Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен ли секс?

Такая тема..три года наза рассталась с любимым, так сложились обстоятельства. Ужасно переживала, с тех пор не было никаких отношений с мужчинами и не хочу! Недавно познакомилась с парнем, все хорошо, приятно общаться, но совершенно не хочется секса. Подруги, мама все говорят, так жить нельзя, обязательно нужно с кем то встречаться, нужен секс. Мне 27, я не знаю, уже комплекс от того, что мне не нужно вырабатывается.

Ответы (9) Ответить
  • Секс абсолютно не нужен.
    И доказательство тому, такое- меня после секса, еще минут 15-17, вообще к женщине не тянет.

• Реклама

• я тоже щитаю, что секс не нужен) что он есть, что его нет - одного и тоже)

• фригидным он совсем необязателен, ыыы

• Это должен решать каждый сам для себя!

• Аппетит приходит во время еды, главное начать, а там , глядишь, и сами на мужиков бросаться будете. Была недавно одна ветка, лишилась девственности, и тут "Остапа понесло"!

• мне не нужен...это все для тех кто функциями живет

• Раньше с мужем желание было всегда.После гибели мужа я не хотела секса 5 лет. Совсем. Просто мне никто не нравился и был не нужен. Потом я полюбила своего второго мужа, появилось желание, и уже несколько лет он считает меня очень темпераментной женщиной... Плохо сексуально зависимым женщинам, которым секс нужен как еда или воздух. Им и любовь не нужна, там рулят инстинкты. Вот они ,бедные, действительно страдают без секса, аж голову сносит. А у других женщин при отсутствии любимого мужчины эти инстинкты спят, а проснувшись, будут направлены лишь на один обьект, а не на любые штаны. Автор, зачем себя ломать? Встретите любовь - и всё у Вас будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь