Гость
Статьи
секса не будет?

секса не будет?

Рассталась со своим первым.Были вместе 2 года.Первый секс случился у меня поздно по нынешним меркам,в связи с этим сейчас боюсь,что далее с парнями будет сложно,а каким будет секс с другими мне даже представить сложно...Своего первого я любила,он меня тоже,но вот так вышло,что пришлось разойтись.
Вопрос вот в чем-как избавиться от этих глупых мыслей?Умом-то я понимаю,что парни будут,и любовь тоже,детский сад короче =)
промойте мне моск,дорогие форумчанки)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да у меня тоже так было, не парься, автор. =)

Гость
#2

сейчас зайдут,помоют,протрут....автор ерунда все это,время нужноо.....

Князь.
#3

пардон.я случайный гость.но интересно какие мысли то?

Князь.
#4

а прочитал какие.почему они должны быть вообще?

автор
#5

4-ну он мне стал родным,поэтому не могу представить как будет с другими =)

первый он всегда запоминается ну и все такое...

#6

Когда на тебя накатит желание, ты уже не будешь как, что, зачем и почему. Лишь бы партнер нормальный попался.

Дающий за щёку
#7

автор не отчаивайся, как только появится новый, мысли как ветром сбреет.

СССР
#8

а это сколько лет поздно-- по нынешним меркам??

Дающий за щёку
#9

8, 14

Гость
#10

скорее всего 17

Гость
#11

автор, у всех так бывает. и не только с первым. с каждым постоянным. после долгих отношений кажется, что ни с кем уже не сможешь, хотя их было больше 10 и тебе уже, блин, 30 лет. а поди ж ты... все равно расставание и в 18 и в 45 - тяжело невероятно, и кажется, что следующего никогда не будет. женщины привязываются душой. просто через нное время повляется следующий мужчина, ухаживает, начинает нравится, думаешь о нем... и вот уже секс с бывшим кажется неинтересным и вообще неприемлемым. а этот новый - избранником и судьбой. не парься, автор. все женщины скроены одинаково, и процесс привыкания и принятия партнера в 16 и в 50 один и тот же. влюбленные 16-ти и влюбленные 50-ти выглядят для обывателей одинаково глупо. расставшиеся - одинаково трагично. ничего, все пройдет.

Гость
#12

11-очень подробно)
спасибо за ответ))

8-10- нет,19 лет

Гость
#13

ооооо, так поздно? )))))))) шутка

Гость
#14

ну на фоне одногодок,начавшх половую жизнь в 14,максимум в 16,да ,поздновато))))
но мне фиолетово что и как по статистике.просто захотелось именно в 19

Гость
#15

19 хороший возраст

меньше болячек будет

Гость
#16

автор, ну поплачьтесь, что ли... легче станет. я уже в 11 посте писала, что все равно тяжко расставаться. нужен выброс эмоций. у меня было многое, и не только в личной жизни. лучший способ, мной испытанный за последние 20 лет - спорт. честно. стеснялась ходить в зал, т.к. там гламур на показ приходит и мужики на приценивание(у меня рядом только такой, типа гламурный), - бегала вокруг квартала до изнемождения. помогло, хотя боль в душе казалась непереживаемой. недавно на аэробику пошла - ВСЕ, ну просто-таки все проходит. проверено. идите на спорт. хотя бы раз попробуйте до полной усталости побегать - увидите, состояние будет другим.

Гость
#17

16-спасибо вам =)
плакаться не люблю.спорт-отличная идея! надо записаться куда-нибудь.У нас особо не побегаешь вокруг дома-снег уже лежит =)
все,я настроилась)

Гость
#18

15-в принципе да =)

Князь.
#19

почему женщины всегда оглядываются назад?вперед и надеятся на лучшее!а то встретиш парня и заморочиш ему голову своим прошлым.

Гость
#20

автор, думать по типу "куда-нить записаться" - это навечно... давай,не записывайся, а прямиком в бассейн или аэробику. зал - нудно, скучно, монотонно. пока будешь раздумывать - купи курс на двд кроуфорд, реально тяжелый и помогает и выматывает. делай по вечерам, заставляй себя, пока будешь выбирать, куда б записаться)))) а там и парень забудется, и вообще, жизнь наладится.

автор
#21

19-не,морочить не буду...просто сама буду груженная ходить.поэтому и прошу совета )

20-прям сразу-денег нет)

как только появятся,действительно запишусь,т.к.давно хочу поплавать =)спасибо)

Гость
#22

автор, дорогая моя... мне хочется помочь, ввиду своего опыта.... чтоб сразу - покупайте любую уж кассету/диск с аэробикой. инет есть ведь - скачайте. и КАЖДЫЙ день, без увиливаний, делайте это. ну попробуйте, Вам понравится. могу поспорить на миллион - через неделю всего лишь ежедневного физического изнеможения*(до чего самаи себя доведи) твой парень будет тебе не нужен. просто поверь и проверь.

автор
#23

22-спасибо за искренность)правда,спасибо.

вы сподвигли меня на скачивание из инета курса какой-то аэробики =)

Гость
#24

23, автор, не только аэробика. еще заставь сея принимать холодный душ, не пить алкоголя, сидеть на растительной пище и читать развиваюшую литературу. другим человеком станешь.

Софочка
#25

Отличный бесплатный спорт - пешие прогулки. На ходу очень хорошо думается и как то все, что произошло в жизни - ПРОДУМЫВАЕТСЯ, обрабатывается. Просто ходите на работу или учебу пешком. Только оденьтесь потеплее.

Софочка
#26

Гость 11 - браво!

Гость
#27

Гость 11!!! А мне ещё помогает поездка на природу, даже просто посмотреть на горизонт (в любое время года) ЛОНДШАФТОТЕРАПИЯ))))

Гость
#28

автор, придет время и мужчина просто поставит вас раком и выeбeт вне зависимости от ваших мыслей. Может быть вам это даже понравится

lina-2
#29

напейтесь, оденьте юбку покороче или штанишку поуже... и в ночной город))) Отношения искать - трудно, а секс.. ооо.. господи - его как грязи везде, тока свисни)))

Гость
#30

Не поняла смысла темы..в чем проблема, автор?

ЯЯ
#31

Никак не пойму,почему в японских семьях секса нет? Что у них подругому устроено? А еще почему у них члены маленькие?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: