Гость
Статьи
А вы натерали себе ТАМ …

А вы натерали себе ТАМ ?)))

Помогите разобраться, очень нервничаю. Секса не было давно и тут новый МЧ, у него оказался большой...Занимались этим 4 раза и достаточно долго, мне очень понравилось, хотя было немного больно( из-за моей сухости вначале и его размеров)..Секс был вчера,а сегодня обнаружила, что когда хожу в туалет по -маленькому Там печет, сначала с ужасом подумала про венерическое заболевание. Потом немного успокоилась и посмотрела туда, а там внутри растертая кожа)) Скажите у вас такое было, такое возможно или я что-то подхватила ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Натуся
#1

Помажьте детским кремом или гентомициновой мазью и оденьте нутуральное х/б бельё. Почаще принимайте душ и дня за 3 должно пройти.

Зараза
#2

вот из за сухости и понатЕрали)

дакота
#3

сама себе не натерала, а мне-да:-)

Гость
#4

о какие детали!! =) так купите гель для интим....одна капелька и никаких проблем не будет.

Николь
#5

Любрикант купите, автор (или, как сказал гость 4, гель-интим, если угодно) - и таких проблем больше не будет

Рупрexт
#6

Прецтовляйу чо будит, када анa иму в жoпу даст...

Гость
#7

Автор, купите интимный гель-смазку в аптеке и все буде ОК

гость
#8

1 какой еще детский крем, одуреть

автор сходите к уврачу там и расскажите о проблеме, заодно прверитесь и про любрикант спросите

Спо
#9

ап чом реч - натерали. чесноком. от вампиров

Таня
#10

9, )))))))))

Гыы
#11

Автор, если бегаете часто в туалет, то это воспаление от ваших натертостей и нового партнера. У меня такео было, только бойфренд быыл постоянный, но секс выдался ооочень бурный и продолжительный. Я лечилась у уролога.

глава семьи
#12

не проще было пользоваться презервативом, чтоб знать что точно натерли, а не подхватили гавнеца..?

Гость
#13

Детский крем несовместим с презервативами. Они потом рвуться.
Почему вы не пользуетесь лубрикантом? Натирать будет все равно, но намного меньше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: