Гость
Статьи
не хватает секса((((

не хватает секса((((

ситуация такая: живем вместе 4 месяца,встречаемся чуть больше.Сначала все было отлично.Но сейчас что то не то происходит((( Мне не хватает секса с ним((( Секс бывает раз в два дня и не сказать,чтоб феерический.Хотя изначально я была в восторге от него.
Сейчас говорит,что устает и все такое.
Я тоже устаю,но мне все равно хочется секса КАЖДЫЙ день.
В остальном он меня устраивает:характерами схожи,ссор особо сильных нет,умный,с ним интересно.Сейчас конечно как у всех трудности на работе,не без этого.
Вот я уже второй день буквально в депрессии,может такие отношения не имеют перспектив?Для меня секс очень важен,он изначально говорил то же самое.Что же случилось? и Как мне себя вести????Повод ли это для беспокойства?
Ему 29,мне 22.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
82
#1

Потом будет раз в неделю, настраивайтесь))))

аноним
#2

ужассс.....у меня так же...вот жду ем дело закончится,если так же и будет то найду любочника.....его об этом предупредила.....

Палаша
#3

Покормите его грецкими орешками, гранатами сходите куда-нибудь. От вашей депрессии ему лучше не станет.

Алена
#4

1425 тема на эту тему..................

автор
#5

2,какой нафиг любовник,мы даже не женаты,детей нет,мне 22 года! зачем мне любовник,я хочу чтоб с ним все было((

1,почему раз в неделю,отношения ведь не так давно,мы не 10 лет живем(((

4,я понимаю что тема эта сто раз обмусолена уже,но легче мне от этого не становится,здесь в основном говорят о парах которые несколько лет вместе,а мы и год не живем,о чем тут говорить то?

Асел
#6

найди нормального, да и все. видимо , как женщина, ты его не интересуешь

Fifa
#7

Да темперамент не совпадает у вас. Дальше действительно будет хуже. Ищите дальше, серьёзно, не затягивайте. Какие-то девушки жалуются, что у них перебор с сексом, какие-то наоборот, точно так же и мужчины... кому-то мало, кому-то много. Найдите свой вариант и не мучайтесь.

автор
#8

6,что значит нормального? он меня утраивает,для него секс тоже на первом месте.

я не хочу из за этого расставаться,может это временное явление.

Гость
#9

Мой вообще мне дает раз в месяц, а раньше как было.. уу... тоже 4 месяца встречаемся, уже почти 5.. Причем я знаю, что на стороне никого нет у него.. Не знаю, как это объяснить? Физически меня хочет, а сам тут же засыпает - и такое бывает. Я уже смирилась...

Гость
#10

арахисом кормите

82
#11

Моего например на работе выжимают!(( Сил нет вообще не на что.. Секс только на выходных! Ему бы пообниматься, да пожулькаться после работы - больше ничего))) Это не значит что отношения остыли, секс хуже от этого не стал)))

ту-ду-пи-ду
#12

Раз в два дня - это лучше, чем раз в месяц!

Гость
#13

фига, раз в два дня? да это же круто!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна
#14

у меня такой же....я у него тока на выходные...встречаемся 5 месяцев, мне 20, ему 26, думаю что все дело в темпераменте, говорит мне так много секса не нужно, за выходные 2, максимум 3 раза, а я хочу хотя бы раз 6...Я скорпиониха, для меня секс ОЧЕНЬ важен!!!

Жанна
#15

ща темку создам)

пипец
#16

скорпиониха, вам к раку надо))) И будет секс-улёт))

Я рак, у меня со скорпами страсть бешенная, по 6 раз за НОЧЬ!!И скорпики мне говорят, что такого никогда раньше не было, а всё потому, что наши темпераменты совпадают!!!

Гость
#17

14, при чём здесь скорпиониха ты или кто? это от темперамента зависит, а не от астрологического бреда. я вот козерожиха - и у меня хронический недоё-б, если меньше, чем 4-5 раз в неделю... на стены лезу и жутко злай становлюсь... вот и сейчас )))

ГостьЯ
#18

такая же проблема как у автора..........ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА и про "завести любовника" тоже начинаю думать.....

автор
#19

так что же тут только расставаться или любовника искать????

что за бред! я не хочу любовника,я даже не замужем,а уже любовник(((

Гость
#20

Жанна, плюс один, у меня тоже самое

идем к сексологу

Римма
#21

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: