Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж не обращает на меня внимание

у меня такая история.я замужем палтора года. первые полгода в постели было все нормально. а сейчас мы занимаемся сексом раз в месяц. я пыталась говорить с ним об этом , он только отмалчивается. я не пойму в чем причина? как мне быть

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • автор, секс раз в месяц-это вполне нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пасти. соблазнять. подкладывать толченую виагру

Нравится0
    Не нравится0
  • (1) ага, во время овуляции , или перед месячными. и вообще, как можно этой штукой живого человека тыкать

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочу пугать...у меня была подобная история. Совсем с катушек съехал + секса не была( для злопыхателей: в бигуди и в халате по дому не рассекаю). Долго пыталась поговорить...безрезультатно......в итоге:изменял, ну натура у мужика такая, без измен не может. А я все думала, что он себя плохо чувствует и устает. Все гениальное просто!

Нравится0
    Не нравится0
  • не была=не было(опечатка)

Нравится0
    Не нравится0
  • без информации о возрасте и общей ситуации ничего сказать нельзя, говорить и пытаться соблазнить не поможет, м.б. съездить куда нибудь на солнце, чтобы забыть о проблемах и разогнать кровь, но ни в коем случае не приставать ни с насильственным сексом, ни с вопросами

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня,и что в итоге?Развелись или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня, у меня такая же ситуация, по началу секс 3-5 раз в день, спустя полтора года - раз в месяц. Ни в чем заподозрен не был, устает, думала, а вот рассказали добрые люди, что изменяет он мне. Правда, он всё отрицает...
    ПРисоединяюсь к вопросу Роми - вы развелись?

Нравится0
    Не нравится0
  • полгода вам мало?

Нравится0
    Не нравится0
  • а как быть

Нравится0
    Не нравится0
  • да теперь и я тож задумаюсь .....

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой просто помешан на сексе уже просто нет сил ,И что делать в такой ситуации я тоже не знаю , у нас все наоборот ......

Нравится0
    Не нравится0
  • ООООО

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь