Гость
Статьи
Проблема в сексе.Он не …

Проблема в сексе.Он не может в презервативе,мне нельзя гормоны.

Очень нужен совет.Мне 21 год(нерожавшая и ближайшие лет 5 детей не планирую),МЧ 23года,познакомились около месяца назад, и сразу вспыхнула страсть.понимание и прекрасные отношения были тоже с первого …

Рита
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сладкая
#51

Рита, а может это что психологическое?
Вы простите...конечно, просто для меня трудно понять, как мужчина который влюблен, и не имеет физ. или псих.отклонений не может нормально кончить, ему требуется доп. стимулирование.

Рита
#52

Таблетки пить он не предлагает-я сразу сказала,что любые гормональные мне не подходят.Тогда предложил ППА-я сказала что это ненадёжно,рассказала почему и посоветовала почитать в интернете про этот метод.НО этом наш разговор кончился,пришла на форум узнать о других,более приемлемых, вариантах.

Рита
#53

Сладкая -думаете,это ненормально,что он может кончить в презервативе?Поговорив с ним,мне показалось,что в этом нет ничего ненормального.Но до него у меня был только один МЧ(секс был только в презике) и он всегда кончал,но тоже говорил,что в презервативе совсем не то.И вообще больше любил орально.

Рита
#54

А мне как раз больше нравиться вагинальный секс ,минет делать мне нравиться,но каждый раз стимулировать орально,пока не кончит,не хочу.

Сладкая
#55

Рита , ну Вы же взрослый чел, и сами понимаете что выбор пока Вы не рожали не большой. Форматекс неплохой вариант...., говорят он горький не знаю....., значит либо оральный секс , либо Форматекс и полноценный секс...чередуйте....ну а что делать?

Рита
#56

Сладкая-наверное так и придётся.

Сладкая
#57

53,Ну конечно есть разница, господи боже мой..., но мы говорим не о разнице ощущений, а о возможности кончить. До Вас он постоянно занимался сексом без презика, рискну предположить- привык.... . Привыкнет и в нем получать удовольствие. Думаю отгадка у него в голове. Он себе придумал...никогда и ни за что не получится в презике кончить, вот и не получается. В 23 года он должен кончать от шепота Вашего ему на ушко....

так то
#58

Хорошо вам.....а у моего в 24 года вообще в презике не встает!!!!!

Автор
#59

Не спите с ним в опасные дни. У вас цикл регулярный, если да это лучше всего для вычисления опасных- неопасных дней. В среднем так- 5 дней после месячных неопасно и 5 дней до тоже. В эти дни можете использовать прерванный половой акт, а в первые дни, сделайте ему подарок- пусть он в вас кончает ( я так делаю). Что касается опасных дней все-таки пользуйтесь презервативами или фарматексом.
А для уточнения вашего графика опасности, есть такой способ, но это нужно терпение, каждый день в течении пару месяцов измерять температуру во влагалище, сразу после сна , утром. В тот день когда температура будет самая высокая это эвакуляция вашей яйцектки, +2 дня перед этим тоже опасны, спермазойд может задержаться. Измеряйте пару месяцев чтобы точно знать ваш цикл. В среднем опасны только дней 5. Но этот способ применяется у девушек у которых практически нет сбоев в менструальном цикле

Luna
#60

У моего парня такая же проблема. Ему 25 лет. Мы нашли презервативы, изготовленные не из каучука, а по новой технологии из чего-то другого - не помню название материала. Называются эти презервативы Durex Avanti. Стоят чуть дороже обычных Дюрексов, и в стандартной пачке их всего 2 шт. Но реально повышают чувствительность моему парню, мне как-то одинаково во всех презиках. :-)

Рита
#61

Luna-спасибо за совет!!!Обязательно попробуем эти презервативы.
Автор-раньше у меня был идеальный цикл,я тогда даже чувствоавала овуляцию(как раз в середине цикла пару дней небольших болевых ощущений.Сейчас цикл сбился(опять же из за проблем со здоровьем),но всё равно буду измерять температуру и записывать,чтобы вычислить овуляцию(возможно это поможет мне меньше нервничать в безопасные дни).А какая нормальная температура во влагалище и какая овуляционная?

#62

Автор, вот вы пишете, что вам нельзя предохраняться гормональными контрацептивами, нельзя делать аборт и нельзя рожать.

Неужели с такими противопоказаниями не сделают стерилизацию?

Или это так, мнения не особенно компетентных врачей?

Мой вам совет - пройдите обследование в хорошей клинике, у хорошего врача. А потом у другого, но тоже не менее опытного.

И еще один момент - презерватив - это не только защита от беременности, но и защита от заболеваний.

Рита
#63

Ingeborge -рожать мне можно(и в будущем я обязательно собираюсь стать мамой,поэтому сейчас очень трепетно отношусь к своему здоровью, и уж тем более, всяким гормональным препаратам),вы наверное немного неправильно поняли.Но аборт делать нельзя(это вообще очень вредно всем женщинам,но у меня такой случай,когда очень высокая вероятность ,что аборт приведёт к бесплодию,поэтому я написала,что аборт для меня исключён).Последние пару лет у меня гормональные нарушения,кисты в щитовидке и вообще неполадки в организме,Я постоянно обследуюсь,сдаю кровь,делаю УЗИ,наблюдаюсь у эндокринолога.Возможно придёться делать биопсию,по словам врача,пока что надо только регулярно наблюдаться и не принимать гормоны.(уже делала обследования)

#64

а насчет предохранения с врачом говорили?

Что он-то говорит? Презерватив?

Рита
#65

говорила несколько раз,врач говорила,что презервативы в моём случае хороший вариант,что таблетки нельзя.Но тогда меня презервативы полностью устраивали и с бывшим партнёров не было проблем в этом плане,а сейчас ситуация изменилась и у врача я ещё не была.Записала на приём,но он ещё очень не скоро,очереди дикие всегда.

#66

ну да, поговорите еще раз... с гинекологом-эндокринологом

возможно, чтонито низкодозированое вам назначат-таки

но тут важно доверять партнеру.. если вы не так давно знакомы - имеет смысл использовать презервативы и дальше - с целью предохранения от ЗППП

Рита
#67

"с целью предохранения от ЗППП"-я об этом тоже думала.И даже не знаю,как дальше потупить.У меня то был один партнёр всего(и то-ТОЛЬКО в презервативе всегда секс был),а у него было несколько девушек(не знаю сколько,ну может около 5--7,может больше) и почти не с кем из них не предохранялся презиками.Поэтому мне бы хотелось быть более уверенной в его здорове.Но как попросить здать анализы-не представляю.Меня бы это обидело,вот и боюсь,что его тоже.

Лада
#68

Ну зато он получает удовольствие от заботы...может ему хватает.

Вообще оральный секс это тоже нормально. Иногда орально можно так клево кончить, что уже не надо больше ничего - сил нет.

#69

эх, у вас и так полно проблем со здоровьем - а вы еще и стесняетесь попросить провериться

я думаю сказать надо так - мол, если мы собираемся отказаться от презервативов - то нужно пройти обследование, нам обоим.

Адекватного человека такая просьба не обидит. Особенно исходящая от любимого человека, в отношениях, с претензией на постоянность.

Или принесите ему справку на себя и попросите такую же.. типа вы очень стесняетесь, но болеть вам, хрупкой барышне, никак нельзя.

Натали
#70

А вы какими презервативами пользуетесь? Поменяйте марку. Вообще вранье, качественный презерватив не снижает чувствительности практически. Мужику не охота с резинкой + психологически внушил себе что в резинке ничего не чувствует. Я читала как-то давно, что если надеть его незаметно для мужика, он и не поймет.

Рита
#71

Натали-неужели это правда?
Как то не вериться.Если бы у него были одинковые ощущения что в презике,что без презика-этой темы бы вообще не было.

Фелисия
#72

А хде стандартный совет "Автор,бросай его он тебя недостоин"))) Надо админам сказать,чтоб стандартно в каждую тему автоматом вставлялся.

Джинджер
#73

Рита, единственная проблема с презервативами, это если у МЧ аллергия на латекс. Все остальное - только отговорки. Конечно, ему будет приятней без презерватива. То, что он может заниматься сексом и не кончать, просто замечательно. Пусть сохраняет свою уникальную способность. Для того, чтобы облегчить его страдания, покупайте Ultra Thin Durex. Перед надеванием капните вовнутрь капельку лубриканта. Только на водной основе. И будет ему счастье. Иначе пусть делает вазектомию. Она обратима.

Гость
#74

Мой муж сделал вазоэктомию - мужскию стерилизацию. Очень удобно и здорово. У меня ушли все страхи забеременеть. Он сказал, что я стала в постели тигрицей. Море удовольствия. И чисто - нет спермы. Минет - просто в кайф. Ни одного отрицательного момента. Причём, процесс мужской стерилизации обратим...Очень советую. Совсем другая жизнь, другой мир!

Маша Одесса
#75

74." Море удовольствия. И чисто - нет спермы."
У меня асоциация как с инвалидом. Я бы не могла получать моральное удовольствие от секса если нет чуства опасности от мужчины( залететь), лучше самой предохраняиться

Черная черная мамба
#76

Ну ни разу у меня не было парня, который бы не мог кончить в презервативе. И прям все его бывшие девушки таблетки пили (при том что ему 23 года)?? Извините, только Станиславский вспоминается))) Раз не может кончить, пусть не кончает :-) Через месяц сможет :-) Кроме презервативов и гормонов существуют только очень низкоэффективные методы. Ну или кончать не туда. Больше вам никто ничего не скажет

Наташа
#77

У меня была такая же проблема. Рекомендую свечи-ноноксенол,запах не такой ужасный как от фарматекса,пользуюсь около 4 месяцев-без проблем.От фарматекса все желание заниматься сексом исчезало.И в свечах нет гормонов-это хим. способ предохранения.

Натали
#78

Рита, правда-правда. Главное правильно подобрать марку. Я в свое время тоже морщилась, ну чувствовала я их и все. В итоге наткнулись на Дюрекс(он подороже) и Контекс(подемократичнее, но нисколько не хуже), они не ощущаются. Парень еще может кривиться от смазки, но это так же как и "потеря чувствительности", чисто психологические заморочки

Лошадиные лица
#79

Автор, если начинать голяком, а през надевать в процессе, то можно вообще не кончить. Сразу начинайте в нем, попробуйте при этом что-то перевозбуждающее: порнуху с неграми или в лесу. Пару раз кончит, потом привыкнет.

Алена
#80

Рита, а чем ВЫ таким страдаете, что вам нельзя ОК? Есть новаринг, есть спирали с гормонами...Почему такой категорический отказ?

Алена
#81

59 БТ меряют в ПОПЕ)))), а не во влагалище)))).

#82

А какими презервативами пользуетесь? Попробуйте Contex lights, они гораздо тоньше, чем classic, может, в них он сможет оргазм получить.

виталий
#83

А ПРЕЗЕРВАТИВЫ С ИСКУСТВЕННЫМИ НЕРОВНОСТЯМИ ПРОБОВАЛИ?

МОЕЙ ЖЕНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,И МЫ ВМЕСТЕ УЛЕТАЕМ НА СЕДМОЕ НЕБО!

виталий
#84

Contex Ligthts вполне меня устраивают,и кончаю офигенно !!!!!!

Ася
#85

я что-0 то никак не пойму, отчего свечи патентекс овал никто не вспомнил??? они не гормональные, напрвлены на разрушение сперматозоидов, и мыться после них можно, и чувствительность не снижают. Отчего все форматекс да форматекс???? там куча явных побочных эффектов.

Гость
#86

Маша-Одесса! А предохраняться самой - это травить себя всякой дрянью, особенно гормональной. Себя не жалко? У многих женщин использование спиралей и таблеток напрочь гасят желание и многим оргазм не получить. Это как?... Ни одно из противозачаточных средств не даёт 100% гарантию. И презервативы рвутся и со спиралями рожают...

Гость
#87

Маша Одесса! "Я бы не могла получать моральное удовольствие от секса если нет чуства опасности от мужчины( залететь)"...Ну, знаете, такой экстрим может дорого стоить. Его ещё можно допустить, если у Вас нет детей. А если есть, и рожать больше не собираетесь, то думать начинаете по-другому. Мудрее.

Рита
#88

Я автор темы,вот решила зайти сюда снова,посмотреть не написали ли ещё чего-нибудь.У нас всё нормализовалось,сейчас кончает в презервативе,хотя и говорит,что без лучше.Просто с непривычки было сложно,зато сейчасв сё отлично.Презервативы опробовали и самые тонкие,и с неровностями.Понравилось.

D.
#89

a u menja ese bolse problema 7 let pila garmoni ,sejcas otkazalas .kogda muz nadevaet prezik u nego padaet :( vot tak pol goda uze bez seksa!a nascet svecej,nu ne znaju budet u nas seks ili net za 10 minut ,probivala paru raz v holostuju:(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: