Гость
Статьи
Презервативы!!!

Презервативы!!!

Подскажите мне, дуре... Понимаю, что глупый вопрос, но всё таки... Мой МЧ оч не любит перезервативы... Одеваем, только под конец полового акта, в него он кончает... А до этого бывает и по полчаса без него... Он всегда контролирует, когда нужно одевать. Конечно, мне и самой приятнее без резинки:), но вот решила спросить - а вы надеваете презик в самом начале????????????

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
а
#1

После первых родов всегда надеваю))) в самом начале)

Гость
#2

Вы охуе....????? Залетите! Первые сперматозоиды выделяются в мочеиспускательный канал задолго до мужского оргазма!!! Презерватив надевать только перед началом полового акта!!! В инструкции, по-моему, пишут...

AqvaMarin
#3

Никто никуда не залетит! Что вы так пугаете девочку.Хотя люди все разные бывают, некоторые и от петтинга залетают..Однако, если МЧ основательно контролирует процесс и сам совершенно не заинтересован в ближайшем отцовстве, ничего не произойдет! Единственное, что могу вам сказать, что такое контролирование мешает получению удовольствия..

ассёл
#4

фарматекс, ***, или таблеточки

Гость
#5

4 года так занимались сексом, беременности не было.

Булавка+
#6

Дурочек только аборт учит

Булавка+
#7

3 Ваш паст смешон и глуп одновременно, вы как догадались о фертильности автора, по буковкам на экране? Удивительно!

Гость
#8

Да, автор, все нормальные люди презерватив одевают в самом начале.

Алина
#9

Ну она ж, наверное, очень хочет залететь, поэтому и идет на поводу у мужчины!

никуля
#10

зачем его тогда вообще одевать в конца,это наверно чтобы вас успокоить

AqvaMarin
#11

Булавка+... Я ж написала что у всех по разному бывает! Или вы не внимательно читали?! Как и ╧5 всю жизнь так живу - и ничего! Дети только запланированные. Так что не будте вы смешны..

1.
#12

11 так автор вроде про себя спрашивала, а не про тебя.

Гость
#13

4 мне вот этот ваш фарматекс не помог....бебику уже 2 года. Фуйня ваш фарматекс и иже с ним...

ПрЫнцесса без Башни
#14

Ниче, автор, после первого, второго, третьего аборта (или ЗППП) научитесь одевать правильно и быстро. Все проходит - и это пройдет.

AqvaMarin
#15

1 или 12 - так я и не тебе отвечала, а Булавке+.. Так что не надо ля-ля..

Присцилла
#16

14, быстро, это пока спичка горит?)

Гость
#17

Мы с мужем уже почти 10 лет так - либо ППА, либо одевает презерватив во второй половине акта, пока без залетов. А запланированному ребенку скоро 10 лет будет.

Булавка+
#18

17 "пока без залетов" - вот именно что пока. Я тоже так же довысчитывалась безопасные дни и на стол угодила, казалось бы немыслемая вероятно была, а поди ж ты. А как начет чтобы сделать аборт так под сороковник? Подумайте об этом на досуге. Одно дело аборт когда тебе чуть больше 20-ти. а другое, когда уже климакс какзалось бы на горизонте. Знаете даже ружье на стене стреляет, что уж говорить о возможных беременностях? Странно слышать про ППА от врослой женщины.

Не стала бы я здесь этим козярыть.

Гость
#19

Такой способ фактически ничем не отличается от ППА, мой первый ребенок как раз результат ППА, хотя мы его практиковали вобще только в так называемые "безопасные" дни, в остальное время только презеравтив от начала до конца акта.

А моя подруга вообще забеременела во время месячных, так что... продолжайте играть в рулетку

Гость
#20

гггг))) зачем надевать презик под конец???? это прикольно наверное- в самый апофеоз вытащить *** кончающий, в попыхах натянуть презик и обратно засунуть чтобы кончить в вас но в презик....

HAMELEON
#21

Сложно с презиком, но есть выход используйте смазку на водной основе шикарная вещь, практически 100% ощущения , и не рвутся, а то я до этого все марки перебрал , не успеваешь кончить, как разрыв, маленькие они какие то.

Гость
#22

ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ!!!! мне пришлось делать аборт, никому бы не пожелала!!!! теперь только ОК

#23

И не лень же прервать половой акт, надеть презерватив, кончить.Ппц))

Сходите к гинекологу - выпишет таблетки и никаких презервативов не надо)

Гость
#24

У моего мужа не выделяется смазка. Так что в незалетные дни мы иногда занимаемся в начале без презерватива. Но и это неправильно. Буду прекращать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: