Гость
Статьи
Вас это обижает?

Вас это обижает?

Когда у вас месячные, а муж или парень хочет секса, меня обижает, когда не может потерпеть 4 дня, типа у него там всё болит...

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

намекает на то, чтобы вы догадались сделать минет

Керен
#2

Делать вам нечего, обижаться.

Сначала вы обижаетесь, что он вас хочет. Потом - что не хочет. Потом - что хочет, но не вас. Потом - за то, что он изгадил вашу молодость.

Ну-ну.

Гость
#3

Эти дни больше раздражают меня.

Дана
#4

На обиженных воду возят, автор. Ей богу, мне бы ваши проблемы, я была бы счастливейшим человеком в мире. Он вас что, насиловать начинает, что ли. Не хотите, не можете - откажитесь, поставьте перед фактом. Перебьется. А обижаться - детский сад. Вам сколько лет?

Очень красивая девушка
#5

Если бы он хотел меня - не обиделась бы, а вот если он просто хочет секса потому что у него болит ...

Автор
#6

25 лет, требует орального секса или рукой, а мне просто гадко становится, что любимый человек не может потерпеть каких-то 4 дня, а сексом во время месячных заниматься не могу, живот болит очень сильно...мне кажется что это эгоизм, ведь мне тоже хочется, а потерпеть, чтобы вместе потом заняться как будто не может...вот и обижает, не животное же он, а ведёт себя так, и это любовь и высокие отношения...

Автор
#7

а если я отказываю начинает дуться...

Гость
#8

ну не может, а вы что не можете хоть как-то сделать ему приятно.. у некоторых правда очень болит

ПАНДОРА
#9

Маленькая, эгоистичная и глупая. Из таких выростают несчастные жёны, которым мужья вечно что-то должны. Потом эти женщины обижаются, что их бросили.

Неужели самой не хочется сделать любимому приятно?

мики
#10

Темы для обиды не вижу, т.к. сексом занимаюсь в независимости от месячных. А уже тем более, когда все болит! Самое милое - все как рукой снимает :)

Автор
#11

Мики, ну я рада за вас, значит ни так болит, у меня болит так, что обезбаливающего глотаю по три колеса...

Автор
#12

9 я делаю, ну это уже переросло в систему, одно дело когда случайно получается, а другое, когда заранне предупреждаю, что допустим завтра жду месячных, а он то устал, то настроение ни то...а когда я загибаюсь и ничего не хочется начинается утро в деревне...

Дана
#13

Автор, а зачем вам обязательно нужно, чтобы он терпел? Ну согласитесь на оральный секс, придумайте какую-нибудь альтерантиву. Мне кажется, вы несколько эгоистично смотрите на ситуацию.

Гость
#14

а меня это бесит, я может тоже секса хочу, но по техническим причинам терплю! мало того, что мне плохо, живот болит, так я еще и его ублажать должна?? ой-ой, какой бедный-несчастный..

Зёбра
#15

нет, у меня желание наоборот усиливается.

ПАНДОРА
#16

Это и должно быть системой. Потому что такие дни каждый месяц. У меня вот со спиралью идут 7 дней. И не слабо так идут. Что теперь 7 дней не трахаться? Нурофенчика с ношпой выпейте перед сном и вперёд. Уж оральный потянете. Ляжете поудобнее, подушку подложете себе под болящие места и вперёд.

Автор
#17

14 спасибо, хоть кто-то меня понял, а то здесь все какие-то суперсексуально вечно хотящие...

Автор
#18

16, вы что прикалываетесь, спасибо за инструкцию, я как нибудь без вас разберусь!

Зёбра
#19

Автор, зря вы так. С подушкой сподручней.

Кузькина мать
#20

16 Все описаные манипуляциит так же можно проделать с пранем. Дать нурофенчику чтобы ничего не болело. Валерианочки, чтобы успокоился подушку под яйца.

Кузькина мать
#21

Правда я б нетерпеливому еще и пенднля дала. верняк 100%.

Автор
#22

Кузькина мать :-)) посмешили!

Гость
#23

Автор, у вас каждодневный секс?

Автор
#24

23 нет

Автор
#25

нет определённой периодичности, когда захочется тогда и..

Гость
#26

с вашим отношением он найдет себе "вечно хотящую..." у вас биоритмы разные..

Олюня
#27

А что, минет и анальный секс уже отменён? Зачем ему терпеть-то?

Не ангел
#28

автор, секс в первые 1-2 дня месячных частично снимает боли во время них (у меня лично). Вы попробуйте - только с резинками обязательно.

Гость
#29

Кошмар, даже ноги при качании пресса запрещают поднимать в период критических дней! А тут - подушечку и вперёд! Рискуйте своим здоровьем, а не чужим! Животные!

Олюня
#30

У меня, меж прочим, не 4 дня, а 6.

Кузькина мать
#31

27 А ей зачем терпеть-то? Я так поняла автор не горит желанием в такие дни. Я тоже плохо переношу. Если б ко мне в это время подкатился муж с членом наперевес, и настоял на сексе, то мало бы ему не показалось. Потом бы к яйцам не только подушку, но еще и бадягу прикладывал.

Не ангел
#32

а в целом - ведь масса разных способов ублажения есть кроме традиционного: ему сейчас секс нужен больше, чем вам, а потом может и наоборот будет - вы будете к нему снисходительны сейчас - он потом.

Автор
#33

Не ангел, блин, как бесит, попробуйте, пробовала уже, никакого удовольствия ёп, наверное б не писала, говорю же, мне хочется умереть в эти дни...в натуре животные...

Олюня
#34

По поводу подушечек... На одной вечеринке мне усиленно рекомендовала их подвыпившая дамочка за 40, бывшая проститутка, живущая в Швейцарии. Её-то понять могу: за большие бабки можно потерпеть и подушечки, и когда тебя доберман йебёт, а так - какой смысл гробить здоровье? Особенно тем, у кого месики (по природе своей) идут с неприятными симптомами.

Автор
#35

Не ангел, каких масса, оральный да, рукой можно, *** подставлять не предлагайте, она у меня знаете ли маленькая, больно мне и не прёт

ПАНДОРА
#36

Кузькина мать, так я Автору не советую терпеть. Я советую таблетку выпить и минетик сделать. А не ломаться. Можно, конечно, жить по принцыпу - перебьётся мужик. Только потом не надо удивляться, что мужик на лево ходит.

Автор
#37

Не ангел, ах да, забыла, есть же ещё ноздри и уши, подмышки тоже покатят!!!

Автор
#38

Пандора, мне не помогают колёса...а уж ношпа ваша вообще до одного места, у меня сразу низкое давление и меня вырубает

ПАНДОРА
#39

Девушки, чего к подушкам пристали? Я про подушку писала, которую можно положить под себя, что бы удобнее устроиться при оральных ласках. Что в этом такого? Особенно если живот болит? А Вы что все с мужьями спите, только что бы себе любимой хорошо сделать? Просто приятно мужу сделать никто не хочет изредка? У меня вот и без месячных бывает желание, просто сделать приятно, в одностороннем порядке. И у него такое бывает в отношении меня.

Олюня
#40

Автор, попробуйте НАЙЗ. Таблетки такие, очень классные. Не только от этого дела, вообще очень хорошее обезболивающее без побочек. В частности, у меня бывала в начале месиков - корчилась на кровати, встать не могла, Найз только и спасал.

Олюня
#41

ПАНДОРА)))) Я-то думала, речь о подушечке, которую запихивают глубоко в писю, чтобы заниматься сексом в красные дни календаря!!!

ПАНДОРА
#42

Автор, ну тогда не даёте и не надо. Если уж и таблетки не помогают и вообще обидно, почему ему приятно, а Вам нет.

ПАНДОРА
#43

Олюня, я про такую подушку от Вас сейчас в первый раз услышала. Что и такое бывает?

Автор
#44

Пандора, да у меня тоже возникает желание сделать ему просто приятное, а обидно, что видит же, что мне самой плохо и пристаёт с просьбами...

Катька
#45

Разводка:)!

Автор
#46

Катька , ни разводка это, честное слово такая ситуэйшн, достало до нельзя...я вот уже думаю, а можт ему просто орально больше нравится, поэтому и ждёт месячных, отчего тоже не менее обидно..

123
#47

У меня когда месячные, я сама предлагаю мужу сделать минет и всячески соблазняю (хоть желание иногда и не бывает), зато потом знаю, что он домой всегда летит на крыльях, и считает, что я самая понимающая и желанная женщина. Автор Вы же девушка, должны понимать, что жена должна быть хитрой и умной. После того, как таблетки выпили и боль прошла, можно и мужа удовлетворить.

Кареглазка
#48

Автор, тоже не понимаю, в чем проблема. Если Вам тоже хочется - занимайтесь с ним оральным сексом или и от этого больно? Если больно - идите к врачу. От боли надо избавляться вне зависимости от того, будет у Вас секс в эти дни или нет.

Олюня
#49

43, а точнее губка. Согласна, дикость... Запихнуть как - понятно ещё, а извлечь как???

Олюня
#50

47, ещё бы - летит на крыльях... По признанию многих мужчин, минет для них слаще всех прочих видов секса. Лежи себе и балдей, никаких телодвижений. Многие, будь их воля, только бы так и "трахались".

Следующая тема