Гость
Статьи
Девушки, кто развелся …

Девушки, кто развелся с мужем только потому что нет секса или очень редко.В остальном все ОК.

И могли бы вы это сделать , если у вас с мужем общий ребенок. И как решиться? Ведь я красивая, стройная, мужчинам нравлюсь. У меня на этой почве уже хронический комплекс неполноценности. УЖЕ 14 ЛЕТ ВМЕСТЕ. и ВСЕ 14 ЛЕТ ТАКАЯ ЕРУНДА. ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА, И РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАЛА И ХВАЛИЛА И ПООЩРЯЛА И МОЛЧАЛА. БЕСТОЛКУ.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла бы себе (тайно от мужа) свободный Х или фалоиммитатор. Потому что найти ***** намного легче, чем человека, с которым можно прожить жизнь...

65
#2

развод неизбежен...
увы...
если женщина не кричит ночью, она кричит днем...
поэтому ok здесь никак не может быть...

#3

находила. муж ревнует до одури. Есть постоянно любовник, но надоело что-то. И имитатор есть, это вообще дрянь.

#4

он у меня сам не гам и другим не дам...))))

гость
#5

нифигасе... и за нееб...ёт, и другим недаёт... Тогда, автор, скорее развод. Ибо у нас, баб, ощещение собственной желанности в глазах сожителя - это слишком многое значит... А может у вас , автор, просто кризис семейной жизни и дело не только в секисе?

Гость
#6

А вот я бы из за этого не решилась бы уйти....хотя понимаю вас ...у меня похожая ситуация.Не знаю конечно,может в конце то концов мне это осточертеет,но вот пока не могу...

тата
#7

у меня сейчас так же,плюс еще ребенок маленький, подумываю уходить, ни к кому-то а просто от него....мне еще тока 24, вся жизнь впереди и вот те на.....

Гость
#8

Девченки,а чего им надо то?Ну правда,даже странно,вроде не больные,молодые,почему все так плохо то?

Гость
#9

А в предыдущих темах муж вас практически во всем не устраивал.

Рупрexт
#10

Самое оно замужних недoёбaнных баб ***. Ах, какая женщина, мне б такую, бгыы!

Странный
#11

10 так тебе предлагают- а ты не берешь.. шутник однако..

Рупрexт
#12

А хтойта мне предлагает?

Предложивших всех взял:)

Фелисия
#13

Автор,моя подруга в такой ситуации развелась и радуется теперь.))) А уж как рад её бывший муж!!! Словами не описАть)))

Лиса
#14

а вот у меня другая ситуация. тут я не хочу мужа,совсем!!!!! мы знакомы два года,4 месяца женаты.. раньше тоже были с этим проблемы,но я как-то понимала,что надо...даже еще когда-то желание возникало заниматься с ним любовью,а теперь...все!!! вообще все!!!!!!!! меня не тынет к нему..нет ничего.....а он БЕЗУМНО бесится..постоянно разговариваем на эту тему,но..безрезультатно...постоянно ему отказываю в близости,нахожу разные причины....он просто с ума сходит уже,да и я....вот,на грани развода....мы...

Лиса
#15

а ведь разводиться ни я,ни он не хотим!!!

любить_женатого
#16

У меня та же ерунда, мой на меня не реагирует уже долгие годы. Уже сли бы знала, что у него кто то есть на стороне или хотя бы рисованием от руки занимается, была бы рада за него, значит еще не все так плохо у него. А упрашивать и находить подходы уже устала. И ужины при свечах, и стриптиз, и вхождение в роли разные, смена имиджа, вызывание ревности , на все у него реакция одна была "хахаха, ну ты даешь!" УЖе сама его не желаю после всего, но и оставить не хочу, потому как при этом огромном минусе у него в остальном столько плюсов, что они перекрывают этот недостаток. Об одном только уже мечтаю, найти себе женатого любовника, которому не дает жена и тогда было бы у меня все в ажуре, ведь так не хватает романтики и хорошего умелого любовника. Но пока на меня обращают внимание лишь свободные мужчины и из-за этого все отношения приходится прекращать, как только чувствую, что мужчина придает более глубокий смысл отношениям.

#17

найди, я пробовала. это единственный выход из положения. и выход приносящий удовольствие. Но хочется чтобы это удовольствие все-таки от мужа было....

#18

Фелисия, а можно поподробнее?

Гость
#19

Автор, у меня 16 лет такое. Ревность до одури, любовников несколько поменяла за это время - он их чувствует как - то и начинает скандалы.

Потом был постоянный - 5 лет воловодились, он мне надоел, т.к. не было любви к нему.

Последние 3 года никого нет. И сил уже нет терпеть. Но у меня другая проблема - он меня не нехочет, а вахлак от природы. Кончает за пару секунд и спать.

Больше трёх минут вообще не в силах е ...ся. Такой чувствительный кролик б...ть.

Надоело всё, я влюблялась даже и уйти от него хотела. И уходила - уезжала в Питер. так он меня возвращал и развода не дал, а потом я и сама к тому мужчине поостыла..

Сейчас успокоилась. Я понимаю - жизнь у меня с кроликом моим налаженная, сытая и стабильная. Я от него уходить не хочу, просто сама себе в этом признаться не могу.

Гость
#20

Пыталась и в интернете честно профайл создавала на знакомствах. Всё как есть, замужем, обеспечена, разводиться не собираюсь, нужен хороший качественный любовник. Б... ть кошка, е..сь по 5 часов без оставновки, только воду пью:))

Так собрала всех возможных извращенцев и альфонсов.

Причем даже они - кот в мешке. Не будешь же всех тестировать. так и полмосквы переебёшь, а что надо - не найдёшь.

#21

я тоже искала в нете.Нашла 26 лет, красив, молод. В постеле моё...Параллельно были ...

Ну у тя хоть сытая и стабильная, у меня я еще воз "семья" на себе тащу...

Гость
#22

hfhgf

Magie_Noire
#23

Это вы писали как муж ни фига не делает дома и бухает по выходным, и не водит вас никуда? В остальном все ок, говорите?)))

Ната
#24

Почти 10 лет замужем. 7 лет назад, когда забеременела, муж перестал обращать на меня всякое внимание, хотя ребенок был для обоих долгожданным. В постель могла его загнать только "под пистолетом", а в последние годы и это не удается. Наивно полагала, что рождение второго ребенка удержит его в семье. В этом году интимные отношения были лишь 4 раза. Недавно узнала, что муж мне изменял, жутко обидно. Готова была простить, если бы он ко мне изменил отношение. Ничего не изменилось. Я всегда старалась хорошо выглядель - стройная, блондинка, образованная. Уже готова броситься первому встречному мужику на шею.

Гость
#25

Если с мужем нет секса или секс случается крайне редко, значит у Вас появилась темпераментная помощница.

гость
#26

и поэтому тоже=)

ПАНДОРА
#27

Ну я развелась. И ребенок есть. Много раз об этом писала на других ветках. Очень хорошо, что развелась.

Смущает фраза автора, про то что в остальном всё ОК. Так не бывает. Если нет секса, то Вы или скандалите об этом, или изменяете. Так что уже не всё ОК.

Гость
#28

А я могу рассказат свою историю.

Первый муж был обалденный любовник, ну просто чума!!!Не могли в постели друг от друга оторваться.Но, в бытовых делах не особо меня устаивал.Я с ним прожила пять лет.Все это время секс был сумашедший.Но несмотря на это я сним рассталась.Не мог он обеспечить жизнь в том виде, в котором я ее себе представляла.Я имею ввиду не материальную сторону, а ощущение семьи.

Сейчас я второй раз замужем.Мой новый муж не такой темпераментный и изобретательный в постели.Скажу откровенно, мне с ним в постели скучно и мало.Ни в какое сравнение с бывшим он не идет.НО! С ним я как за каменной стеной.И ни на какой, даже самый сумашедший секс я это ощущение не променяю.Потому что я понимаю, что секс хороший гораздо проще найти, чем человека, с которым тебе будет морально и духовно хорошо.

Неудовлетворенная Жена
#29

Я тоже не знаю, что делать! Вместе уже больше 6 лет, и отец прекрасный, и на работе уважают, и деньги зарабатывает - а в постели.... Неужели придется уйти?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: