Гость
Статьи
Нужен ли секс?

Нужен ли секс?

Такая тема..три года наза рассталась с любимым, так сложились обстоятельства. Ужасно переживала, с тех пор не было никаких отношений с мужчинами и не хочу! Недавно познакомилась с парнем, все хорошо, приятно общаться, но совершенно не хочется секса. Подруги, мама все говорят, так жить нельзя, обязательно нужно с кем то встречаться, нужен секс. Мне 27, я не знаю, уже комплекс от того, что мне не нужно вырабатывается.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
American
#1

Секс абсолютно не нужен.

И доказательство тому, такое- меня после секса, еще минут 15-17, вообще к женщине не тянет.

GT
#2

ыыыыыыыы

GT
#3

я тоже щитаю, что секс не нужен) что он есть, что его нет - одного и тоже)

ассёл
#4

фригидным он совсем необязателен, ыыы

Гость
#5

Это должен решать каждый сам для себя!

протестующая
#6

Аппетит приходит во время еды, главное начать, а там , глядишь, и сами на мужиков бросаться будете. Была недавно одна ветка, лишилась девственности, и тут "Остапа понесло"!

абсолют
#7

мне не нужен...это все для тех кто функциями живет

Гость
#8

Ему нужен, тебе нет.

gost'
#9

Раньше с мужем желание было всегда.После гибели мужа я не хотела секса 5 лет. Совсем. Просто мне никто не нравился и был не нужен. Потом я полюбила своего второго мужа, появилось желание, и уже несколько лет он считает меня очень темпераментной женщиной... Плохо сексуально зависимым женщинам, которым секс нужен как еда или воздух. Им и любовь не нужна, там рулят инстинкты. Вот они ,бедные, действительно страдают без секса, аж голову сносит. А у других женщин при отсутствии любимого мужчины эти инстинкты спят, а проснувшись, будут направлены лишь на один обьект, а не на любые штаны. Автор, зачем себя ломать? Встретите любовь - и всё у Вас будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: