Гость
Статьи
Стали жить вместе, …

Стали жить вместе, секс каждый день..раньше - раз в месяц

Расскажите как реагировал ваш организм на такие перемены? раньше нерегулярно, раз в 1-2 месяца. сейчас по 2 раза на день? замечаю изменения в организме, дискомфорт в половых органах, цикл сбился, и т.д.....а как было у вас?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне предлагал жить вместе один очень темпераментный мужчина, но я отказалась только из-за его горячности в постели, просто я чувствовала, что моему организму такой частый секс не нужен)), в интернете последнее время нахожу статьи о том, что женщине вреден частый секс, конечно, инфа в сети противоречива, но всё же...))

Гость
#2

Мы с мч тоже встречаемся пару раз в неделю, ну и секс 1-2 раза в неделю. А тут в отпуск полетели... Там чуть ли не круглосуточно, я просто в шоке от него, если честно, когда вернулись я не то что сидеть, ходить нормально не могла. Я не представляю, как мы будем жить вместе, а весной у нас свадьба:-О

Вики
#3

А я обожаю каждый день,мне все время мало)).

Гость
#4

мечтала! xотела. тф у!!! ничего не получилла:!!!

American
#5

А я вот подумал, одним мужчинам или женщинам много секса, другим мало.

А не открыть ли бизнес, который помогает уравновесить желания, то есть добавить кому не хватает, и дать отдохнуть, тем кому много секса.

Разбитная разведенка
#6

Автор, если цикл сбился, значит вы или беременны или больны. К врачу однозначно.

5 Какая новая оригинальная идея! Особенно вторая часть.

Зёбра
#7

"Какая новая оригинальная идея! Особенно вторая часть. ")))))))))))))))))))) точно.

Гость
#8

5- это уже давно придумано. И носит название "сутенерство"

#9

я тоже не могу каждый день, тошнить от секса будет. Вам что в жизни больше нечем заняться? духовно лучше бы развивались

Аля
#10

потерпите пару месяцев, скоро устаканится все. Мой тоже меня за**л первое время, 2-3 раза в день. На что люблю секс, а это было слишком. Болел живот, там все стало гиперчувствительным, чесалось)). Цикл сбился на пару дней. Я уже злиться начала, прогоняла и убегала.

Сейчас (мы 5 лет вместе) устаканилось - 3-4 раза в неделю. И хватает, и высыпаешься как человек

Спо
#11

10, +1

Анна
#12

У меня изменился цикл после того как у меня началась регулярная половая жизнь. И больна я не была. Просто так отреагировал организм.

Кисюка
#13

У меня когда как,иногда мало,иногда-слишком много.В этом случае просто объясняю это мч,что мне пока достаточно.Он понимает.

Лорик
#14

Везёт же вам, Аля! У нас с МЧ секс 2 раза внеделю-для меня мало ОЧЕНЬ!!!Встречаемся 1 год!!! Уже не знаю что и делать...((((

Гостья
#15

Автор и иже с вами, вы скорее исключение чем правило)), мне так кажется, сколько я слышу да и на собственном опыте.. да и здесь же на форуме читаю, мужчины сейчас наоборот хотят все меньше и реже чем женщины.. и это реальная проблема, так что вам скорее повезло, в любом случае со временем все устаканивается, и секс становится пореже. И ваша ситуация всетаки лучше чем когда женщина жалуется что ей нехватает секса, а муж хочет всего пару раз в месяц.

Вы так не считаете?))

Юся
#16

И у меня муж очень часто хочет, каждый день, а если в вых-й то и два раза в день. МЫ когда встречались я вообще думала, что он не может ничего, а оказался секс-гигант, но мне от этого плохо((( МЫ поженились, у меня и цикл сбивается постоянно, особенно если прям перед началом месячных, обязательно задержки... К тому же у меня так матка зогнута, что порой больно при половой близости, если очень глубоко, а у него достоинство очень приличное... Ну, а что делать, все же мой любимый муж...

Гость
#17

Природа так устроила, чтобы в сексе был заинтересован в основном мужчина. У него одни привилегии и никакого дискомфорта. Обидно, однако((( Да и вообще - если б не секс, они бы в нашу сторону и не смотрели, наверное. Так что вся эта сексуальная революция ни к чему))

Гость
#18

это все пройдет,первые 3-4 месяца терпите,а потом удивитесь 3-4 раза в неделю,только теперь вам будет мало,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: