба презерватив не поможет. Да и не интересно всегда одно и то же, постоянный проверенный партнер тем и приятнее, что можно позволить себе все.

Гость88
#27

у меня было похоже... но остановилась после 4-того любовника и подумала - а не лучше ли купить вибратор и жадть настоящую любовь?Так и сделала... Уже 5 месяцев без перепиха и довольнааааяяя, как слон)) А любовь ищу...

Гость Сергей
#28

Жалко Вас девушка - Вы пишите что домашняя девушка а за 4 месяца 8 парней.... А где же Ваша девичья романтика про Алые паруса и свадьбе...

У Вас психология подростка.........

Если не остановитесь можете покатися вниз , да и в любовь молодая девушка не верит!!!!????????

Жизнь Ваша решать должны Вы сами - вроде бы 20 лет!!! Удивлен Вами...

Желаю Вам встретить любимого и забыть о том что писали!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: