Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гласность

Обидно конечно до слез. На работе сошлись в общении с симпатичным мне коллегой, в общем, слово за слово, мы и переспали. Через пару дней у нас был корпоратив, девочки рано разошлись, мужики остались догоняться. На следущий день понимаю, что все парни с кем ОН общается, заглядываются на меня, смотрят в след, останавливаются, чтобы что-нить втереть. Девчонки на работе тоже это заметили. Ну ясное дело, проболтался. Сам он меня стороной обходит, хотя сегодня зачем-то звонил - я не снимала трубку.
Девчонки, объясните, зачем они это делают?

Ответы (9) Ответить
  • ну сколько говорилось - на работе - ни-ни (((((((

• Реклама

• Да ну этих мужиков в баню, расскажите лучше, где работаете! Кризис на дворе, а тут корпоративы...

• трубочку можно было бы снять - может быть и узнали, "зачем они это делают"

• Ну и что, переспали, как будто эта трагедия и на тебе до конца всей жизни будет клеймо стоять. На дворе уже далеко не домострой, и мужчины с женщинами имеют равные права на отношения. Лучше шепни своим девченкам вскользь, что тут потестировала одного, так себе в постели оказался ну и т.п. Будет знать как болтать :)

• Автор, более того, теперь вся Москва об этом узнает и все будут в тебя пальцами (и не тока) тыкать:)))

• Пусть они смотрят на него и хихикают.

• 2, что вы заладили с этим кризисом..вас что поувольняли уже всех? я пока никак не ощущаю, только твердят все, хотя их он никак не касается

• А у них это всегда и не только на работе. Вы, видимо, поздновато начали половую жизнь: подростки, если что, то же самое рассказывают, хотя мне, собственно, ***** было.

• Lizz Вам хорошую идею подкинула))
    мстить можно неявно, изощренно (Ой, кажется, пересмотрела я Отчаянных домохозяек)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь