Гость
Статьи
Вас это обижает?

Вас это обижает?

Когда у вас месячные, а муж или парень хочет секса, меня обижает, когда не может потерпеть 4 дня, типа у него там всё болит...

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катька
#51

Автор, стопудово разодка. ну не могу я себе представить, чтобы мужчина, который любит "предъявлял" по этому поводу. наоборот ужин сделает, цветы притащит. либо у Вас мужчина не тот, либо разводка:) хочется верить, что последнее:)!

123
#52

50, ну не скажите! Минет минетом, но очень часто мы так начинаем, а продолжение он хочет другое.

Кареглазка
#53

Ах, да..забыла рассказать, обижает меня это или нет...Да я вообще страдаю, что в дни обильного кровотечения нельзя заниматься вагинальным сексом, вернее, нежелательно. Потому что хочется даже сильнее, чем в другие дни. Поэтому приходится ограничиваться оральным) Хоть что-то)

Олюня
#54

Кареглазка, не отсылайте вы Автора к врачу. Бывает, что женщина здорова, а месячные проходят жутко. Особенность организма, часто наследственная. Может пройти само собой после родов. А врачи эти последнее здоровье похерят. Был опыт...

123
#55

Катька, если честно, то что-то я не верю, что каждый мужчина, когда у его женщины идут месячные, несет домой цветы и готовит ужин. )))) таких днем с огнем искать )))

Кареглазка
#56

Олюня, 50, да ладно...не скажи... Даже если мужчина обожает минет, он всё равно не упустит момент побывать в женщине не через ротовую полость))

Кареглазка
#57

Олюня, ну а что? Терпеть что ли боли??? Надо хоть какое-то средство пить, чтоб на стену-то не лезть..Вот врач бы и посоветовал..

Бобры идут по следу
#58

Кареглазка, как у вас всё запущено, неужели ваш мужчина не потерпит без вагинального секса?

Олюня
#59

Кареглазка, они посоветуют гормоны. А с этим надо бы поосторожнее.... А вообще, кстати, когда много и приятно занимаешься сексом, все эти неприятные очучения сглаживаются, месики проходят легче.

Кареглазка
#60

58, мой мужчина как раз таки потерпит) это Я с трудом терплю))

123
#61

58 Да почему он терпеть-то должен??? Он ее любимый! В ее силах доставить ему удовольствие!

Олюня
#62

55, вот-вот. Не мужик - а сказочный герой.

Автор
#63

мда, почитаешь вас тут...к врачу ходила, врач сказал, что вот такая особенность, со здоровьем по гиникологии проблем нет, подобрала одни более менее подходящие таблетки, ну всё равно не спасает...хоть на стену ползи...

LiebenFrau
#64

Не, до тела мужа своего в такие дни я не допускаю. А вот сделать любимому приятно - это запросто. Мне нравится доставлять удовольствие любимому, нравится смотреть на его довольное лицо... А в это период я сама лезу к нему, чтобы сладенький мой мальчик не остался без десерта...

Кареглазка
#65

Олюня, 59, вот здесь согласна. Во время занятий сексом (только качественных, приятных, с оргазмом или как минимум близком к нему состоянием) вырабатываются гормоны, которые имеют эффект обезболивания. Сколько раз за собой замечала, что даже с жуткой болью в голове или горле начни заниматься сексом - в период занятий - как рукой всё снимает..Правда потом очухиваешься и понимаешь, что "опять болит"))

Не ангел
#66

Кареглазка права, кстати - будет секс или нет - всё равно надо как-то с болями бороться - не маяться же 1/6 часть жизни из за этого!

А на меня, автор, вы зря набросились - те же ласки руками его бы устроили - если это будут ваши руки, а не его собственные (которыми он скорее всего и пользуется, пока вы отказываете). Чё плохого-то??? Легли в удобной позе, поцеловались, он вам животик ласкает, чтобы меньше болел, а вы его рукой ласкаете - и всем хорошо.

Гость
#67

А мы с мужем и вовремя месячных трахаемся.

Бобры идут по следу
#68

Оральный секс думаю вас спасёт, и автора и Кареглазку. Есть кстати мужчины, которые и в месячные язычком удовлетворят свою девушку. Я тут аж завелась пока с вами общалась. Не понимаю как можно не желать мужчину даже в критические дни?

Кареглазка
#69

68, ну да) Так и "спасаемся")))

Бобры идут по следу
#70

Автор, берите пример с других, есть рот есть руки, ими и пользуйтесь, мужчина будет доволен, спокойствие в семье и налево не пойдёт.

LiebenFrau
#71

У меня в такие дни гиперболированное желание .Но блин - не могу и все тут. Как-то мне не очень комфортно представлять даже. Бывает так возбудишься, что "а пошло все к черту" и... не-а. Не могу. Да и мой если честно в эти дни не особо настаивает, так, намекает иногда. Совсем правда прозрачно.. Но чувствую - стоит мне сказать "да" - и понеслась... Ан нет, у меня бзик какой-то.

Девушки, а вас не смущает такой секс? Мне кажется, я только и буду думать об этом и расслабиться не смогу...

#72

Автор, если вы действительно себя плохо чувствуете настолько, что не тянет вас на секс. То, можно найти компромисс со своим мужем. Мы же все-таки не в 19-м веке живем, чтобы секс считать повинностью со стороны жены.

Кареглазка
#73

71, меня смущает только как Деву (ну, все ведь наслышаны о том, что мы проверяем чистоту простыней после секса)))

123
#74

71 Мы занимаемся сексом спокойно, но только в ванной. Это если сильно идут, а если так мажутся, то вообще спокойно!

Гость
#75

удивляют посты очень многих дамочек. такое впечатление, что ради того чтоб мыжик налево не взглянул, готовы и лежа при смерти его ублажать. то создают ветки - типа девки не будьте доступными, хватит баловать мужиков, то пишут одна за другой - что тебе сложно, делай а то найдет другую. как не уважали себя так и не уважают. фи.

Доктор
#76

А как ваши мужчины относятся к тому, что их половые органы в крови? И как вы ласкаете друг друга орально, не брезгуете?

Катька
#77

123, ну не верь, мне-то что. пусть даже не несет. ну не верю я, что любящий, реально любящий не поймет.

Доктор
#78

сайт глючит

123
#79

75 Причем здесь неуважение? Да и суть не в том, что бы налево не смотрел. Своему любимому хочется доставить удовольствие!!!! Если я не могу, то это не значит, что мой муж будет терпеть и ждать, когда все пройдет!

123
#80

77, любящий поймет. Я сейчас о другом говорю. Зачем ему вообще терпеть?

Кареглазка
#81

75, да всё тут просто. Если у неё нет желания вообще ни на что - не надо себя насиловать, но и ему надо всё доходчиво и спокойно объяснить, а не надувать молча губки, делая обиженно-оскорблённый вид. Если же желание есть - то можно и оральным заниматься вполне.

Гость
#82

76 у меня был такой жрал мою кровь там, это что касается ОС. ну а тем кто любит просто потрахаться пофиг месячные или нет.

Бобры идут по следу
#83

Я так обожаю член своего мужчины и обожаю, когда лаская он кончает мне в ротик..ням ням..готова хоть каждый день по многу раз отведать этот чудо напиток. Разве может быть по другому, вы точно уверены в своих чувствах к мужчинам?

Гость
#84

а когда автор будет с токсикозом лежать и мучаться, вы ей тоже посоветуете наплевать на себя и ублажать нетерпеливого мужа? такие странные..он сам себе помочь не может чтоли? мужики обожают *****, вот как раз удобный повод)

Кошечка
#85

конечно врет ниче там уних не болит

Кареглазка
#86

82, ужас какой))) ______Доктор, тампоны в помощь при ОС.

#87

81, все правильно сказано.

Не ангел
#88

75, а что, сделать любимому человеку приятное - это признак неуважения к себе теперь стал? больше своё чувство собственной значимости негде приласкать кроме как видеть, как любимый мучается?

Гость
#89

ой не смешите. кто муцчается-то и от чего главное? сами-то верите в то что мужик мучается) бугага

#90

Кареглазка,я тоже дева...Люблю красное постельное белье...))

Кареглазка
#91

Акулина, признаться, я тоже не люблю бельё пастельных тонов)) Хоть и имею таковое.

Гость
#92

а чё Кареглазая дева? а ну тады усё понятно) респект! хы-хы)

Гость
#93

автор пишет - сексом они и так не каждый день занимаются, видимо не так уж и мучается) просто разводит на минет) а вы тетки не глупите, разбаловали мужиков, тоже мне сексбомбы. так заболеете не дай бог, а мужик у вас не приучен к тому, что вы можете себя плохо чувствовать - и сразу пойдет налево))гыгыгы

123
#94

89, извините, а чем мужик хуже женщины? Я по себе сужу, мне когда секса не хватает, я до потолка от счастья не прыгаю.

Гость
#95

прям 4 дня без секса и вы уже мучаетесь 123?))))не верю, ну вот не поверю!

123
#96

я не говорю, про 4 дня! И не говрю, что прям мучаюсь сильно! Я вообще образно говорю! Если мне не хватает секса, я злюсь.

Гость
#97

давайте конкретный случай рассматривать. а ваше образно автора мало волнует) мы говорим про 4 дня без секса.не поверю что мужчина, который и так не каждый день трахается, не может подождать 4 дня. просто неуважение к автору. видимо молодой слишком. да и автор тоже малоопытна видимо.

Гость
#98

если вам 123 не понятно в чем неуважение, я поясню. автор плохо себя чувствует, не симулирует. так вот любящий мч поймет состояние подруги, и не будет эгоистично настаивать на том, чтобы она удовлетворяла его. а тем более обижаться. вообще на больных обижаться как-то нехорошо.думаю если б у него случился кишечный колик или еще какая пакость, при которой хочется лежать в позе эмбриона, автор не стала бы выдумывать всякие там мучения между ног)

Вася
#99

Карик, ну нифигаж себе узнаю сколько о тебе нового

Вася
#100

Тётки,глотайте почаще, особенно когда месячные, мужикам нравится кончать в рот. Да и на ужине можно сэкономить

Следующая тема