Гость
Статьи
у меня проблема

у меня проблема

когда мы с моим МЧ занимаемся сексом у меня часто болит низ живота,я не понимаю почему.бывает такое что все хорошо,ничего не болит,но иногда так болит что я не знаю что делать.и это не в какой то определённой позе а во всех исключая те в которых м.достоинство не глубоко может войти.я у гинеколога была пару раз,говорила об этом,а она мне в ответ- значит м.достоинство большое,сказала что позы подбирать надо такие чтоб больно не было..я не считаю что в этом причина...посоветуйте что нибудь

10 ответов
Последний — Перейти
Пропалапалатка
#1

у меня тож иногда такое бывает., но когда сильно возбуждаюсь - не больно. вам прелюдия подольше нужна и всё.

Француженка
#2

Сходите к другому врачу, раз этому не хотите верить.

Гость
#3

у меня тоже такое бывает... причина неясна

#4

Я тоже ничего кроме того, что уже сказала гинеколог, сказать не могу... Такое вообще-то бывает, когда длинный член сильно и резко упирается в шейку матки.

Красотка
#5

возможно-эндометриоз. в разные фазы цикла болезненные ощущения при половом акте то сильнее,то меньше,то совсем отсутствуют...Сходите к др. гинекологу.

aljonkaaa
#6

4, проблема в том что даже когда медленно входит член,все равно больно :(

July
#7

Боли также возможны из-за расположения матки. У большинства женщин она как бы наклонена вперед, но бывает (у меня так), что наклонена "назад", мне сказала это гинеколог при осмотре... Это не патология, просто так бывает.

При таком расопложении матки касание членом шейки приносит неприятные ощущения... от этого боль отдает в живот, так что нужно подбирать позы.. Кстати может зависеть и от фаз цикла... Замечала, что в один день при этой позе больно, а в другой день приятно))

July
#8

странно... обязательно сходите к другому врачу, опишите все и расскажите подробно что и как болит!

Юся
#9

Это потому, что матка так зогнута и плюс мужское достоинство немаленькое, во-первых обязательно нужно возбудиться, во-вторых партнер не должен самостоятельно принимать решения, когда делать очень резкие движения, и когда очень глубоко засовывать, вы должны его как бы контролировать.... Проведите эксперемент, по каким причинм это происходит, из-за резкости проникновения, из-за глубины и постарайтесь все учесть, и сделать выводы. Удачи

Мама Мосэ
#10

да да. я когда не хотела раньше всегда было оч больно в живот ... прям до слез

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: