Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секса не будет?

Рассталась со своим первым.Были вместе 2 года.Первый секс случился у меня поздно по нынешним меркам,в связи с этим сейчас боюсь,что далее с парнями будет сложно,а каким будет секс с другими мне даже представить сложно...Своего первого я любила,он меня тоже,но вот так вышло,что пришлось разойтись.
Вопрос вот в чем-как избавиться от этих глупых мыслей?Умом-то я понимаю,что парни будут,и любовь тоже,детский сад короче =)
промойте мне моск,дорогие форумчанки)

Ответы (31) Ответить
  • да у меня тоже так было, не парься, автор. =)

• Реклама

• сейчас зайдут,помоют,протрут....автор ерунда все это,время нужноо.....

• пардон.я случайный гость.но интересно какие мысли то?

• а прочитал какие.почему они должны быть вообще?

• 4-ну он мне стал родным,поэтому не могу представить как будет с другими =)
    первый он всегда запоминается ну и все такое...

• Когда на тебя накатит желание, ты уже не будешь как, что, зачем и почему. Лишь бы партнер нормальный попался.

• автор не отчаивайся, как только появится новый, мысли как ветром сбреет.

• а это сколько лет поздно-- по нынешним меркам??

• скорее всего 17

• автор, у всех так бывает. и не только с первым. с каждым постоянным. после долгих отношений кажется, что ни с кем уже не сможешь, хотя их было больше 10 и тебе уже, блин, 30 лет. а поди ж ты... все равно расставание и в 18 и в 45 - тяжело невероятно, и кажется, что следующего никогда не будет. женщины привязываются душой. просто через нное время повляется следующий мужчина, ухаживает, начинает нравится, думаешь о нем... и вот уже секс с бывшим кажется неинтересным и вообще неприемлемым. а этот новый - избранником и судьбой. не парься, автор. все женщины скроены одинаково, и процесс привыкания и принятия партнера в 16 и в 50 один и тот же. влюбленные 16-ти и влюбленные 50-ти выглядят для обывателей одинаково глупо. расставшиеся - одинаково трагично. ничего, все пройдет.

• 11-очень подробно)
    спасибо за ответ))
    8-10- нет,19 лет

• ооооо, так поздно? )))))))) шутка

• ну на фоне одногодок,начавшх половую жизнь в 14,максимум в 16,да ,поздновато))))
    но мне фиолетово что и как по статистике.просто захотелось именно в 19

• 19 хороший возраст
    меньше болячек будет

• автор, ну поплачьтесь, что ли... легче станет. я уже в 11 посте писала, что все равно тяжко расставаться. нужен выброс эмоций. у меня было многое, и не только в личной жизни. лучший способ, мной испытанный за последние 20 лет - спорт. честно. стеснялась ходить в зал, т.к. там гламур на показ приходит и мужики на приценивание(у меня рядом только такой, типа гламурный), - бегала вокруг квартала до изнемождения. помогло, хотя боль в душе казалась непереживаемой. недавно на аэробику пошла - ВСЕ, ну просто-таки все проходит. проверено. идите на спорт. хотя бы раз попробуйте до полной усталости побегать - увидите, состояние будет другим.

• 16-спасибо вам =)
    плакаться не люблю.спорт-отличная идея! надо записаться куда-нибудь.У нас особо не побегаешь вокруг дома-снег уже лежит =)
    все,я настроилась)

• почему женщины всегда оглядываются назад?вперед и надеятся на лучшее!а то встретиш парня и заморочиш ему голову своим прошлым.

• автор, думать по типу "куда-нить записаться" - это навечно... давай,не записывайся, а прямиком в бассейн или аэробику. зал - нудно, скучно, монотонно. пока будешь раздумывать - купи курс на двд кроуфорд, реально тяжелый и помогает и выматывает. делай по вечерам, заставляй себя, пока будешь выбирать, куда б записаться)))) а там и парень забудется, и вообще, жизнь наладится.

• 19-не,морочить не буду...просто сама буду груженная ходить.поэтому и прошу совета )
    20-прям сразу-денег нет)
    как только появятся,действительно запишусь,т.к.давно хочу поплавать =)спасибо)

• автор, дорогая моя... мне хочется помочь, ввиду своего опыта.... чтоб сразу - покупайте любую уж кассету/диск с аэробикой. инет есть ведь - скачайте. и КАЖДЫЙ день, без увиливаний, делайте это. ну попробуйте, Вам понравится. могу поспорить на миллион - через неделю всего лишь ежедневного физического изнеможения*(до чего самаи себя доведи) твой парень будет тебе не нужен. просто поверь и проверь.

• 22-спасибо за искренность)правда,спасибо.
    вы сподвигли меня на скачивание из инета курса какой-то аэробики =)

• 23, автор, не только аэробика. еще заставь сея принимать холодный душ, не пить алкоголя, сидеть на растительной пище и читать развиваюшую литературу. другим человеком станешь.

• Отличный бесплатный спорт - пешие прогулки. На ходу очень хорошо думается и как то все, что произошло в жизни - ПРОДУМЫВАЕТСЯ, обрабатывается. Просто ходите на работу или учебу пешком. Только оденьтесь потеплее.

• Гость 11!!! А мне ещё помогает поездка на природу, даже просто посмотреть на горизонт (в любое время года) ЛОНДШАФТОТЕРАПИЯ))))

• автор, придет время и мужчина просто поставит вас раком и выeбeт вне зависимости от ваших мыслей. Может быть вам это даже понравится

• напейтесь, оденьте юбку покороче или штанишку поуже... и в ночной город))) Отношения искать - трудно, а секс.. ооо.. господи - его как грязи везде, тока свисни)))

• Не поняла смысла темы..в чем проблема, автор?

• Никак не пойму,почему в японских семьях секса нет? Что у них подругому устроено? А еще почему у них члены маленькие?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня