Гость
Статьи
Методы предохранения и …

Методы предохранения и страхи перед Б.

В общем, ситуация такая: едет крыша от мыслей о возможной беременности. Если предохраняться свечами Эротекс + презерватив, при этом прерванный ПА, вероятность забеременеть вообще есть? (3 способа все таки сразу) А если учесть то, что иногда месячные могут идти при наступившей беременности, а тесты могу врать, что ж теперь, каждый месяц ко врачу бегать, чтобы понять, все ли там в порядке?((

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

Алена, Вы издеваетесь чтоль? Зачем создавать одну и ту же тему 2 раза???!!!

Пропалапалатка
#2

это Алена просто для надежности второй раз тему создала... по 2 свечи запихивает, 2 презерватива одевает, за 2 минуты до окончания половой акт прерывает, тесты по 2 раза... привычка.

Пропалапалатка
#3

нет., не привычка. приобретенный рефлекс

Зёбра
#4

автор, пользуйтесь ОК и презервативами.

[SN]Sonne
#5

2,)))

Автор, если вы с таким методом, который практикуете сейчас, боитесь забеременеть, то самый эффективный для вас способ- это полное воздержание=)))

#6

Если страхи перед Б., значит не надо Т. или лечите свою Г. :)

кролег
#7

перейди на телефонный секс. попей пустырничку.

Гость
#8

6)))))))))))))))))))))))

Пропалапалатка
#9

5, 6, 7 она всё равно будет бояться., мало ли, непорочное зачатие.

Алена
#10

***, ошиблась я, создала тему 2 раза, бывает...

Барби
#11

Капронор , капсулу вшивают в руку, на 10 месяцев, потом она сама собой рассасывается. Надежность 99,9 %

Romantic Babe
#12

прикол - ржу! ))))))))

Лера
#13

Вероятности нет. А вообще с прерванным уж перебор... бедный ваш партнер

...
#14

Алёна! Ха-ха! Повеселили от души! Осталось создать эту же тему третий раз...Ну, чтобы по-привычке использовать 3 способа, 3 раза, на всякий случай. Вдруг предыдущие два не подействуют...

#15

11, а еще в руку можно чип вшить- будешь андроидем))

Старик Крысуцкий
#16

чо это за непонятные страхи перед Б.?...

Я Б. ваааще не боюсь... а если эта Б. еще и выебуецца, то с ноги зарядить могу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: