Гость
Статьи
помоги те пожалуйста, …

помоги те пожалуйста, больше не к кому обратится за советом((((((((((

у нас с МЧ прекрасные отношения, нежность, привязанность , забота друг о друге, общие интересы, раньше ссорились постоянно теперь штиль, понимаем друг друга с полу слова.но секс у нас раз в месяц!!спрашивала его об этом, говорит что я нимфоманка и просто молодая и резвая еще и секс не главное, он проходит, и остается душевная теплота! любовницы быть не может 100 процентов. он стал себя вести как мальчик в прямом смысле слова! водит меня везден, за ручку держит, целует на людях, чего не случалось раньше особо.. говорит что секс просто его так каккраньше не интересует. зато получается редко да метко, уж если раз месяц , тоо всю ночь на пролет, говорит, так прикольней. Вроде того заниматся этим надо когда реально прет и ъхочется а не просто мазоли через день натерать? может он и прав, или что то тут не чисто!?

16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

и сколько вам и ему лет?

Мэри
#2

Автор, это уже 4я ваша тема за сегодня)) и все с тем же вопросом))

#3

Мэри [2139584618] , очень старателно пытаюсь что то для себя прояснить

#4

19 и 25

#5

Вам мало его внимания и заботы? :) Поверьте, даже темпераментным достаточно просто живется с их, казалось бы, необузданной животной энергией всепоглощающей страсти :) А представьте каково тем, у кого ни секса, ни за ручку не водит? Конечно, раз в месяц это крайне мало, но что толку насиловать мужчину? А если бы Вас хотели сверх того, сколько нужно именно Вам, не казалось бы это насилием? :)

Гость
#6

Куда важнее нежность и теплота чем секс. Любовь и страсть принципиально разные вещи. Желаю автору побольше в жизни первого.

Странный
#7

не, это не дело если честно, мало ли что он там не хочет, а девке надо, не ***- значит не уважает ваши чувства

ПАНДОРА
#8

Как Вам может быть 19 лет, а Вашему ребёнку 4,5 года? Автор, Вы чего?

#9

ПАНДОРА [2647538317] , вы знаете, так тоже бывает

Лялька
#10

25 лет??? И секса хочет раз в месяц?? Вы не смешите,хорошо!!??!

Ни за что не поверю!!! вот и делайте выводы!

Baggi
#11

Точно, в 25 секс раз в месяц -ненормально. Или он изменяет, или больной. Точно.

Vic
#12

жаль мне вас это только начало. дальше секс будет раз в год. у него слабая половая конституция

Ритуля
#13

что-то не поняла о какойм ребенке речь идет?

#14

у меня тоже парню 25 и секс ему вообще не нужен.Зато по ушам ездить,сопли слюни разводить о неземной любви-пожалста:(((

Гост21
#15

А я вот тоже девушку люблю и с сексом проблем у меня нет... Но почему-то отношусь к ней так с трепетом и любовью что боюсь чем нибудь обидеть или покзаться нахалом(козлом)... Но если ты ему сама гоаорила трахни меня а он нет, это странно!!! Просто моя мне ни разу не сказала "возьми меня" а хорошо бы!!!

Никита
#16

что можно понимать в 19 лет при такой разнице?.... Насмешили...
Несчастный автор, он уже и не знает, что придумать и какую очередную фишку бросить. Типа жрите, обсасывайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: