Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Презервативы!!!

Подскажите мне, дуре... Понимаю, что глупый вопрос, но всё таки... Мой МЧ оч не любит перезервативы... Одеваем, только под конец полового акта, в него он кончает... А до этого бывает и по полчаса без него... Он всегда контролирует, когда нужно одевать. Конечно, мне и самой приятнее без резинки:), но вот решила спросить - а вы надеваете презик в самом начале????????????

Ответы (24) Ответить
  • После первых родов всегда надеваю))) в самом начале)

• Реклама

• Вы охуе....????? Залетите! Первые сперматозоиды выделяются в мочеиспускательный канал задолго до мужского оргазма!!! Презерватив надевать только перед началом полового акта!!! В инструкции, по-моему, пишут...

• Никто никуда не залетит! Что вы так пугаете девочку.Хотя люди все разные бывают, некоторые и от петтинга залетают..Однако, если МЧ основательно контролирует процесс и сам совершенно не заинтересован в ближайшем отцовстве, ничего не произойдет! Единственное, что могу вам сказать, что такое контролирование мешает получению удовольствия..

• фарматекс, йопта, или таблеточки

• 4 года так занимались сексом, беременности не было.

• Дурочек только аборт учит

• 3 Ваш паст смешон и глуп одновременно, вы как догадались о фертильности автора, по буковкам на экране? Удивительно!

• Да, автор, все нормальные люди презерватив одевают в самом начале.

• Ну она ж, наверное, очень хочет залететь, поэтому и идет на поводу у мужчины!

• зачем его тогда вообще одевать в конца,это наверно чтобы вас успокоить

• Булавка+... Я ж написала что у всех по разному бывает! Или вы не внимательно читали?! Как и ╧5 всю жизнь так живу - и ничего! Дети только запланированные. Так что не будте вы смешны..

• 11 так автор вроде про себя спрашивала, а не про тебя.

• 4 мне вот этот ваш фарматекс не помог....бебику уже 2 года. Фуйня ваш фарматекс и иже с ним...

• Ниче, автор, после первого, второго, третьего аборта (или ЗППП) научитесь одевать правильно и быстро. Все проходит - и это пройдет.

• 1 или 12 - так я и не тебе отвечала, а Булавке+.. Так что не надо ля-ля..

• 14, быстро, это пока спичка горит?)

• Мы с мужем уже почти 10 лет так - либо ППА, либо одевает презерватив во второй половине акта, пока без залетов. А запланированному ребенку скоро 10 лет будет.

• 17 "пока без залетов" - вот именно что пока. Я тоже так же довысчитывалась безопасные дни и на стол угодила, казалось бы немыслемая вероятно была, а поди ж ты. А как начет чтобы сделать аборт так под сороковник? Подумайте об этом на досуге. Одно дело аборт когда тебе чуть больше 20-ти. а другое, когда уже климакс какзалось бы на горизонте. Знаете даже ружье на стене стреляет, что уж говорить о возможных беременностях? Странно слышать про ППА от врослой женщины.
    Не стала бы я здесь этим козярыть.

• Такой способ фактически ничем не отличается от ППА, мой первый ребенок как раз результат ППА, хотя мы его практиковали вобще только в так называемые "безопасные" дни, в остальное время только презеравтив от начала до конца акта.
    А моя подруга вообще забеременела во время месячных, так что... продолжайте играть в рулетку

• гггг))) зачем надевать презик под конец???? это прикольно наверное- в самый апофеоз вытащить *** кончающий, в попыхах натянуть презик и обратно засунуть чтобы кончить в вас но в презик....

• Сложно с презиком, но есть выход используйте смазку на водной основе шикарная вещь, практически 100% ощущения , и не рвутся, а то я до этого все марки перебрал , не успеваешь кончить, как разрыв, маленькие они какие то.

• ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ!!!! мне пришлось делать аборт, никому бы не пожелала!!!! теперь только ОК

• И не лень же прервать половой акт, надеть презерватив, кончить.***))
    Сходите к гинекологу - выпишет таблетки и никаких презервативов не надо)

• У моего мужа не выделяется смазка. Так что в незалетные дни мы иногда занимаемся в начале без презерватива. Но и это неправильно. Буду прекращать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня