Гость
Статьи
Он БОИТСЯ со мной …

Он БОИТСЯ со мной заниматься сексом!

С потенцией все в порядке, НО...как только входит в меня, у него падает-говорит, чо в этот момент думает только об одном-"только б не упал"(боится снова меня расстроить). Естеств-но, он падает. Эта проблема уже больше месяца...до этого все было окей. Я извелась вся. Наверное, не надо было резко реагировать на это в первый раз, когда все случилось полтора месяца назад. Девочки, от вас жду помощи. Обвинения здесь не помогут. Жду реальных советов! Может, кто сталкивался с таким явлением((((

Кани
79 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

от минета кончает?

kk
#2

и у нас так было..но я тактично делала вид что всё хорошо.не хотела расстраивать и смущать...

#3

отведите его к доктору

#4

Ему надо как-то отвлечься от этих мыслей...Может Вам попробовать с ним поговорить во время "процесса"? Я понимаю, что не все умеют разговаривать о том, что они чувствуют в момент соития..но всё же есть смысл попробовать... Только говорить надо что-то страстное или нежное))

Клуша
#5

Зёбра [879177323] -кончает от минета, по утрам в душе от маструбации.....

kk [2012041666] - и все прошло у него? как долго длилось это?

фыртырпыр [3705358464 - уже думаем над этим....

Вася
#6

дай ему еще шанс,не сможет,отправляй к врачу а сама ищи другово

Кани
#7

Клуша - мое второе "Я" )))) так я себя сейачс ощущуаю...

Кани
#8

Кареглазка [998475333] - попробую...боюсь, на поможет...он так расстроен всем этим и я тоже в ауте уже месяц...

Вася [2203026116] -столько шансов за эти дни у него было...

Коза
#9

А я в шоке последнее время Раньше жила гражданским браком Если не было секса третий день я била тревогу А тут мы расстались и стала я встречаться с другими мужчинами Так заметила к ужасу что после 32-34 у мужчин уже проблемы с потенцией!!!! А что будет в 40-45 Я в шоке Некоторые говорят устают на работе Другие волнуются как в ситуации с автором мол упадет и падает Вообщем караул

Вася
#10

значит ищи следующего товарища,если не стоит то это симптоматично

Кани
#11

Коза [2120356794] - повальное явление с потенцией-согласна. А моему. всего 26....

Вася
#12

9мля,где вы таких находите? Небось ищешь среди задозликов курящих-пьющих?

#13

Кани, так и надо не зацикливаться ОБОИМ! А то что это за секс такой, если во время фрикций оба начинают активно думать на тему "Упадёт аль нет"?

Вася
#14

задохликов

Кани
#15

Вася [2203026116] - все не так просто....у нас серьезные отношения. любовь. он очень любит меня...такой сам замечательный...ведь. все было отлично...пока я не отреагировала на казус однажды-а надо было промолчать и "не заметить"....а я дурная голова, чтоб меня...с тех пор проблема у него...думаю, если врач не поможет...тогда надо расставаться...потому как-неполноценные отношения рано или поздно развалятся...

#16

Вася, 12, не, девочки правы...Мужика с нормальной потенцией еще поискать надо нынче. Какие то нежные мужчины у нас стали...чувствительные))) То нету у них душевного настрою, то они волнуются типа, то слишком повышена чувствительность, то она отсутствует напрочь... Короче, не понос, так золотуха.

Вася
#17

вот хоть убей,не понимаю,как это может *** падать?

Вася
#18

15 если у вас любовь,тогда неси этот крест импотенции по жизни.Но только потом не бегай по форумам с советами где найти любовника.А ведь так и будет если у тебя здоровый женский организм и ты не фригидна

Кани
#19

Кареглазка [998475333] -вчера я не думала о том. что сейчас все рухнет...а он весь в этой мысле был(((( и еще один момент- в тоже самое время я маструбировала его член и он снова становился твердым! а тока в меня-все, сразу падал!

через полчаса мы повторили...он взял себя в руки и кончил...правда член все время был полумягкий-я его еле ощущала и по его реакциии-кончил он так себе...через силу, вообщем.

#20

Вася, и лучше тебе не понимать))) А то знаешь ли не очень приятные ощущения, когда вроде вот уже разогреешься, в раж войдёшь и тут вдруг чувствуешь, что постепенно член в тебе растворяется будто бы)) Вот тут облом жуткий..(

Кани
#21

Вася [2203026116] -по жизни могу нести до поред момента, но под рукой будет любовник (думаю над этим) , а потом, вдруг, на горизонте любовь новая нагрянет? посмотрим...

Вася
#22

вот вот,главное не зацикливаться что у вас любовь,так как жизнь одна и то что ты уже не удовлетворена,в итоге даст о себе знать очень скоро.Просто ищи замену,иначе рискуешь остаться с импотентом ,неудовлетворённой,озлобленной.А детей как делать,думала об этом?

Кани
#23

20, согласна! ты уже вся УХХХХ! а оно растворилось....

правда, я уже на почве бессексия, кончаю сверху, когда члена во мне уже почти не осталось! дожила! моя п..ска рада хоть чему - нибудь(((

Кани
#24

22, я уже озлобленная! до чертиков!

Вася
#25

Кареглазка,я смотрю,ты в плане импотентов как эксперт-знаток,гыыы. Ну ну))))))))))))

#26

25, Вась, ну да...и мне однажды попался такой товарищ)) Так что ощущения от секса с таким импотентом помню прекрасно))

Вася
#27

я так думаю что проблемы у тех кто бухает-курит и хлюпик по телосложению

Меня кстати фильм Ландау впечатлил,сам хлюпик-калека,но баб осеменял так что будь здоров

Вася
#28

26 тебе то всего один раз попался,а ты уже трубишь что сплошь проблемные,так где правда?

Кани
#29

27, у них проблемы согут быть. Но, у моего с этим все нормально...однако, не стоит(((на меня.

Алина
#30

Автор, у Вашего парня проблема чисто психологическая. У моего точно так же было, в первый рас он очень боялся облажаться передо мной и потом пошло поехало, каждый рас об этом думал и каждый рас не получалось. Я сначала очень паниковала, потому что раньше с таким никогда не сталкивалась, но потом помогла ему. Не акцентировала внимание, говорила что временное явление. Дала понять, что он мне нужен и что я его никогда не брошу из-за этого...... А еще нам очень помогло народное средство, которое мне посоветовала одна женщина. И вообще щяс такие проблемы в сплошь и рядом, нужно с ними бороться.

#31

27, ни фига...это не влияет... у меня тот "импотент" был относительно непьющий (ну, не больше тебя, скажем так), не курящий...но хлюпик по телосложению - это да... Но были и хлюпик, и курящий и относительно пьющий - и всё ок.. Так что это как раз таки не влияет, тут скорее всё таки в тестостероне причина..ну и в мозгах) Кстати, тот импотент был велосипедистом с приличным стажем (с детства)!) Я никогда такого не слышала о велосипедистах, пока моя мама после этой инфы от меня не спросила :Слушай, а как у него с потенцией? Всё норм?..Я аж опешила, думаю, откуда она знает, что не норм?)) А она: "Да я когда занималась профессионально легкой атлетикой, так нам всем было известно, что велосипедисты - первые импотенты из-за частой езды на велосипедах"..О как, оказывается))

Кани
#32

Алина [1921696365] , а что за средство, если не секрет?

Коза
#33

Я тоже с Васей не согласна Сама всегда спортом занимаюсь Слежу за собой Более того парни у меня всегда красивые Т.е. проблем с самооценкой у них быть не должно казалось бы Выпить пива или виски на выходных это максимум Ни один мой парень не курит Так как я не курю и не переношу дым Один вообще через день 10 км бегает Красивый Здоровый С головой То вчера вот говорили о сексе и я была поражена Говорит волновался как со мной будет

#34

Вася, 28, ну это я рассказала только о самом ярко выраженном)) А были и такие, на кого случались изредка "прорухи" в этом плане по тем или иным причинам.

Кани
#35

Люди, я в шоке! Сейчас звоню ему, говорю-мы не одни с тобой-справимся(прадва. до этого я ему тож самое говорила)вообщем. решила его снова подбодрить, на что он мне отвечает-"не знаю, я устал....."

Алина
#36

Трава "Ятрышник". Только ее в аптеке не купишь, это нужно у бабулек на рынке спрашивать. Они и расскажут как принимать. Нам помогло.....

#37

Кани, 35, устал? Пусть тогда идет к специалистам! А то, блин, нежные какие создания эти мужчины))) Устал он....А решить проблему - слабО?

Кани
#38

Алина , спасибо-обязательно попробуем)))

Кареглазка,согласна! прям, взбесил меня! это я устала без секса! уже мхом все поросло(((

Кузькина мать
#39

Тык это психологический момент. Надо научиццо расслабляться. Вообще 70% импотенции (кстати это далеко не импотенция а просто слабая эрекция)имеет под собой психологическую почву.. Нехай во время этого дела думает не о том, что он счас упадет или, ничего, мы справимся, а : черт возьми как классно мне сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..... Еще пусть пропьет настойку женьшеня и вит е. Женьшень пьеццо 2-3 раза в день по 20 капель в течении 2 недель. Затем 2 недели перерыв и опять две недели пить.

Ария
#40

автор, попробуй тако способ. в юности я его провела с одним нервным вьюношей. потом отбиться блин не могла:)) Вообщем пробовали мы с ним пробовали,неа, не стоялао он уже лыжи от меня навострил - типа как неудобно передо мной. А мне он нравился, да и как человек приятный был. думаю, врешь- не уйдешь!! :))) Вообщем я ему запретила вообще возбуждаться и уж тем более куда-то там входить. Сказала, что типа больно как-то, вот не знаю почему - просто больно, типа у врача была - все номарльно, но типа болльно, меня не трожь. Только давай меня возбуждай без всяких подручных средств типа члена:)) Ну то есть целовались мы с ним, обнимались, куни иногда было, пальцами он меня.вообщем вы поняли. я умужрялась кончать и без члена его - клиторально вообщем.кончу-сижу довольная. у него раз на третий такой жизни начал стоять как каменный,но всегда недолго. А я типа в упор его не вижу - стоит он там, лежит. О том, что входить - он не заикался даже, потому что у него падало об одной мысли, когда входить. А мне пофигу - я успокоилась, что члена не будет. ну и ручками, там ручками.

Ария
#41

вообщем спустя 2 месяца такой жизни в воздержании он меня практически изнасиловал - потому как я уже прекрасно научилась без него обходиться. И ничего он там не боялся, и все у него там стояло, что гвозди забивать. Но на полном серьезе запретите, и сама в это поверьте. Можете даже имитатор прикупить - типа . давай. дорогой.

Кани
#42

Ария, ну ты и хитра! молодец, учту!

Кузькина мать, спасибо, попьем настойку)))

Гость
#43

милая автор, так ви его анверно напугали очень сильно в первий раз- сами же пишете- резко среагировали- наверно заорали- ааа! вставай)) так мужик бедний теперь никогда не расслабится с вами((

Коза
#44

Кстати согласна с Ария! У меня тоже что то похожее было Но тогда мне в правду врач сказал воздержаться Зато какой стоят был у мужчины когда нельзя Потом говорю чуть чуть Аккуратно надо По тихонечку Он там бедный пархал надо мной с таким колом =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#45

44 Порхал-)))))))))))))))))))))))))

Кани
#46

Гость [3549938710] -да, было такое, но не в первый раз.Виню себя сто раз, дура такая была. С тех пор проблема!

Коза, у меня было вынужденное воздержание все эти дни из-за него, а теперь еще и искусственное придется применить))) а что делать!

Кани
#47

44, я представила, как "мотылек" с колом порхает над тобой-ружнимагу)))завидно)))

Она
#48

автор,ти позвонила и сказала: ми не одни такие.Вот нах.. ти ему вообше об етом говоришь?Сама говоришь что жалееш,о том как среагировала в первий раз.А ти видать не один раз так реагировала!Не забудь рассказать,что на всю страну о его проблеме заявила,и ми все ето пообсуждали.

Гость
#49

Коза- супер, про мотилька)

Кани- попробуйте способи, предложение здесь- думаю все у вас получится! терпение и труд все перетрут) не давайте зацикливаться на етом мол человеку!!

Коза
#50

Я вот о чем думаю Мужчины не особо любят решать такие проблемы Им легче пойти на сторону где думать не надо и все встанет само собой Эфект нового Тут не просто все Надо проявить уж очень большое терпение и любовь Не говорить постоянно на эту тему но поддерживать теплоту в отношениях Ласку Лучше без намека на секс