Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы натерали себе ТАМ ?)))

Помогите разобраться, очень нервничаю. Секса не было давно и тут новый МЧ, у него оказался большой...Занимались этим 4 раза и достаточно долго, мне очень понравилось, хотя было немного больно( из-за моей сухости вначале и его размеров)..Секс был вчера,а сегодня обнаружила, что когда хожу в туалет по -маленькому Там печет, сначала с ужасом подумала про венерическое заболевание. Потом немного успокоилась и посмотрела туда, а там внутри растертая кожа)) Скажите у вас такое было, такое возможно или я что-то подхватила ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Помажьте детским кремом или гентомициновой мазью и оденьте нутуральное х/б бельё. Почаще принимайте душ и дня за 3 должно пройти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот из за сухости и понатЕрали)

Нравится0
    Не нравится0
  • сама себе не натерала, а мне-да:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • о какие детали!! =) так купите гель для интим....одна капелька и никаких проблем не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любрикант купите, автор (или, как сказал гость 4, гель-интим, если угодно) - и таких проблем больше не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Прецтовляйу чо будит, када анa иму в жoпу даст...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, купите интимный гель-смазку в аптеке и все буде ОК

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 какой еще детский крем, одуреть
    автор сходите к уврачу там и расскажите о проблеме, заодно прверитесь и про любрикант спросите

Нравится0
    Не нравится0
  • ап чом реч - натерали. чесноком. от вампиров

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если бегаете часто в туалет, то это воспаление от ваших натертостей и нового партнера. У меня такео было, только бойфренд быыл постоянный, но секс выдался ооочень бурный и продолжительный. Я лечилась у уролога.

Нравится0
    Не нравится0
  • не проще было пользоваться презервативом, чтоб знать что точно натерли, а не подхватили гавнеца..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Детский крем несовместим с презервативами. Они потом рвуться.
    Почему вы не пользуетесь лубрикантом? Натирать будет все равно, но намного меньше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям