Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь забеременеть

У меня такая проблема, я очень боюсь забеременеть, я пью таблетки и мы с МЧ почти всегда используем презервативы, но я все время думаю, вдруг в презервативе была маленькая дырочка а мы не заметили, вдруг таблетки не сработали, так как у меня часто расстройство желудка. Когда занимались сексом без презерватива, он в меня никогда не кончал плюс я пью таблетки, так как я тоже всегда волновалась. Периодически делаю тесты, они отрицательные, тогда я думаю, что тесты часто ошибаются )) В общем, я понимаю, что это не нормально, но ничего с собой сделать не могу, сейчас занимаемся сексом только в презервативах, но я думаю, а вдруг я уже беременна, с того раза когда мы 2 месяца назад пару раз не использовали презерватив. Я сейчас за границей, к врачу не так просто попасть, а то я бы давно уже пошла. Вот еще, после того раза месячные уже 2 раза были, а я думаю, иногда месячные и при беременности бывают. Не смейтесь, пожалуйста, для меня это действительно проблема. была бы в россии сейчас, сразу пошла бы и к гинекологу и к психологу ))

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Понимаю, поначалу когда пила таблетки, тоже тряслась вся. Потом привыкла, расслабилась. Не переживайте, таблетки + презервативы это ооооооочень надежно.

Пина-Колада
#2

а без презерватива разве ненадежно? не пугайте..

Гость
#3

Автор, я точно такая же.

леди сцуко
#4

бред! ну тогда сексом вообще не занимайтесь,и бояться нечего будет. а Ваши методы контрацепции очень надежны,расслабтесь.

Маск
#5

А зато представьте, каково после всех этих "перебдений" узнать, что ты бесплодная и всё было зазря)))

Гость
#6

Все у вас хорошо, поверьте. И не забеременнеете вы сейчас, а это случится только тогда, когда захотите сами. Все хорошо!! А вообще бзики бывают у всех, причем на разные темы.. и одним других не понять. Я вот например долгое время боялась заразиться спидом, при том что предпосылок для этого не было никаких ). У вас проблема чисто психологическая. Все будет хорошо и все будет в свое время!! Занимайтесь сексом в свое удовольствие!

кора
#7

исчо можно использовать календарь "безопасных дней", свечи, спираль поставить и Вагинальный крем. Еще пластыри какие-то существуют, вроде как наклеишь на любой участок тела кусочек и это тоже понижает способность забеременнеть.

А потом список напишите чтоб ничего не забыть выпить/ввести/наклеить/проглотить

Все будет хоршо и тесты обычно работют )

кора
#8

ах да, еще чтоб вытаскивал вовремя скажите ему...вот это гарантия будет! 99,99999% !

Булавка+
#9

меня тоже иногда посещают такие страхи)) И глупо и смешно )))

Булавка+
#10

7 Вот я тоже использовала календарный метод, и оказалась на столе, а цикл длинный и как часы день в день )) Ну удачи с таким методом.

Милка
#11

А мы предохраняемся Прерванным ПА и фарматексом. Тоже постоянно трясусь.

вася _779
#12

Что за глупость?

Это просто будет отсрочка.Любая нормальная баба хочет ребеночка....!

Спо
#13

12 Вася ну ты блин знаток женских душ. хахаха. По теме - автор, вам к психологу. а то у вашего мч крыша съедет

Гость
#14

у меня всегда такая же проблема была. половую жизнь веду с 17 лет. сейчас мне 26 - секс постепенно сошел на нет, было 2 партнера. до сих пор жуткий страх забеременить, не могу расслабится, как следствие не получаю удовольствие от секса никакого, один негатив - соответственно полностью пропал к нему интерес.

кора
#15

Булавка+, я имела ввиду использовать все Одновременно

ПАНДОРА
#16

К доктору идите, при первой возможности, вам лекцию прочитают, успакаительные пропишут и скорее всего отправят к психологу. Меня в начале беременности к психологу отравляли, когда задержка была шесть недель, а анализы и узи беременность не показывали. Думали, что от нервов задержка. Так что смело жалуйтесь на свои страхи, вам мозги на место поставят.

гость
#17

Ну НЕ ***!

Эля
#18

Автор, я удивлена.... Вы прямо как про меня написали!!!!!!!!!!!!!!

Я еще с увеличительным стеклом искала на тесте вторую полоску :)))) Иногда, даже под особым углом я находила розоватые следы в том месте, где она бывает.... Вообщем, мозги уносило.... Хотя тоже пила таблетки и плюс преезрватив был....

Кисюка
#19

Автор,и у меня такие страхи периодически случаются.А если набираю вес немного, то вообще уже беременной себя чувствую!А мч говорит,паранойя у меня...Что делать-если живешь половой жизнью-приходится и ответственность на себя брать за возможные последствия...

Lizz
#20

Девушки, вы в курсе что надежность ОК(таблеток) - 99.9? Если почитать инструкцию, например, к Логесту, то для нормального всасывания достаточно, чтобы не было сильного растройства желудка с 3 по 4 часов после приема таблетки. Т.е. если вы пьете таблетки, то никаких дополнительных средств контрацепции не надо! Лучше полечите желудок, чтобы растройства не было, а потом расслабьтесь и наслаждайтесь сексом без презерватива (терпеть их не могу) и всяких прочих гадостей :)

И не забивайте себе голову и нервы всякой ерундой.

Малышка Мю
#21

Никогда не знала, что беременность - это трагедия вселенского масшатаба...

А на самом деле, если вы предохраняетесь так тщательно, то и волноваться вам не о чем. Все ваши тревоги имеют психологическую причину, сходите к психологу=)

Алина
#22

21, ну может для кого и не трагедия, а для кого трагедия. Мне 24, я тоже очень боюсь забеременеть, очень! И меня иногда мысли похлеще посещают, чем автора.........Лучше так, чем потом аборт делать.........

Такая же...
#23

Как я вас понимаю, у меня та же проблема, я всегда волнуюсь.

Наталья
#24

здравствуйте. мне 17 исполнилось в декабре. я очень понимаю вашу проблему так как у меня похожая ситуация. презерватив использовали не всегда и та же проблема попасть ко врачу. нет никогда свободного термина днем, а так как у меня ещё и школа, то утром не могу. панический страх что я беремена меня не отпускает ни на секунду, хотя я предохраняюсь таблетками и он в меня не кончает. я просто ещё не готова. да и просто боюсь что мама из дому выгонит. кроме того боюсь что мне это серьёзно помешает, ведь у меня ещё столько планов которым ребенок был бы помехой. в добавок я ещё не совершенно летняя, школа, соревнования, хобби, друзья...сама ещё "ребенок" .

всё боюсь что он не успеет себя вовремя сдержать. незнаю даже как с этим страхом бороться.

zzzz
#25

Ох и дуры Вы все. Ебитесь с тем с кем Вы готовы растить ребенка. К этому никто не готов, все ПРОБУЮТ как правило

zzzz
#26

да и предохраняейтесь, а то ебетесь без котрацепции а потом голову ламаете

беремена я или нет, что делать, как дальше жить и т.д.

не испольщуй те презервотив только тогда когда поумнеете, повзраслеете и захотите детей

zzzz
#27

да и сори за ошибки, разнервничался %)

Гость
#28

Вот когда сталкиваешься с такой истеричной паникёршей начинаешь ненавидеть секс... потом дур-баб... Потом природа берёт своё... но отношение к истеричным дурам остаётся навеки.

С такими психозами идите в монахини или *** и не портите жизнь нормальным людям!

Гость
#29

" ... в добавок я ещё не совершенно летняя, ... ...сама ещё "ребенок""

Оно и видно "не совершенно"... "ребёнок"... а какого же хрена во взрослые игры играешь? Чешется? Если занимаешься "взрослым" делом так и ответственность взрослую научиь нести!

Детский сад!

Глори
#30

я вот не люблю детей и не согласна с тем, что смыслом жизни женщины обязательно должны быть роды и взращивание отпрысков. дети - это не для всех. не все их любят.

боюсь ужасно, тк против абортов...бывает даже появляются симптомы. но таблеток и презерватива даже мне бы хватило для стопроцентной уверенности. + есть специальная программа, "женский календарь", которая показывает безопасные и условно безопасные дни...рекомендую установить ее и если оч страшно в "опасные" дни воздержаться

татьянка
#31

незнаю сплю с парнем , и не предахраняюсь ,просто партнера опытного надо найти и все , и небоитесь нехрена ,а получаите удовольствие

Светлана
#32

блин, как я понимаю автора.

Я очень тоже боюсь забеременнить. У меня такая пораноя что ппц!

Гость
#33

можно еще письку зашить... ну или только в рот. точно детей не будет)))

Гость
#34

28, абсолютно согласна!

Tanya
#35

Не берите себе эту мысль о беременности в голову,так и психом можно стать.Предохраняйтесь презервативом и пользуйтесь календариком для безопасного секса.А если вдруг так получилось, что вы забеременели,то хорошенько подумайте,не делайте аборт!Дайте возможность этому крошечному человечку посмотреть на этот красочный мир.=))))И занимайтесь сексом с Любимыми людьми!

Гость
#36

я с вами совсем запуталась!!!! дети, вы не глупите, а предохраняйтесь, все равно до 26 лет женщина не чувствует полноценного наслаждения от секса, а если вам 17, то воще еще не понимаете ничего, а только понты колотите перед сверстниками!!!! дети-это счастье!!!!!! а предохранение нужно не только от нежелательной беременности, но еще и всякими бяками не заболеть))))) как смертельными, так и с плохими последствиями!!! лучше об этом думайте!!!! а так, мой вам совет: найдитье любимого и на всю жизнь, трахайтесь с ним в доволь, рожайте от него детей и все у вас будет хо-ро-шо!!!!!

Гость
#37

а на счет аборта, то прежде чем его сделать, ПРЕДСТАВЬ его пухлое личико, смиотрящее тебе прямо в глаза и подумай сможешь ли ты его убить!!!! тебе это надо, все эти душевные переживания, если нет купи массу презервативов , сейчас всякие есть и занимайся сексом !!!!! только он спасает от болезней и от того, чтобы потом не пришлось убивать малыша из-за тваей тапости!!!! и сходи к специкалисту он тебе поможет больше, чем вся эта сфора необразованных врачей!!!

подруга
#38

у меня подружка такая же, только к тому же еще и залетает постоянно. Так вот, таким как вы поможет исключительно воздержание )))

Маришечка
#39

и я ооооооооооооочень боюсь забеременеть=((((((((((((((рано мне еще!!!и постоянно переживаю,не беременна ли я!!!!что делать??????а вдруг я уже беременна??(((((((о,нет!!!

Багира
#40

Мне 24 года,есть малышка 10 месяцев.Дети это счастье,я в этом не сомневаюсь,но и огромный труд. Забеременела,учась в институте,хотя с мужем предохранялись презервативами. Плакала,переживала,но родила и институт закончила. А 3 месяца назад опять забеременела и опять с презервативом. Ужас какой-то. Второго ребенка мы не потянем- своего жилья нет,и так на всем экономим,да и помогать некому. Пришлось делать аборт. Теперь боюсь до жути. С мужем всего 2 раза за это время спали,но ощущение,что я опять беременна не проходит.Понимаю всех девчонок. Дети это очень серьезно. Мужчинам этого не понять,что такое каждый месяц с ума сходить от страха беременности.

Лиза
#41

Можно ли забеременнеть если в меня не испустили семянной жидкости???

катюня
#42

сама боюся.используем прерывание ПА слава Богу 2 года все успешно.а подруга жела половой жизнью так же как я.и вот в ноябре родит дите

катюня
#43

поделитесь кто использовал прерывание полового акта.и как долго вас это предохраняло от нежелательной беременности

Гость
#44

втор, у меня точно такая же параноя!!! Только таблетки не пью1 Обходимся презикками. Самое смешное что я как то то же оказалась заграницей и меня колбасило..пока не пришли дела:)))

Гость
#45

Вообще бесит мнение многих особей мужского пола по этому поводу. Им то что..пришел всунул и ушел (грубо говоря) а нам все последствия расхлебывать. И их еще что-то не устраивает..истеричками называют. Козлы...Лучшее средство контрацепции это воздержание! А так всем желаю единственного и любимого партнера и денег на презервативы, не фиг глотать эти гормональные таблетки!

Леся
#46
Гость

Вообще бесит мнение многих особей мужского пола по этому поводу. Им то что..пришел всунул и ушел (грубо говоря) а нам все последствия расхлебывать. И их еще что-то не устраивает..истеричками называют. Козлы...Лучшее средство контрацепции это воздержание! А так всем желаю единственного и любимого партнера и денег на презервативы, не фиг глотать эти гормональные таблетки!

+ 1000 Сунул-вынул и никаких проблем. Скоты. На нас вся обуза и геморрой в виде детей и прочего.

Agent P
#47

Лиза: 05.04.2010 Можно ли забеременнеть если в меня не испустили семянной жидкости???

=====

Можно! Господь наш Иисус Христос был зачат от Святаго Духа, что сошел на Деву Марию!

P.S. Ну ты и дура!

лиса
#48

девушки.подскажите пожалуйста.могу ли я забеременеть,он кончил в руку и все это вытер полотенцем...

после чего мы сново переспали.примерно через 30мин.

для меня это важно..

Александра
#49

Привет всем!

Подскажите или успокойте пожалуйста!!

вот вот должны начаться месячные..мы с МЧ чуть ли ни каждый день по несколько раз в день занимались ПА.используем презервативы.сразу бегаем в душ.но иногда не пользуемся защитой.таблеток я не употребляю так как сказали что вредно...он уверяет меня что в меня не заканчивал...что делать??

Иа
#50

ну вы и ублюдки. это психологическая проблема, смешного в этом нет ничего