Гость
Статьи
У вас происходят ссоры …

У вас происходят ссоры в постели из-за позы?))

Сколько раз замечала, как мое возбуждение просто обламывают на корню)
Поцелуи.. он тебя раздевает..стягивает трусики...потом с себя..и вместо того чтобы завалиться на тебя, хотя бы в самом …

Барби
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Просто в тему
#51

Автор, а оргазм есть вообще? И другие позы вообще не практикуются? Если уж так не нравится, то скажите ему, что так не можете кончить. Хотя наверное стоит найти компромис и сменить за один подход несколько поз, чтобы каждый получил то, что нравится. Так не пробовали?

Просто в тему
#54

Она писала, что во время секса говорить не может, а вообще она с ним разговаривает? Так пусть скажет до секса.

Кузькина мать
#55

Солнышкина не смогла я понять что вы мне хотели сказать в своем последнем посте (прям как партнер автора), но это движение руками на аглицкий манер сопровождаеццо словами фак ю (на импортном языке) или-- "*** тебе" на русском. Раз автор разговаривать не может, я предлагаю ей показать этот жест молча. Его как правило. понимают и без слов.

Кузькина мать
#56

54 Если бы так все просто было мы бы сейчас не потели в поисках выхода в безвыходной ситуации автора.

Солнышкина
#57

55. Простите, я промахнулась, это ответ на 45 про то, какая она - обиженая попа )

Кузькина мать
#58

57 ааааааа.... )))

Кися
#59

автор а твой парень не Асел случайно, они такие упрямые

Просто в тему
#60

Так пусть сидит неудовлетворенная. Знаете анекдот, когда мужик несколько лет просил Бога, чтобы тот послал ему большой выиграш в лотерею и когда совсем потерял надежду, Бог откликнулся и говорит: "Мужик, ну ты бы хоть лотерейный билет купил".

#61

Нароооооооод!! Не могу больше смеяться))))))))))))) Ну нельзя ж такие коменты в рабочее время!!! Ну и что, что пятница??"!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Барби
#62

51. У меня вообщ оргазма от секса нет, ну только если дополнительно клитор стимулируют. Но мне все равно приятно сексом заниматься, но только не в этой позе)))

Кися
#64

о28.11.2008 15:02:51 | Барби [3090323565]

51. У меня вообщ оргазма от секса нет,

а от чего есть?

Просто в тему
#65

62, Барби в этой позе как раз лучше всего клитор стимулируется.Многие только так и кончают. Так что советую пересмотреть свои взгляды на эту позу, глядишь и оргазм получите. А ваша нелюбовь - это комплексы. Стесняетесь,что внимание МЧ сконцентрировано на вас, боитесь что-то не так делать или не так выглядеть.

Барби
#66

64.Кися
От простого входит и выходит- нет оргазма, если палец на клитор положить настроиться- будет))
От колингиуса- есть оргазм, но тоже надо настроиться...просто так притронулся и я кончила, не бывает(((
Кстати от позы наездница бывает оргазм, но это просто я трусь клитором на нем, своего рода анонизм)))
От самоудовлетворения тоже есть оргазм))))
Просто от секса не было, никогда)) Но я не особо и заморачиваюсь))
У меня есть подруга, которая даже такого оргазма НЕ ИСПЫТЫВАЛА, вообще никогда НИКАКОГО. Она пробывала и себя ласкать и когда ей колингиус делают- НИЧЕГО. Так что по сравнению с ней у меня все в порядке))

Барби
#67

65.Просто в тему
У меня в сексе больше удовольствия от того , что я отдаюсь МЧ, не нравиться за ним наблюдать, приятно, что от меня испытывает Такое удовольствие( он очень темпераментный) А просто залезть на него и кончить, это механика, это нужно настроиться, у меня весь кайф пропадает.

ликос
#69

колингиус однако)))))

Гость
#70

а что такое колингиус????

ПрЫнцесса без Башни
#71

У вас только две позы, что ли? Трахайтесь уже на столе, или собачками, или стоя. Не будет споров - кто сверху-снизу.

ПиZZда в БТРе
#72

http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/617/intim/1279/

кисо4ка
#73

Барби, у меня был такой же! Ругались, обижались. Как деревянные лежали оба и по полчаса выёживались ктоже в этот раз наверху?? нет ты, нет ты(( Придурок!!! Я тоже люблю, что меня взяли, а не самой скокать. Позже он признался, что ему на верху быть просто лень...

Барби
#74

71. ПрЫнцесса без Башни
Да нет мы в разных позах этим занимаемся.. Но он все пытается меня посадить)))( ну не люблю я эту позу)

Барби
#75

74. Я вообще обажаю классическую, вообще классическую, без задранных на плечи ног,потому что в этой позе чаще всего больно( если член больше среднего)
Я вот чуствую , что именно ОТДАЮСЬ.
Есть кстати кадры( у меня такой был) он в классической позе кончить не мог, ему только раком подавай, а раком если со всего маху больно, я ору, он кончает.
Ну с эти МЧ все в порядке, кончает в любой и тааак...страстно)) Единственное, что не нравится это когда наверх меня закидывает)

!!!
#76

Брыкайтесь дальше)))И это......копытом в рыло,если чо...

