Гость
Статьи
Секс после родов. У …

Секс после родов. У вас что-то поменялось в ощущениях, мамочки?

Девочки, я много начиталась на эту тему, в том числе и фигни всякой о отм, что желание секса после родов напрочь пропадает. Или нескоро появляется. Как у вас было с этим? Просьба отвечать, а не фантазировать и не воображать себя сексуальной тигрицей :-)

Лорик
14 ответов
Последний — Перейти
го
#1

У некоторых пропадает (в т.ч. у меня) - это связано с изменением гормонального фона. Нормализовалось после сворачивания активного ГВ. У других все остается в норме, тут уж как повезет.

БИРЮЗА
#2

у меня сперва тоже желание существенно снизилось, но когда перестала кормить грудью, примерно в течение 4-5 месяцев постепенно нормализовалось и желание и ощущения стали ярче.

Гость
#3

После родов стала испытывать оргазмы ярче, быстрее, чаще. Вобщем стала настоящей женщиной. Первые роды были в 26 лет. Желание появилось почти сразу, но я терпела. В мое время были рекомендации воздерживаться первые два месяца, что я и делала.

Катюша
#4

Грудью кормила 2 месяца только.Желание проснулось через год.ощущения круче,чем до родов!

Лорик
#5

Спасибо большое за ответы, право слово, настроение даже поднялось.

Малышка Мю
#6

Ой, а я после родов только поняла, что от секса еще и удовольствие получают! Мне 21 год, первые месяца 2 после родов секса совсем не хотелось, зато пооотом...=) Мне раньше больно было сексом заниматься, муж боялся лишнее движение сделать, а сейчас я думать забыла о боли и наконец-то могу наслаждаться процессом=)))

Лорик
#7

Малышка Мю, я за Вас очень рада. НАдеюсь, и у меня ну если не улучшится, то хотя б не пропадет :-)))

Ксюша
#8

У меня после родов желание стало огромное! И оргазм один за другим.А до родов такого не было да и секс не интресовал так как осле родов.

света
#9

у меня тоже сильное желание возникло.... только из-за перелома о время родов мы никак не могли нормально занятся пока не прооперировали.... а так все хорошо.... иногда только от малышки устанешь тогда не до секса.... а так все лучше стало.... :)))

вика
#10

да, я тоже мучаюсь этим вопросом, оначиталась, что не только желания не будет, но и размеры не станут прежними..
получается 2 вариянта: или делать огромныю дыру в том месте, или резать живот, что не есть хорошо и тогда растить живот, так как мышцы будут порезаны ((

Гость
#11

мне кажется, что после родов еще и уменьшилось все (мож чего лишнего ушили), а ощущения просто супер, во много раз насыщеннее, чем до... правда желание появляться стало с приходом месячных... грудью продолжаю кормить, одно другому не мешает...

Ре
#12

Лучше спросить у мужчин,у них ощущения поменялись!А то чо они все орут,что как карандаш в стакане болтается...

Ре
#13

Мужчины ждем Ваших ответов!

Гость
#14

это всё ХУ ....Я . всё по прежнему.......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: