Гость
Статьи
Плохой любовник: …

Плохой любовник: "излечимо" или безнадежно?

Встречаюсь с парнем, который при всех своих иных достоинствах, совершенно НИ-КА-КОЙ в постели. Ему 34, мне 30, в общем не дети уже, но я впервые в жизни встречаю такого "чурбана". Все, на что его …

Тиа
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня было почти так . Примороженный слегка товарищ, я сеачала подумала, что я его как женщина не возбуждаю, подрыкался чего-то там и на боковую. А оказалось темпераменты разные , не всем мужикам огонь нужен. Я его раскочегаивала месяцев 7 , и стриптиз танцевала и порнуху сама покупала, приперла вибратор, а он глаза вылупил : " Я что тебя не удовлетворяю ??????" Хотела сказать правду, но думаю обидиццо. Куни это ваще ***.....пока сама не залезу поближе к морде -телодвижений ноль. Минет ему правда очень нравился, там же делать ниче не надо. Ну короче , я потом поняла что парень безнадежен, 36 лет а в сексе полная ***. пришлось расстаться , звонит частенько, с тобой так классно было говорит, я думаю канешна классно - трахала сама его постоянно как резиновую куклу с членом . Жуть

Гость
#52

Сейчас с моим нынешним все нормально, полная совместимость, а это я вам скажу немаловажно

Филя
#53

Кто эт тут на мужиков Весов батон крошит??? Нормальные,они в постели,нормальные.

аня
#54

автор, это не лечится.У меня то же самое.Такое ощущение, что он даже немного брезгует моим телом, ласки если есть, то торопливые,грубоватые, чуть ли не одним пальцем, соответственно, они только напрягают, так что лучше их и не было бы.Если я не возьму инициативу в свои руки (не всегда же хочется быть активной), то о моем удовольствии нет и речи. Не знаю, то ли это такая натура , то ли школа порнофильмов.Нашла у него папку порнухи, там мужики примерно так себя и ведут:шлепки по попе, сжатые груди, сходу четыре пальца во влагалище, попытки член засунуть в рот по яйца, плюют на вагину. Где ж там научится ласковым быть?

Гость
#55

плохой любовник в 34 года - это навсегда, на веки веков(((

#
#56

у меня примерно такое же. в постели он совершает чисто механические движения, ни эмоций, ни чувств, ничего это у него нет. сексом занимается молча. долгое время ни было вообще никакой прелюдии, просто снял штаны, при этом прямо в рубашке, свитере, пристроился по сухому, примитивные движения, кончил, штаны надел и сразу занялся обыденными делами. или завернулся на бок и заснул. мне все это так надоело, что я в очередной раз сказала секса не будет, вообще не хочу. но он даже не умеет разговаривать, не спросил как любой другой нормальный человек в чем дело, что случилось. а он ничего не спросил. ну не будет секса и ладно ему. темперамент очень слабый, чувства и эмоции ему не нужны, такой вот человек, и по жизни тоже такой. в след раз тоже самое, но ему видно хотелось и он все равно лез и не отставал, я сказала ты что не понимаешь, не слышал, я же сказала не будет, сначала научись себя вести и не быть эгоистом. подругому с ним просто нельзя, он же нормальных слов не понимает и на разговор не идет. ему скажи слово он вскакивает и просто уходит на улицу. это когда у меня дома было, уходил и все. потом он уже нехотя с недовольством спросил ну что мне нужно. с таким человеком я разговаривать не могу, слушал меня со скривленным лицом и потом обвинил во всем меня, что он самый лучший, а я плохая и обвиняю его, не ценю.

#
#57

постепенно кое как стал меняться, я его приучила к прилюдии, часто делает нехотя, лишь бы как. чмокнет разок в одну грудь и считает что показал мастер класс сексуального исскуства. говорит видишь какой я нежный и ласковый. а я не знаю даже мне плакать или смеяться :)) и главное я на нем все показывала, ему нравится, ласки принимает, но в ответ ничего. все приходиться вытаскивать из него с трудом. вдруг сам стал делать куни, но неумело, учу учу, а толку большого нет. потому что он не чувствует и не понимает женское тело. делает все грубо и примитивно. а стоит мне сделать замечание сразу обижается и отворачивается. я уже хвалю его, так он думает что удовлетворяет меня на 200%, а он меня совсем не удовлетворяет. мне нужно совсем другое, нужны эмоции, чувственная сторона. после секса тут же засыпает, ну да он за день устает, но мне же тоже такой секс надоел, мне одного раза мало, а про продолжение и речи нет, он же устал и спит. раньше был моложе и мог 2-3 раза, толку от них конечно никакого не было. все одно и тоже. без единого поцелуя даже. а теперь 1 раз и спит, но зато стал целовать, тоже неумело, безчувственно, но зато по собственному желанию. может скоро еще чему то научится :) хотя учатся такому лет в 17, но учиться никогда не поздно :)

Анж
#58

Боюсь...ято уже не исправить. Это его норма, темперамент такой... хотелось бы большего, до 34-х-то лет уже бы развил.... Эх, печально... автор, жаль..

Анж
#59

такие дяьдки просто не понимают, что секс - СОВМЕСТНЫЙ акт. Они дрочат женщиной.

Тёлка)))
#60

Может он би какой нибудь))у меня один раз такой был из всех,оказался мужичками тоже не брезгует))

Жизель
#61

54 :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жизель
#62

51 :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Барышня из Питера
#63

Ох, девушки, а мой, никудышний, исправился. Сейчас вполне приличный секс. А начиналось все печально. Все, чего он хотел - это побыстрее сунуть и начать возить посуху, растягивая удовольствие, ибо слышал, что женщины любят, когда долго. :)))) смех и слезы. Больно, блин. Сдирал вплоть до крови. Я, дура, молчала, не желая задеть его самолюбие. Плюс к этому добавлялось его нежелание мыться перед сексом и, как следствие этого - у меня регулярные циститы. Дура я была. Настоящая дура. Сначала я ему говорила намеками, мол, если ты сунешь быстро, то я вообще могу ничего не почуствовать. Не помогало. Потом стала говорить открытым текстом. На это он мне отвечал, что у нас сексуальная несовместимость. три ха-ха. Как-то раз дала почитать замечательную тему с вумана. Тема называлась "Дебильный вопрос:"Ты кончила?" Там было постов триста. Он прочел первые несколько, спросил: "У нас что, действительно все так плохо?" На мой утвердительный ответ впал в истерику, начал орать "Ты разбила семью!.." Еще три ха-ха. Потом я начала насильно его шевелить. Он подчинялся, но было видно, что отрабатывал. Бе-е-е... оттого секса с ним совсем не хотелось. А потом мы с ним поссорились, и он меня выгнал. Полтора месяца одинокой жизни благотворно повлияли на его отношение ко мне и к сексу. 8-0 с тех пор секс с ним, конечно, не сильно зажигательный, но оргазм с ним я имею регулярно.

Гость
#64

53... да-да! А вот тетки - стрельцы попадаются: туда не ходи, сюды не трогай... ну давай быстренько. И хрен ли?

#65

Расстаньтесь с ним и не мучайтесь,уважайте себя ,Автор...

Vera
#66

Да, темперамент рулит. Секс с мужчиной, обладающим слабым темпераментом - невеселое занятие. Вроде он умом понимает что должна быть какая то прелюдия и в результате просто лежит рядом на боку, время тянет. Раньше я брала инициативу на себя, а теперь не хочу, я в итоге все равно ничего не получаю. Сексом это не назвать, скорее половое сношение, какая гадость, всегда молча. Да такие точно дрочат с женщиной.

Vera
#67

Мне теперь даже очень неприятно, когда он нечаянно заденет чувствительные места, такое ощущение, что это сделал кто то посторонний, которого это не касается, человек без пола. Пусть уж лучше не трогает если не умеет - легче перетерпеть.

Гость
#68

Если партнер готов меняться и он этого хочет, то возможно все.

Есть много пар где люди не могут просто психологически дать себе и партнеру возможность получения удовольствия.

Не буду говорить что я супер-Мачо или большой похотливый самец, нет самый обычный мужчина. В зависимости от настроения и желания могу засыпать девушку комплиментами и ласками что и трахать ее уже не надо, получит удовольствие от ласк либо не успеешь вставить она уже кончит. А могу и быть пасивным.

В целом о другом: доставить удовольствие жене не мог лет 5 или 6 (ласки не в счет), пошел на сторону - проверить действительно ли истукан - оказалось нет (чтобы небыло сомнений - одна очень богатая дама хотела из-за меня развестись с мужем и женить меня на себе). Просто оказалось что начитавшись много всякой лит-ры по этому вопросу она много чего ждала и ждала сразу и как бы само по сеье случившееся, а получалось - вставил - а ощущений нет - и тут же клин, и дальше хоть ты тресни.

Мы ведь не умеем читать ваши мысли. Пол года с сексологом и у нас стало все ОК.

Также и у мужиков. Постарайтесь его "вылечить"

Кася
#69

У меня была похожая проблема. Правда парень совсем молодой был (ему лет 19 было). Тоже скромненькие результаты показывал. Я все перепробовала, чтобы его расшевелить. Потом устала, думаю, будь, что будет: и сказала ему все, как есть. Мягко, но доходчиво. А он так нормально отреагировал, говорит: я не против, учи меня, покажи, что ты хочешь и как. Где-то через неделю моей просветительской деятельности парень начал ставить рекорды. Дошло до того, что он всегда мог довести меня до оргазма. В общем обалденный любовник!)))

Гость
#70

А что если разговоры не помогают?

я с парнем 2ой месяц вместе, ему 26, встречаемся по выходным, вроде, только и надо сексом заниматься...., а на деле пару раз выходит за 2-3 дня, и то почти всегда минетом заканчиваем. иногда гооврит после минета- ну вот вечером я тебе устрою, блаблабла, ложимся телик смотерть, он вырубается, мои приставания игнорирует, говорит, устал.

про позы правда сказать не могу, меняет, даже слишком часто, мне иногда кажется

Но сам секс..он хочет гораздо реже, чем я.

провела раз беседу серьезную, к слову, минет у нас все время, а куни был 1 раз. Я сказала, что мне мало ласк, что хочу прилюдию, что не всегда мне нравится заканчивать минетом-и самой расслабиться хочу.

Он, ка кздесь кто-то уже писал, разговаривать не умеет совсем, молчла, сказал, что я права, будет исправляться.

Прошло несколько недель. Куни так и не сделал. мои предложения о ваннах-массажах не поддержал. Вчера вечером начала себя ласкать его рукой - у него встал, через 2 минуты убрал свою руку, обнял меня и вырубился.

Теперь и критиковать боюсь - как бензопила стала, и молчать не могу- уже все обсудили, ничего не поменялось...

И парня жалко терять, и жить так не хочу. с прошыми партнерами по выхрдным могли и утром, и вечером, и днем. Я чувствовала, что меня хотят. а здесь...минеты он просит 3 раза в день, тк прошлая девушка ему не делала, а в ответ удовлетворить никак....

Я в полном тупике

man08
#71

32, 34, ой девушки прочитал. Удивляюсь, где вы их таких находите?

Гостюг
#72

71. Находят, причем пачками, а потом спрашивают, а где и с кем ты шарахался, когда я такая несчастная мучалась, как гимнастка на бревне - во всех смыслах.

Темпераменты приближенные к абсолютному нулю - это главное, а +, вернее минус - безграмотность в вопросах половой астрономии - как женщин доводить до неба в алмазах.

Я тоже удивлялся поначалу, где они находят таких партнеров, вскормленных тормозной жидкостью...

Гость
#73

Ва правда считаете, что дело здесь в природной потребности? То есть, либо потребность в сексе маленькая, либо большая?

я просто склонна грешить на лень, на эгоизм, поэтмоу еще пытаюсь что-то менять

А может, правда, дело в несовпадении ритмов...

Но знаете, я вчера опять провела беседу, меня смачно послали, сказав, что могу менять что-то в нем сама, а его и так все устраивает.... Конечно, утсраивает.... с его оргазмами у нас все окей-я об этом позабоитлась, мне осталось только стриптиз вокруг дивана отплясывать, повесив на шею весь спектр современных секс-игрушек, под саундтрек к бестселлеру "Глубокая глотка-2"...

А еще мне вчера заявили, что я помешана на сексе, а он может со мной хоть месяц не спать, тк любит меня за другое. Господи, мужику 26 лет, а мы ведем разговоры про "секс - это не главное"!

А на мое предложение пойти почитаь в интернете, как правильно ласкать женщин, он сказал, что тема эта его не волнует, в инете он ее читать не будет, и вообще все это ему неинтересно, а я озабоченная еще с 1ых дней нашиз отношений....

К слову, когда мы только начилаи сексуальные отношения, после 1ой ночи - была вторая. И, ложась со мной 2ой раз вжизни в постель, он сказал:"Сегодня без секса, мне в 6 вставать на работу."

72, Где мы находим таких партенров? До половна ваших друзей такие, просто вы не обсуждаете это... Моему парню девочка 5 лет до меня минет не делала НИ РАЗУ, а он всем друзьям хвастался, какая она охеренная в постели, чтобы мудаком не выглядеть...

Барышня из Питера
#74

73:))))))) ага, ведь так все и есть. У меня знакомая есть дама в летах. В свое время пробл@дь была страшная. так вот как-то она мне сказала, что 80% мужиков нихрена не умеют в постели. И оргазм она вообще с мужчинами получает редко. И это не мешало ей бл@довать.:)))

Гость
#75

Барышня из Питера, если бл@довать не с кем, то кого ж любить...

Гостюг
#76

73 01.12.2008 15:26:27 | Гость [1057127929] Бревна бывают двух полов:о)

Я в свое время как-то натренировался (Как Вицин на кошках в "Операции"Ы") по доведению до оргазма девах из семества бревенчатых, так сейчас с нормальными женщиними на ура и вау:о)!!! И сил меньше расходуется..... люблю это дело:о)

Да чтобы промежду делом не раскрутить хоть кого-то на орал или анал?????!!! Если правильно провести введение в курс :о) - то потом самому отнекиваться придется, типа не так часто, давай обычный секс.....

Гостюг
#77

73 01.12.2008 15:26:27 | Гость [1057127929] Бревна бывают двух полов:о)

Я в свое время как-то натренировался (Как Вицин на кошках в "Операции"Ы") по доведению до оргазма девах из семества бревенчатых, так сейчас с нормальными женщиними на ура и вау:о)!!! И сил меньше расходуется..... люблю это дело:о)

Да чтобы промежду делом не раскрутить хоть кого-то на орал или анал?????!!! Если правильно провести введение в курс :о) - то потом самому отнекиваться придется, типа не так часто, давай обычный секс.....

Гостюг
#78

дуплет какой-то получился. глючит.

Гость
#79

Гостюг

ну раз Вы такой профессионал, скажите, такой мужчина безнадежен?

Если Вы там бревна ворочали)))), думаю, можете по-мужски сказать

И как стимулировать мужчину к изменениям? Хвалить даже на мелочах? в лицо гооврить, что не нравится? Показывать своим примером? Динамить наоборот тоже на ласки?Напугать своим уходом?

Мне кажется, я все перепробовала...

Хвалила - расслабился и считал, что большего мне и не надо. В лицо говорила - не перенес критику, появились оскорбления в мой адрес и заявы, что теперь он тем более делать ничего не может из духа противоречия и из-под палки.Динамила пару раз на минет - поджимал обиженно губы и изображал осокрбленную невинность, в духе :"МНе и не надо, я не просил, люблю тебя и так". Напугать уходом...практикую сейчас....и кстати совершенно искренне ЗАДОЛБАЛАСЬ.

Господи, может, в школах урок ввести в старших классах - как удовлетворять патнера? полезнее физик и химий, честное слово....

man0908
#80

79
Да, безнадежен.
Лучше сделать ампутацию сразу, болше сохраните нервов и здоровья.

Гость
#81

man0908

спасибо и на этом((

man08
#82

Человек учится сам.
Нет интереса.Можно что-то зазубрить и потом также быстро забыть.
Вроженное равнодушие, (слепота, глухота) не лечится.
Много написано книг и в интернете инфы, как вести себя мужчине. Многие хотят быть самцами. Даже не самцами - паразитами.

man0908
#83

Если такой муж, заведите любовника.
А если проблемы с любовником, меняйте.
Чего себя изводить.

Гость
#84

man0908

У вас, у мужчин так все просто!

а если не хочется отдельно мужа, а отдельно любовника? или таким идеалисткам, как я, место не на форуме, а в сказке?

А насчет врожденного...., скажем так, если бы мне не так повезло с 1 сексуальным партнером, с которым учились друг на друге, который мало стеснялся и много показывал-рассказывал и пробовал, то быть бы мне сейчас одной из бревенчатых. Есть же, наверное, искусство любви, сексуальное воспитание.... И если в нем пробел в силу плохого прошлого партнера- неужели нельзя его восполнить?

Скажем так, он до этого был лишен минета-теперь наслаждается, то есть есть вещи, которые для него новые, как это ни смешно.

Вообщем, впереди еще одни выходные..., посмотрим, что изменится.., хотя я уже просто кусок раздражения....

man0908
#85

84 извините, если обидел.
Видимо вы терпиливая и настойчивая, может сумеете разжечь и заинтересовать.
Желаю вам удачи.

Гость
#86

man0908, спасибо)

Гость
#87

да не лечится, думаю...мой такой же. причем лечит, что жил с разными женщинами...очень сомнительно.лежит сабмиссив...ждет. чувства нет, что есть секс... что есть что нет, одна ботва

Гость
#88
#

у меня примерно такое же. в постели он совершает чисто механические движения, ни эмоций, ни чувств, ничего это у него нет. сексом занимается молча. долгое время ни было вообще никакой прелюдии, просто снял штаны, при этом прямо в рубашке, свитере, пристроился по сухому, примитивные движения, кончил, штаны надел и сразу занялся обыденными делами. или завернулся на бок и заснул. мне все это так надоело, что я в очередной раз сказала секса не будет, вообще не хочу. но он даже не умеет разговаривать, не спросил как любой другой нормальный человек в чем дело, что случилось. а он ничего не спросил. ну не будет секса и ладно ему. темперамент очень слабый, чувства и эмоции ему не нужны, такой вот человек, и по жизни тоже такой. в след раз тоже самое, но ему видно хотелось и он все равно лез и не отставал, я сказала ты что не понимаешь, не слышал, я же сказала не будет, сначала научись себя вести и не быть эгоистом. подругому с ним просто нельзя, он же нормальных слов не понимает и на разговор не идет. ему скажи слово он вскакивает и просто уходит на улицу. это когда у меня дома было, уходил и все. потом он уже нехотя с недовольством спросил ну что мне нужно. с таким человеком я разговаривать не могу, слушал меня со скривленным лицом и потом обвинил во всем меня, что он самый лучший, а я плохая и обвиняю его, не ценю.

у меня такой... женаты. вот в чем ппц. и сейчас даже футболку не снимает...мол духовка пока нагревается, давай по-быстрому...ппц. куда деваться и где любовника искать

Гость
#89
Гость

Ва правда считаете, что дело здесь в природной потребности? То есть, либо потребность в сексе маленькая, либо большая?

я просто склонна грешить на лень, на эгоизм, поэтмоу еще пытаюсь что-то менять

А может, правда, дело в несовпадении ритмов...

Но знаете, я вчера опять провела беседу, меня смачно послали, сказав, что могу менять что-то в нем сама, а его и так все устраивает.... Конечно, утсраивает.... с его оргазмами у нас все окей-я об этом позабоитлась, мне осталось только стриптиз вокруг дивана отплясывать, повесив на шею весь спектр современных секс-игрушек, под саундтрек к бестселлеру "Глубокая глотка-2"...

А еще мне вчера заявили, что я помешана на сексе, а он может со мной хоть месяц не спать, тк любит меня за другое. Господи, мужику 26 лет, а мы ведем разговоры про "секс - это не главное"!

А на мое предложение пойти почитаь в интернете, как правильно ласкать женщин, он сказал, что тема эта его не волнует, в инете он ее читать не будет, и вообще все это ему неинтересно, а я озабоченная еще с 1ых дней нашиз отношений....

К слову, когда мы только начилаи сексуальные отношения, после 1ой ночи - была вторая. И, ложась со мной 2ой раз вжизни в постель, он сказал:"Сегодня без секса, мне в 6 вставать на работу."



72, Где мы находим таких партенров? До половна ваших друзей такие, просто вы не обсуждаете это... Моему парню девочка 5 лет до меня минет не делала НИ РАЗУ, а он всем друзьям хвастался, какая она охеренная в постели, чтобы мудаком не выглядеть...

я минет вообще ни разу никому не делала за свою жизнь и не собираюсь. Однако все мужья любили с ного до головы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: