Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как же быть с ним?...

Мы с мч 2 года, близкие отношение начались спустя полгода после встреч.Все было по разному-иногда отлично, иногда не очень..
Но сейчас мч(ему24) просто не может-в прямом смысле, половой акт не длится и минуты и у него все конец...я в панике, люблю его отличный человек..но это уже несколько месяцев он готов лечится, очень переживает по этому поводу, но эта тема оч щекотливая и нет гарантий нигде, я даже причины не пойму что все так стало.бросать его не хочу, но мне тоже это по нервам ударяет вот так каждый раз начинать и ничего...

Ответы (5) Ответить
  • Да блин, только посочувствовать. К врачам надо идти, возраст то совсем молодой ещё.(((

• Реклама

• есть кремы. продлевающие половой акт

• кстати кремы тоже не гарантия! они на всех по разному действуют... надо к врачам, однозначно

• я вобще так расстроена из за этого ну врачи тоже ведь не точно что помогут(((

• плотные презервативы, предварительно подрочить)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь