Гость
Статьи
Боюсь первого секса((

Боюсь первого секса((

Как побороть страх? Молодой человек страше на два года, опыт за плечами большой. Но я не могу решиться, боюсь боли при дефлорации. А как у Вас было? поделитесь, плииииииииз

129 ответов
Последний — Перейти
#1

это он сказал, что у него опыт большой?)

#2

а как было у меня...ммммм...никогда не думала, что первый секс может быть так приятен.))
Короче..расслабиться, возбудиться по полной программе и доверять партнеру..самое главное)

Булавка+
#3

Вот и я так боялась...в 15 лет )))))))))))

sVolochkova
#4

А у меня и не было ещё)))) Жду прЫнца со дня на день!

мики
#5

ничего не боялась, не было ни боли, ни крови

Гость
#6

Боишься - так не сексуйся!

Брунгильды
#7

мне плел, что опыт большой, даже цифру называл этого опыта в штуках, через много времени признался, что врал. вот так мы и дефлорировали друг друга)не знаю,как вам, а мне было больно.наверное надо выпить для анастезии боевые 100гр.а кровь была, когда мессионерскую поменяли на позу позаковырестей.понятно, что у всех все по-разному.

Гость
#8

а я не боялась, у меня помимо опытного молодого человека, была ещё психологичическая готовность))

Гость
#9

поборите страх трахом !

Пропалапалатка
#10

1-й раз - это клёво. наслаждайтесь моментом, потом ещё вспоминать будете и повторить захочется. больно оно, конечно, больно., но терпимо, это же не пытка. правильно сказали - главное возбудиться

Гость
#11

а я первых морщин! А если по делу... Боишься-значит ебстись тебе рано!!!!!!!!!

#12

1: Зараза, не пугай человека

Гость
#13

больно будет если не расслабитесь, главное хорошо возбудиться, и прекращать когда больно, в следующий заход докончите, главное чтоб парень понимающий и нежный попался

Кузькина мать
#14

А я бы не начинала.. Потом ведь не остановиццо(((

Фелисия
#15

Любите друг друга и будет нестрашно

Роза чайная
#16

Если честно, то я была поддатая (17 лет) и поэтому не помню никаких ощущений, не боли, не чего-то приятного. Видимо портвейн подействовал как наркоз. В итоге, наутро проснулась уже не девочкой и с головной болью (намешала портвейн с пивом). Но всё помню! Обнимал, целовал... Любил он меня очень!

Гость
#17

у нас на 5 раз только получилось, предыдущие разы - ой как больно было...

#18

у меня не было боли, только он пролезть туда не мог. только раза с третьего втиснулся

Гость
#19

да фигня, вообще ничего такого

уколы и то больнее

Гость
#20

Да, очень, очень больно. С первого раза как правило не получается, только сама намаешься и партнера измучаешь. Хорошо, если терпеливий, а нет так нах ему возиться. И васче, боишся, значит рано исчо. Те лет 15 наверно, а то и меньше, а?

Гость
#21

мне мама рассказывала про свою лучшую подругу, что та в течении нескольких раз не могла лишиться девственности, было очень больно, они с женихом включали музыку чтобы не было слышно ее криков. вот я думаю это испорченный телефон или правда такое бывает?

Гость
#22

а мне стыдно... что 22 и все еще девочка... и не намечается пока даже парня нет

Гость
#23

22, нет тут ничего стыдного, не выдумывайте

Дым Туман
#24

Автор, он тебя порвет как Тузик грелку!

Гость
#25

А мне тоже 22 и я тоже еще девственница, дошла до ручки, возбуждаюсь даже от фраз типа "он тебя порвет как тузик грелку")))

Lizz
#26

Если доверяете партнеру и чувствуете, что психологически готовы - то запаситесь смазкой, бокалом вина - и вперед. Больно-не больно - не узнаете, пока не попробуете, у всех по разному.

Если сомневаетесь - лучше поймите сначала в чем причина ваших сомнений. Я вот 2 месяца своего червяка сомнения вылавливала. Только когда выловила и разобралась что к чему- сказала да :)

-
#27

Мне тоже было больно очень. Получилось все раз на 4-ый. Партнер был очень нежный и заботливый, терпеливо дождался :) Знал, что рано или поздно получится.

Пропалапалатка
#28

25., О, ужас!

Гость
#29

28, да не говорите, жуть, как я так живу - сама не представляю!!! )))

Ку-ку
#30

Главное не надо всяких фантазий типа розы на кровати, шампанское, музыка и тому подобную романтическую ***. Правильно сказали уже возбудитесь как следует, начинайте медленно (без всяких резких движений), сильно больно, пусть вылазит из вас (следующий раз получится). Я тоже была поддатая, так наверно лучше. Все помнишь, но болевой порог повышается (меньше чувствуешь, что больно). А потом только не думайте, что отдали ему свою невинность и поэтому должны быть вместе. Может он ни ахти в постели. У меня так было. Я первого своего уже и не помню толком. И САМОЕ главное: не забудьте ПРЕЗЕРВАТИВ!!!!!!!! Не хочет с гон...м, пошел нафиг. Может у него такого опытного там уже целый букет.

Что голод да жажда?Когда трах..ся важно!

И не забывайте: *** и п*зда вместе навсегда!

Кристи
#31

У меня первый раз был классным!Мне не было больно и крови не было,потому что МЧ был со мной нежен!Самое главное не бойся!

Кристи
#32

Ксати я за этого МЧ потом замуж вышла!Вот так!

Тот ещё гость
#33

Эх, боюсь последнего секса ((((

мяу
#34

я хочу...,но боюсь!!!!мне 16,ему 19!!!думаю,что будет больно,помогите!!!!!!!!

Гость
#35

Вы знаете,этим летом я вообще с ума сходила!) Я чуть ли не жила с молодым человеком,которому 30 лет,мне 16... Мы вместе спали,уезжали в другой город,жили в одном номере на одной кровати,он меня все подбивал на это...но кроме петтинга у нас ничего не было,а сейчас я думаю..вот не пофиг может стоило получить настоящие наслаждение... И понимаю,я что хочу именно его!))

саша
#36

я очень очень боюсь!!!

марка
#37

я боюсь но скоро планирую дать......мой Мч опытный....

Ольга Витальевна
#38

А крови будетмного, не более 3 литров?

Юлия
#39

а я вот боли не боюсь..оч боюсь забеременнеть при первом же акте...истории про порванные презервативы и прочее...

#40

Я боялась очень, но все прошло классно.. не считая, что ...........порвался презерватив........ я так и не спала всю ночь, потом его мама пришла, с которой я удосуждилась в 3 часа ночи по сотовому познакомиться...вообще короче жуть... они мне потом еще таблетки покупали... и моей маме пришлось сказать:( страшно всё...мне тогда 15 было...я помню еще подруге звонила ночью... но я не жалею об этом.....

Гость
#41

Крови почти не было, боли вообще не было: сделали это за 1-2 дня до начала месячных (не специально, так получилось). Вот думаю: может поэтому было не больно?!

Гость
#42

Расслабься и успокойся,прими на грудь немного,винца например...только не перепей...если парень тебя по настоящему любит,то будет немного больно,но только на миг)

ангел
#43

знаешь у меня таже проблема но мне противно как мы наченаем фуфу

Noise
#44

Больно немного...но если он тебя любит, то сделает боль минимальной! Тут выбор за тобой-доверяешь или нет!

панна
#45

Я тоже боюсь......но когдато же надо......

ситуация...
#46

Всем привет. Пришла и я к вам с вопросом. Но у меня еще круче ситуация.У меня было много ребят,но ни с одним не спала - не любила, не доверяла. И тут встретила его и поняла,что хочу только с ним и только его.И тут возникла проблема, где...У меня дома все время кто-то есть,у него тоже.Попытались на квартире у друзей в жутчаших условиях и ничего толком не вышло.Я была сидя на нем,но от этого было оч больно и было много крови даже при элементарном минимальном вхождении...И тут возникла проблема ╧ 2...Почему возникает такое ощущение,что он меня сейчас разорвет донельзя и меня потом будут оперировать?(( Мне стало страшно...И до сих пор у нас нет возможности,а мне уже страшно.Мне за 25 уже...даже стыдно.Что со мной не так? Может толстая девст плева?(

к ситуации
#47

Я слышала про такое от своей знакомой, которая тоже лет в 25 лишилась дев-сти..! у нее была похожая проблема, но вроде потерпела и все ок!

Юльчик
#48

С любимым человеком нечего не страшно,да и он если любит все сделает аккуратно и осторожно!Не нужно бояться)Рано или поздно всеровно каждая девушка,через это проходит!

Ольга
#49

Если боишся , значит не готова я вот только в 20 лет созррела мне было в начале больно но потом всё супер , кстате не пугайся если кровь будет ешо и утром , такое бывает

Незнакомка
#50

Девчонки помогите пожалуйста. Мне 17, моему парню 18. Мы уже встречаемся долго, почти год. Любим друг друга и всё тому подобное. Совсем недавно, отдыхая на природе мне парень предложил сходить за презервативами, я очень испугалась, так как были оба немного поддатые, и с неожиданости я скрикнула НЕТ!!! Мне просто очень стало страшно, у меня ведь не было очень близких отношений с парнями. Подскажите как мне в дальнейшем поступить? Мне ведь страшно. =((( У нём уверена на 100% что девственник, мальчик очень скромен, что я даже не ожидала такого от него услышать. Как быть??? Заранее спасибо =)