Рупрexт
#77

А Жесть - левша.

Гость
#78

Автор,напишите ему смс,если стесняетесь разговаривать. Например что-то вроде того-Хочу,чтобы ты взял меня сегодня,прижал крепко к кровати,держал за руки и сильно вошел в меня(ну или как там при желании). Может поймет)). Или предложите игру. Например, в изнасилование(тоже понятно,что он вас брать будет). И во время этого дайте ему понять,что вам это безумно нравится.

А вообще зря не разговариваете,можно это делать до постели,пофантазировать вместе. Мы и во время секса с моим мужчиной разговариваем(только это уже по другому делаем :) Когда хочется жесткого,например,я ему говорю: "Трахни меня как ***")), а он в это время называет меня сучкой)) .Нам нравится,может мы извращенцы какие-то,но в сексе проблем никогда не было(т.т.т.)

#79

Ой ну я немогу просто...))) Оргазм в позе сверху-анонизм...И не хочу этого типа...Ну какой же это анонизм-то?А к чему секс без оргазма?И чем вам всем эта поза не нравится?)))Мочет я какая-то несовременная но ничего не поняла-в чем логика-то?А поза нормальная,зря вы так-потренируйтесь и узнаете...))

Рупрexт
#80

Онанизм. О.

Онан в жену своего брата не кончал. Если я правильно Ветхий Завет помню.

Жо
#81

77, откуда знаешь?

Барби
#82

79.Акулина
А вот для меня оргазм в сексе не главное...мне нужно сильно постараться чтобы его получить, если бы просто лечь , раслабиться и тут он нежданно-негаданно тогда бы классно было...но так его нет...
С прошлым МЧ я делала так....сначала он мне доставлял удовольствие языком, а потом уже он ролучал удовольствие от меня, но он меня уже хорошо знал, знал как мне нужно.
Этот МЧ не умеет так хорошо делать ....

Гость
#83

Какой внимательный читатель товарисч Рупрехт!! однако)

Рупрexт
#84

81// Элементарно, хе-хе. Наблюдательность+дедуктивный метод:)

Волчица
#85

Хе.А я как раз нелюблю когда он сверху, т.е. двигаться неудобно и вообще идиотская поза...женщина сверху этоже самый кайф,хотя самая любимая моя поза это когда он сзади и сбоку.

А трахаться в миссионерской...фу....

Klub_nika
#86

а я ненавижу позу года я на спине, он перпендикулярно мне и ноги мои задирает чуть ли не к моей голове, у меня растяжка хорошая, но это черт знает что, не расслабишься толком. Амуж почему-то любит так:(

Гриб
#87

Барби "я начинаю брыкаться и подсовываться под него.."

Песня! -))

Ф ауна
#88

22.| п╩п÷п╚п╚п╚п⌡п▒ "я└п▒п⌡ п▒ п╓п╘ п·п∙ п╕п■п≥, п⌡п÷п≈п■п▒ п÷п· п╓п∙п▓п║ п╔пёп▒п■п≥п╓, п▒ пёп▒п²п▒ пёп⌡п÷п╒п∙п∙ п╙п▒п╖п▒п°п≥п╖п▒п пёп║ - п▓п╒п╘п⌡! - п≥ п╖пёп∙!"
я└п▒п⌡ п║ п╓п▒п⌡ п≥ п■п∙п°п▒п░, п·п÷ п²п∙п·п║ пёп⌡п╒п╔п╝п≥п╖п▒п░п╓ п╖ п▓п▒п╒п▒п·п≥п  п╒п÷п≈ п≥ п·п▒ п╝п°п∙п· пёп▒п╕п▒п░п╓))
п╬п╔ п≈п÷п╖п÷п╒п≥п╓п╗ п·п∙ п═п╒п÷п▓п÷п╖п▒п°п▒...п╔ п²п∙п·п║ п╖п÷п╙п▓п╔п╕п■п∙п·п≥п∙ п═п╒п÷п═п▒п■п▒п∙п╓, п⌡п÷п≈п■п▒ п╓п▒п п· п·п≥п⌡п▒п⌡п≥п≤ п·п∙п╓..
я┼п▒п╓п÷ п÷ п╝п∙п²-п╓п÷ п═п÷п≈п÷п╖п÷п╒п≥п╓п╗, п╝п╓п÷ п·п∙ пёп╖п║п╙п▒п·п÷ пё пёп∙п⌡пёп÷п², п÷ п°п░п▓п÷п  п√п≥п≈п·п∙...п╖п╘ п·п∙ п═п╒п∙п■пёп╓п▒п╖п°п║п∙п╓п∙ п⌡п▒п⌡ п⌡п°п▒пёпёп·п÷..п╩п╓п÷-п·п≥п▓п╔п■п╗ п═п╒п÷п▓п÷п╖п▒п° п═

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: