Гость
Статьи
Мне 26, но на секс не …

Мне 26, но на секс не тянет--what's wrong with me?

Девченки может посоветуйте что то. Мне 26 лет, но не тянет не секс совсем. У меня ето так всегда было. как только был новый парень тогда да, потом опять не хочется. Или когда долго не видела любимого, тогда да. Не знаю почему так. Сейчас с парнем живем вместе, раньше встречались на растоянии. Раньше было и хотелось, теперь не очень. Хорошо что он меня не принуждает. Заметила что когда я наблуюдаю за ним в группе, среди друзей тогда вроде желание есть. Или когда спрашиваю его о бывшей, тогда ревность идёт и желание есть. Странная я, знаю. Но может не одна я такая. Всегда завидовала девушкам которые каждый день этим занимаются. Я вот не могу. То ли голова заполнена всякими мыслями, то ли кто знает. Посоветуйте как поднять либидо. Спасибо.

Lana
18 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Смирись, ты входишь в число фригидных женщин, это не лечится. Лучше живи одна или найди импотента, нормальным мужикам не смей морочить голову

Вася
#2

и ваще, прекращай тут писать на незнакомых букавах.

ликос
#3

автор, вы хоть с новым парнем какое-то время желание заниматься имеете, а у меня подружка ни днём ни ночью ни с новым ни со старым - ни с кем и никогда не хочет! как родила - вообще неизвестно! вот где караул!

Гость
#4

Ti navernoe ne nashla lubimogo parnya,kotorogo hochetsya 24/7.U menya naprimer god net parnya,hotya ya ne frigidnaya,sex obojau,no ne mogu trahatsya s kem popalo ili lij bi kak-to perepihnutsya.Normalnih parney chto-to net.Ne lublu sebya za darom otdavat)))No ya kak=to i ne stradau,est vibrator v konze konzov.Ne perejivay,luchshe shodi s lubimim v sex-shop ili kupi sebe klasninkie trusiki,ili posmotri s nim pornushku.

SfNZ
#5

То Автор. Не обращайте своё внимание на этого Васю-раздолбыша! Это "местный" гопник" с раздолбанным задом.

В вас присутствует какое-то напряжение, которое не позволяет вам расслабиться. Вы из тех людей, кому требуется постоянно острые ощущения. Вам не интересен секс в обычной постели. Вас будут "заводить" неординарные ситуации". Вам необходим партнёр без комплексов и....

Сова
#6

А зачем по-английски писать? Это вроде русскоязычный сайт.

Катька
#7

А Вы не дева? у меня тоже самое. как только все известно вдоль и поперек то у мня пропадает желание. вот в начале отношений хоть по 10 раз в день-легко:) а чем дольше общаюсь-тем меньше хочется. думаю дело в том, что женщины не всегда моногамны:))))) можно либо ставить ролевые "игры" в постели, либо менять любовников:)

Асел
#8

ващето в 27 у теток пик сексуальной активности. так что пол шышечки еще впереди ))

как правило, у ребристых худышек, к тому же с пониженным давлением тяга к сексу гораздо меньше.

дядя
#9

8, у женщин пик, когда им за 30

Гость
#10

с вами всё ок - и не слушайте вы глупых тёток :-)

Асел
#11

(9) читай матчасть.
может у некоторых пик, когда комплексы уходят на второй план, яхз

Руссо туристо
#12

It's premature menopause...relax, chick!

а
#13

мне 26. и у меня тоже. не хочется вообще

Гость
#14

Автор, а Вы считаете что лучше когда просто так, от отсутствия секса, женщина готова на стену лезть? и совсем неадекватно себя ведёт в обычной жизни??Ну уж нет.... У Вас всё нормально! только у Вас сначала разум,а потом инстинкт.У меня возбуждение появляется исключитльно на конкретный объект, а не так, сижу и джумаю - чего мне в жизни не хватает? аааа... секса не хватает! и оп - хочу секса! Нет, Слава Богу, я хочу конкретного человека и желательно его наблюдать, чувствовать, видеть или слышать и я - не фригидна, возбуждаюсь очень быстро, если объект меня действительно привлекает как мужчина.......

14
#15

повнимательнее прочитала пост, нууу у Вас несколько иначе, у вас пропадает(не появляется) возбуждение в обычной обстановке.Возможно просто МЧ- не Ваш, возможно просто либидо чуть снижено. Ходите в спортзал, занимайтесь!, это стимулирует. И желательно чтоб и он ходил. Ухаживайте за собой, любите свое тело..

милагрос
#16

автор у меня тоже самое!вообще секса не хочется!хотя я замужем но половой акт не дает никаких ощущений...не неприятных не приятных......просто потому что надо..

вероника
#17

У меня сначала было нормально с 1м постоянным парнем,спаривались как кролики несколько лет.. а потом он мне надоел и теперь я реально возбуждаюсь только с новым партнетером.а немного приедается и все желание как-то пропадает и хочется кого-то нового.......

Гость
#18

А я тоже не очень хочу, надоело уже что ли, утомляет как-то, наверное уже климакс)))), мне 29

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: