Гость
Статьи
Вас это обижает?

Вас это обижает?

Когда у вас месячные, а муж или парень хочет секса, меня обижает, когда не может потерпеть 4 дня, типа у него там всё болит...

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

123, так надо в первую очередь о себе думать. Иногда так скрутит в 1-й день месячных, что вообще ничего делать не хочется, вообще нечего. Выпьешь таблетку, приляжешь на кровать и ждешь, когда подействует обезболивающее.

Рупрexт
#102

А у меня помню девка была, она во время течки сосать отказывалась. Грит все чуйства обостряюцца и запах почему-то становицца непереносимым. (*** у меня всегда чистый, ей даже чистый пах неприятно). И еще она даже мясо не могла жрать в эти дни.

#103

Все ждали Васю и он пришел)))))

#104

Вася, вы когда нибудь пробовали на вкус кровь...менструальную)))???

Вася
#105

102 один день можно перетерпеть, но вообще то *** это тибе не розы,он по определению должено вонять, мы из него писаем.

Вася
#106

104 ты чо такое говоришь? Я и песду то не пробовал, не царское это дело в пёсдах ковыряцца

prosto tak
#107

вот именно! понимаю автора! представляете, если б мужику, который мучается от боли, барышня стала на лицо приcтраиваться - не могу потерпеть, болит, ублажай орально !!! =)))) xa xa xa

На Бетоне
#108

А что, у них правда там все болит???

На Бетоне
#109

Ну если так, то есть 2 выхода:

1. дайте ему, пожалейте страдальца, машина автомат всё отстирает.

2. включите ему порнуху и пойдите пока погулять.

дакота
#110

а муж не отказивает вам в сексе, когда он страдает диареей?

Ritka
#111

Ой, автор, вроде бы не понимаете дур форумских. ОНи для своих мужиков кроме своей дырки никакого интереса не представляют. Поэтому хоть как то удержать его от похода к следующей глупой дырки, они свою подставляют независимо от болей, настроения, желания. Очень боятся что штаны уйдут. Как правило эти клушки не работают, дома сидят, нарожали детей, работать неохота, вот они свой аппарат и используют по назначению.

Гость
#112

111,я с вами согласна.просто тупые дуры.НЕЧЕГО все ему давать и сосать....

все равно бросит.

дакота
#113

Ритка, с первой частью вашего текста полностью соглашусь, а вот со второй "Как правило эти клушки не работают, дома сидят, нарожали детей, работать неохота"- неф ига не согласна. Если ето нормальная семья-в ней могут уже и дети бить, и жена не работать, но если ета семья создана на уважении партнера, то никто никого заставлять сексом не будет. И у таких женшин нет страха потерять мужа, т.к. именно не ради дирки он с ней живет. А вот молоденькие дурочки, которих еше можно развести на "без секса у меня все болит", как раз и бояться-раз не дала,под дверью коллона таких же стоит, которие могут его "увести". Вот и "виеб..ся", в прямом смисле етого слова

На Бетоне
#114

Ну девченки, 15 лет замужем неслышала таких предъяв от мужа никогда...

Вот и не знаю, правда,что-ли что все болит???

Гость
#115

нет, меня нисколько не обижало бы. но у меня такой проблемы нет, моему мужчине секс нужен редко. да к тому же мы вместе не живем. вообще у меня во время месячных появляется сильное желание. 2 недели до них от боли загибаюсь, а когда начинаются уже легче становится. раньше если мы встречались и как раз были месячные он все равно хотел, причем если нету то он сильно на сексе не настаивал, будет хорошо не будет тоже не страшно. а вот если понимал, что месячные и нельзя то начинал просить не отвяжешься. не важно что, или минет, а лучше секс, объяснения слушал неохотно, иногда соглашалась но потому что сама хотела, если отказывала он вообщем то нормально воспринимал. а теперь я просто в такие дни не встречаюсь, вот и все. у меня итак куча болячек с этим, зачем мне еще. сделать только ему минет меня не устраивает, зачем если можно встретиться в другой день.

Гость
#116

я бы наоборот обиделась если бы не хотел и побрезговал бы!

На Бетоне
#117

116 - согласна.

Гость
#118

ахаха меня тоже насмешило про то что ,как же не приласкать когда видно как любимый мучается!!!ахахахахаха

#119

Ритка, Дакота и прочие --> не приходило в голову, что любимому человеку просто хочется сделать приятно?) Сразу про само"неуважение" и "удерживание штанов...
Автор, у Вас реально ВСЕ 4 Дня болит, даже после принятия обезбаливающего? У меня из 5ти дней 3 дня периодические боли по два-три часа в день в общей сложенности) В периоды боли - ессно, ничего мч не делаю, да он и не просит)) В остальное время - почему бы и нет? Неужели самой неприятно доставить кайф любимому человеку?
А если все 4 дня болит, то я бы скорее озаботилась по другому поводу - КАК в таком состоянии ходить на работу/учёбу - или Вы не ходите?)

дакота
#120

Шенчик, мне много чего в голову приходит, и даже идея, доставить моему мужу приятное. Но не мне, не моему мужу не придет в голову добиваться секса, когда он или я етого не хочу. И ни я ни он на отказ не обижаемся. Женшине может бить больно, неприятно и т.д., как ето и описивает автор и ето неуважение со сотрони мужчини ее слов не слишать и гнуть свою линию. Ви лудхсе на мой вопрос ответьте: если ваш мч лежит с гриппом, температурой или с деиреей, ви тоже будете настаивать на сексе и обижаться?

Ritka
#121

Шенчик 119, приходило ли мне в голову сделать любимому приятное. Да приходило, только не за мой счёт, если у меня месячные или болит живот/голова и т. д., то как бы я не любила мужчину, я себя люблю больше, я у себя одна, и моё здоровье мне дороже. Вот и получается уважение к себе или удовлетворение сексуальных потребностей моего мужчины. Как вы думаете что для меня важнее? Мужчин много, а я у себя одна. Вот так то. А те кто считают что его потребности на первом месте и будут получать то что заслуживают. Такая женщина для мужчины всегда будет второстепенна, её болезни/проблемы будут на 2м, а то и 3м месте после его проблем, его сексуальных потребностей. А если такая мамзель не удовлетворила его ***, то она посылается в сад. Туда ей и дорога.

Гостюг
#122

Да.... чем-то запараллелено с вариантом:

Жена запоносила, а муж ходит и ничего - все в норме.

Так подсунула слабительное ему - чтобы тоже обосрался.

Не знаю, но вижу по жизни, что нормальная женщина хочет и во время месячных.

А если секс в начале месячных и при окончании - то вообще - снимаются (при постоянном - не появляются) тянущие боли в тазу и вообще легко проходит.

А если женщина и так сама по себе не умеет получать нормального удовольствия от секса вообще, то месячные у нее - туши свет, бросай гранату. Причем, как для нее, так и для окружающих.

Стэйси
#123

Автор, полностью с вами согласна...эгоистично.

Но объяснениями тут делу не поможешь...им на это пофиг.

Я бы на вашем месте сделала бы ему минет, рукой...Но просто надо как-нибудь на нём отыграться чтобы он понял что это такое.когда он очень устанет или ему будет плохо, вы тоже требуйте секса...как он. Они просто словами не понимают, им надо показывать на себе.

Гость
#124

да меня это обижает - это показывает как человек к вам на самом деле относится, уважения ноль, очень стоит задуматься развивать ли с ним серьёзные отношения.

белоснеШка
#125

я сама во время месчных без проблем сексом щанимаюсь. но не понимаю тех советчиков которые говорят: "нурофенчику с ношпой намешала, легла, глаза закрыла, перетерпела..." зачем?? если девушке действительно плохо? а если вы заболели, лежите с температурой - тоже надо терпеть? по-моему любящий мужчина должен понять и войти в положение, если совсем невтерпеж - пусть сам подрочит. другое дело, что СЛИШКОМ болезненные месячные - это НЕНОРМАЛЬНО. автор, что говорит ваш гинеколог на это?

Доместос
#126

Автор, скажите ему "отстань, мне плохо" и заканчивайте разговор. Он видит просто, что Вы сомневаетесь и начинает ныть, что у него болит. Отсосать в любой день можно.

лю- лю
#127

почитала и удивляюсь всем. Автора так никто и не понял. муж ведь специально ждет когда начнуться месячные, чтобы потом предложить секс.Заранее зная что она не может и все ограничется минетом. помоему это эгоистично с его стороны и меня бы это тоже задело.

Мохито
#128

111, согласна!!

Мохито
#129

Девушки, ну а если, не дай бог, болезнь какая, и по больницам месяцами? Вы о чём? Невозможно потерпеть несколько дней? Если у человека действительно болит, какой нахрен секс и "хочется сделать приятно"? Простите, но мне бы не хотелось делать приятно тому, кому побоку моё самочувствие, меня такое не возбуждает, наверное я не мазохистка...

какой-нибудь ник
#130

Автор, Вы во-первых не умеете сексом заниматься, а во-вторых не способны с ненаглядным общего языка найти. Тема эта настолько интимна, что вынесение ее на всеобщее обсуждение несколько странно. Вам советов-то практических не надо, нет, вы их благополучно отвергаете. Вы хотите, чтобы вам рассказали, какой любимый ваш ***? Не ценит де, не любит и пр.? У мужиков реально болят яйца, им тяжко, раз ваш настаивает, значит вы не редко "болеете", а еще это значит, что вы дура, которая желает манипулировать, но как - не знает. И анальный секс вам никак, и оральный тож. А тут еще и мужик, то ли садист (мне знакомы дамы, которые страдают при месячных совершенно мрачно, их мужчины об этом знают, проблем таких как у вас - поискать), то ли вы его просто задрали вечными проблемами.

Гость
#131

У мужиков реально болят яйца

Ха-Ха! Большего бреда никогда не слышала. Был меня знакомый, так один раз признавался по-дружески, что такой бред своей девушке говорит, чтоб давала всегда. Именно потому, что ему на нее наплевать, она ему нужна чтоб потрахацца, и пофиг болеет она при этом или нет. А он и рад был, что такая *** попалась, которая верит в любой бред и всегда бежит сосать

Римма
#132

Красота

Warenik
#133

у меня наоборот желаение усиливается и я обижаюсь, когда в эти дни в сексе мне муж отказывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема