Гость
Статьи
Проблема в сексе.Он не …

Проблема в сексе.Он не может в презервативе,мне нельзя гормоны.

Очень нужен совет.Мне 21 год(нерожавшая и ближайшие лет 5 детей не планирую),МЧ 23года,познакомились около месяца назад, и сразу вспыхнула страсть.понимание и прекрасные отношения были тоже с первого свидания.На данном этапе мы несколько раз занимались сексом.Всё устраивает,он очень страстный,раскрепощённый,я получаю огромное удовольствие от секса.НО есть большая проблема-он не может кончить в презервативе(говорит,что чувствительность в презике у него снижается в несколько раз)А мне категорически нельзя любые ГОРМОНАЛЬНЫЕ противозачаточные препараты(врачи меня сами предупреждали-как гинеколог,так и эндокринолог).Прерванный половой акт для меня тоже неприемлем.Какими ещё средствами можно предохраняться,если исключить любые гармоны и презервативы ,но обеспечить высокую степень защиты от беременности?Свечи?Мази?Посоветуйте,расскажите о тех средства,которые сами использовали?Удобно ли,надёжно ли?Заранее спасибо всем.

Рита
89 ответов
Последний — Перейти
ЛУНА
#1

свечи, мази и кольцо-это все гормоны.спираль вам нельзя так как не рожали. что тут остается?анальный секс если только, ну или орально его удовлетворяйте. сначало он вас в резинке, а потом вы его ртом.

ням ням
#2

сходи к гинекологу!!!!!!!

Гость
#3

все могут, а он не может

НАТИК
#4

все мужчины могут в презервативе..другое дело- говорить вам, что не хочет он так в резине. ну это просто эгоизм чистой воды.

Оборотень
#5

а зачем ему вообще кончать? - его дело чтобы вы обкончались..

Гость
#6

не обязательно ему в Вас кончать.

мики
#7

3,4 - бред не говорите. Многие не могут. Те кому секс действительно нравится, у кого высокая чувствительность - действительно не могут. Автор поговорите с гинекологом, какие свечи можно использовать, может быть Вам Новоринг можно

Гость
#8

#7 Те кому секс действительно нравится, у кого высокая чувствительность - действительно не могут --

бред! мики, тебе запудрили мозги! :))))

#9

В 23 года не может в презике кончить??? Хаааароший мальчик... Чего ж с ним дальше-то будет?

Рита
#10

Я же вижу,что он не претворяется.Он действительно не кончает в презике,хотя секс на высоте и довольно длительный.Он сам говорит,главное ты удовлетворена,а у меня всё настроение портится из за того,что он не кончил:(Я была уверена,что свечи и мази-это негормональные:(Неужели нет вариантов предохранения больше?((

#11

мики, у кого высокая чувствительность, БЕЗ презика кончают в момент, а в презике - чуть дольше. У парня автора чувствительности, видимо, ваще нет. :)

Оборотень
#12

8 аха, наивняк..все мы можем, но не всегда хотим..проще сказать что не можем и баста..

Рита
#13

Крыса-я думала главное,чтобы с потенцией было всё в порядке.У него быстро встаёт и твёрдо.Извините за подробности,конечно,но такая уж тема.

Наталья
#14

Только презерватив. Не хочет - гоните. Заразит еще чем нибудь, до вас ведь тоже сношался с неизвестно кем без защиты, если не привык к нему.

Гость
#15

Автор, в вашем случае только воздержание. По-другому никак. Может и страсть станет больше. и кончать научится в презервативе.

Рита
#16

До меня у него были девушки,но почти все они пили таблетки.А у меня был только один секс партнёр-3 года встречались и секс был только в презервативе,всё было нормально.Как раз акт длился минут 7-10 и все были довольно.Хотя он тоже говорил,что в презервативе гораздо хуже.

Рита
#17

Меня эта проблема очень ртяготит-я безумно влюблена в этого человека и так хочеться доставить ему удовольствие.Я получаю оргазм,а настроение на нуле из за того,что секс получается неполноценным:(

Иго-го!
#18

прерванний половой акт + мази какие-нибудь.

Милка
#19

У меня такая же проблема! Единственное, что могу посоветовать - это прерванный половой акт + фарматекс. Меня пока проносило. Но это не высокая защита от беременности.

Ирка
#20

ППА и только

#21

Ну, ***, что, кроме вагинального никакого другого секса нет? Там можно кончать до посинения не боясь забеременеть...

Рита
#22

Иго-го!,Милка-я как раз зудумывалась над таким вариантом.ППА без дополнительной защиты для меня неприемлем,это точно.Так как детей я пока не хочу совершенно,а аборт делать мне нельзя(опять же проблемы гормональные).Фарматекс-это не гормональный препарат?Удобно ли его использовать?

Гость
#23

У меня 6 любовников было, которые не могут в презике кончить, либо очень долго времени им требуется на это. На самом деле это у многих мужчин так.

Гость
#24

17 - Рита, он тобой манипулирует!

Рита
#25

Гость 23- и как вы занимались с ними сексом?Просто очень длительно?Или орально завершали процесс?

Рита
#26

Гость 24-почему вы так думаете?

Милка
#27

Рита, фарматекс довольно удобен, но единственный минус: после того, как вы примите его, нужно подождать по-моему минут 10, не меньше, чтобы там успело раствориться. А еще чревато тем, что он цистит может вызвать.

Милка
#28

Я гость 23 :) Так и занималась ППА + фарматекс. Орально нет.

Рита
#29

Милка-а всё нормально было?Никаких нежелательных беременностей?Вы были уверены в том,что всё нормально или нервничали каждый месяц перед месячными-наступят не наступят и так далее?

Милка
#30

Рита, честно сказать, нервничала! Мне тоже 21 и я пока также не собираюсь беременеть. Но пока слава богу, все было хорошо, не залетала )) Хотя я понимаю, что это плохо, надеяться на эти способы. Насчет болезней тоже все ок, ничем не заразилась, проверялась у гинеколога. У меня замужняя подруга тоже польз-ся методом ППА, но дополнительно не предохраняется уже несколько лет. Хотя я на этом форуме читала, что кого-то подводили такие методы. Так что это все индивидуально. А вы пробовали поговорить на эту тему с МЧ? Рассказать ему о своих переживаниях?

Рита
#31

Да, мы с ним говорили об этом.Сказала,что гормоны мне нельзя,да почти тоже самое что и здесь вам изложила.Рассказала,что меня очень расстаивает,что он не кончает в презике.МЧ сказал,что возможно это с непривычки ,но он почти ничего не чувствует в нём,что может через некоторое время станет лучше.Но после этого разговора уже несколько раз был секс и ничего не уличшилось:( Говорили о ППА,я обьсняла ему,что это совсем ненадёжно,он этого не знал -думал,раз не кончил в меня,то и гарантия 100 процентов:(Ни к чему не пришли .

Гость
#32

27, у фарматекса минус не единственный:

1. Не раз уже писали здесь, что беременность происходила на фоне использования фарматекса. Т.ч. в высокой защите есть повод усомниться.

2. Как оказалось, фарматекс на вкус горький хуже полыни :) Открыл глаза мне на это муж, у которого при оральном сексе от горечи губа лезла за ухо от фарматекса ))))

Рита
#33

Может ещё кто нибудь посоветует выход из этой ситуации?(

Рита
#34

Гость 32-меня эти два пункта очень напрягают.Оральный секс у нас как прилюдия к акту и для меня это лучший способ возбудиться,а оказыается он горький ещё.Ну а первый пункт вообще расстраивает,у меня и так пробшлемы со доровьем и для мня одинакого ужасно ,что рожать ребёнка,что делать аборт:(

Милка
#35

32, ну про возможность беременности я уже написала, что он действительно не на 100% защищает от нее. А еще минус: партнеры не могут ждать, когда же там все это растворится )) Хотя может это и + с другой стороны )))

Ия
#36

пусть учится

конечно, удовольствия меньше, но нельзя быть таким эгоистом, если так и не пойдет навстречу, расставаться, значит ему на тебя.......по........

Ира
#37

А может Мирену попробуете? Она маленькая совсем, можно нерожавшим женщинам ставить. И гормоны от нее выделяются "прямо в цель", другие функции организма не страдают.

А вообще идите к врачу, пусть обследует как может и подберет вам самый подходящий метод

Ия
#38

или так: занимаетесь в презервативе, когда вам уже хорошо, а он никак не разродится- снимайте презервуар и ручками ему

думаю, после такого варианта он все же предпочтет классику в презике

Милка
#39

Боюсь, что другого выхода нет ( Кстати, почему-то все мужчины на 100% уверены, что ППА - лучший способ предохранения.

Рита
#40

А что такое мирена?Спираль?

Сладкая
#41

7 Те кому секс действительно нравится, у кого высокая чувствительность - действительно не могут....//Я в шоке, значит те кто в презике может и хочет, чувствительности нет....
Странно что в в 23 может только без презика, что ж будет в 40? если все на самом деле так обстоит, то тогда нужно заканчивать орально, либо ручками, но опять же это не выход...,а вы воздержитесь недельку и попробуйте еще раз в презике..., может когда степень возбуждения будет на пике так сказать, у него все получится? , а там глядишь и привыкнет. Одно дело когда аллергия от латекса...говорят такое бывает..., я ни разу не встречала....тогда - да..,.а в Вашем случае , мне кажеться это эгоизм.

f
#42

эгоизм чистейшей воды)

с его стороны)

гоните в сат

Гость
#43

а биологический способ предохранения вам не подходит?

Рита
#44

42-не очень понимаю,почему такие негативные высказыания.Обьясните мне в чём эгоизм.Может я глупенькая и не понимаю.Он же не говорит"Или без презика или расстаёмся" или "я буду только без презерватива".Наоборот,он прилагает все усилия,чтобы и мне и ему было хорошо.Он очень внимательный,заботливый,
привлекательный,умный и уверенный в себе.Ни в какой "сад "его я оправлять не собираюсь,я влюблена в него И ХОЧУ быть с ним.А сюда пришла спросить совета,как справиться с такой проблемой.

Рита
#45

Биологический способ это что то вроде календарного?Тогда нет,у меня цикл скачет(не сильно,но он то 27,то 28,то 30 дней.)

Сладкая
#46

Рита, а как Вы сейчас предохраняетесь ? "Он очень внимательный,заботливый,"- а в чем проявляется его забота? конкретно? он предлагает пить таблетки? предлагает предохр. прерванным актом...как еще он проявляет о Вас заботу?

Спо
#47

не может он. он просто не хочет! типа ему не оч приятно - а на ваше здоровье ему по ***, простите. если чо - не ему же выскабливание будут делать. вот в этом и эгоизм

Сладкая
#48

справится с этой проблемой на данном этапе, может только ОН., вот когда Вы родите ему 3 -их детей и решите, что вам достаточно, тогда вы рискнете поставить спираль...., возможно к тому времени появится возможность пить таблетки....ну или еще что то.....

Рита
#49

Да,сейчас мы предохраняемся презервативами,но он не кочает в них.Один раз доводила дело до конца орально.Но хочеться нормального секса:(.Забота провляется в том,что всегда готов приехать,забрать,если я поздно возвращаюсь.(хотя живём очень далеко и ему долго ехать до меня даже на машине).Всегда провожает,дарит цветы,выполняет все мои пожелания(в какое пойти кафе,что приготовить на ужин3,чего бы мне хотелось)Но это ,конечно,не капризы,а просто спрашивает,как мне хочеться.Ну и вообще очень чуткий человек,определяет малейшие перепады моего настроение.Кстати,настроен он не легкомысленно.По крайней мере познакомил с друзьями,семьёй(хотя для меня это не показатель,мой бывший тоже меня сразу познакомил),но всё равно приятно.

Рита
#50

Он не заставляет меня отказываться от презервативов,просто не получает в них удовольствие:(