Гость
Статьи
опросик) заходите …

опросик) заходите все!!

касается всех,и мужчин и женщин на этом форуме.
напишите кратко сколько раз в неделю/мес у вас секс с любимыми,устраивает ли вас это ,возраст и сколько вы вместе.Вот и все.
например:
2 раза в неделю,устраивает,30лет,5 лет.
Не привирать;)))

автор
91 ответ
Последний — Перейти
.
#1

раз в неделю, не устраивает, 27 лет, 6 лет

.
#2

не привирала

Кошка - джул
#3

2 раза в мес ( живем в разных городах) не устраивает 20лет, 3.5года.

Булавка+
#4

меня полностью все устраивает все 13 лет. Вы что жаждете подробностей?

А в каких целях вы устраиваете опрос?

Гость
#5

раз в 6 дней,устраивает, 8.5лет.

Роза чайная
#6

3-4 раза в неделю. устраивает. 30 лет. 8 месяцев

Гость
#7

мне 27

нискажу
#8

1-2 раза в неделю,иногда реже. ОЧЕНЬ НЕ устраивает.19 лет,почти 2 года

персик
#9

7-8 раз в неделю, устраивает, почти 2 года.

#10

А опрос по всем любимым? А то он у меня не один :)))

Гость
#11

вместе полгода, мне 27 ему 26, вместе не живем, секс раз в месяц (и то не кончает, потому что вечно пьяный), боится мою маму говорит. У него негде заниматься этим. Не вру.

Гость
#12

к 11 - естественно меня не устраивает.

персик
#13

забыла сказать - мне 29 а ему через пару месяцев будет 35.

Жесть
#14

ДОрогоЙ автоР!

ХоЧу С вами подеЛитьСя. МоЙ мУж МенЯ Все врЕмя траХает.

С УтрА до вЕЧера... Вот и щАс тРахает... ПОчерК так и пРЫгает..."

Гость
#15

а с НЕлюбимыми считается?

Матильда в печали
#16

стописят раз в день, не довольна, не вру.

мики
#17

2 раза в день, 40, год

Гость
#18

примерно 8-10 раз в месяц.Иногда неделю не занимаемся, а иногда за день три раза.

Мне 33. Вместе 2 года.Мужу 42.

Физически устраивает. Морально-нет.

Чуча
#19

4-5 раз в неделю, устраивает, 19(ему 23), 1,5 г. вместе

нискажу
#20

персик,я тебе завидую)))) как говорится-по белому)))

topless
#21

4-6 раз в неделю, устраивает, 22 , 2,5 года

Кошшшка
#22

Почти каждый день (5-7 раз в неделю). Женаты 8 лет (знакомы дольше намного). Муж намного старше (за 50). Свой возраст не скажу, надоели вы все потому что )). Не устраивает, потому что устаю, спать люблю.

Жесть, 14 - писаю горячим кипятком))))

ник стёрла =)
#23

1 раз в 1-3 месяца, а то и реже. НЕ устраивает, 25 лет, вместе 4 года

нискажу
#24

18-а муж и человек,с которым секс это разные люди?))

Гость
#25

Кошшшка.А не врете?)))

Такой пыл в возрасте за пятьдесят-это либо фантастика, либо постоянное употребление вспомогательных средств, либо просто уникальный случай.

Вам мужа надо в книгу рекордов Гиннеса.Я серьезно.

Гость
#26

Извините, что не по существу.

Просто, когда уникальный случай встречается,тяжело мимо пройти.

мики
#27

25 - Гость это Вы что-то путаете. Это в 25 после года совместной жизни секса 0. А после 40 и старше - выбор партнеров несколько иначе происходит:) поэтому секс и не скучает

гы
#28

2-3 раза в день точно.каждый день . заипал,ходить и сидеть не могу. 4 года вместе . по 24 года

не вру ,правда ! думаю о броме ......

Жесть
#29

гы 28, вы оба не работаете, что ли? ))

Странный
#30

секса нет, все устраивает, 32 года..

Кошшшка
#31

25 - я вообще не вру, потому что забываю, кому что наврала. Кошки такими глупостями не занимаются. Всяких средств типа виагры он не употребляет. Я как-то говорила с психологом на эту тему. Это психотип такой, меня психолог предупредил, что это может сохраниться до глубокой старости (если доживет)). А потом, наверное, биохимия какая-то совпала. Я думала, что вообще-то это нормально, если мужчина здоровый, но форум почитала, и теперь думаю, может, это и вправду феномен, а то тут девчонки жалуются, что у мужиков уже к 35 активность резко снижается, а 40-летних вообще импотентами называют)))

#32

1 раз в 2 месяца. Мне 27, ему 28, вместе 6 лет. НЕ УСТРАИВАЕТ. (((

Гость
#33

5-6 раз в неделю, мне 38 ему 43, вместе 21 год. Устраивает.

Жесть
#34

Кошшшка 31, да... Есть у меня один такой знакомый психотип. 44 года, трахает все, что движется. Даже не интересно с ним... чувствуешь себя кулачком... ))))

Гостья
#35

мне 54, мужу 52 - 2-4 раза в неделю. В основном, устраивает, но временами мне надо больше...

Гостья
#36

чесслово)

ГостьЯ
#37

Мне 25, мужу 32, вместе 3 года, секс 1 раз в месяц-НЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ППЦ какой-то!!!!

Жесть
#38

37, чего говорит?

Гость
#39

Девочки. скажите пожалуйста.Меня вот физически не ежедневный секс устраивает, а морально-нет.Телу достаточно вполне, а в мозгу начинают появляться мысли, что нормальный мужчина должен хотеть любимую женщину постоянно.И когда вижу, что это не так в нашей паре, начинают лезть в голову мысли, что меня все это не утраивает.Не у кого подобного не было?

Кошшшка
#40

34 - Жесть, вообще до сближения со мной он был очень приличным мужчиной - друзья подтверждают))). Видимо, я его развратила, котеночка))

Гостья
#41

Слушайте своё тело, оно всегда говорит правду.

Грешная
#42

2-3 раза в неделю, только по выходным, мне 20, ему 26, не устраивает, вместе 5 мес. поэтому и завела любовника, + с ним 2 раза в нед. итого 5-самое оно)

В.
#43

Точное количество назвать не могу, но всегда по мере возникновения взаимного желания. Всё устраивает. Мне - много, тоже не скажу, сколько, а мужу - 30. 8 лет в браке.

Ослик иаааа
#44

через день тюкаемся, а бывает и каждый день, но такие каждодневные рейды не каждый месяц (слава Богу). Мне 27, ему 33. вместе 4 года, все устраивает!!

Гость
#45

Кошшка.Друзья вам понарассказывают))))

автор
#46

спрашиваю,потому что у самой проблемка нарисовалась,занимаемся через день,то есть 4-5 раз в неделю,меня не устраивает,а он говорит устал.

вот думаю продолжать такие отношения или это правда усталость и не навсегда...

автор
#47

42,а нафиг такие отношения,да еще в 20 то лет??? я понимаю в 30-40 после 10 лет брака любовника заводить,но в 20 то?((((

ЛяЛя
#48

Получается не чаще 2-3 раз в неделю, то устали, то проспали, ну и так далее, в основном устраивает, 27 лет, 1 год и 3 мес.

Ферагамо
#49

3-4 раза в неделю, устраивает, мне 29 ему 45, вместе 2 года.

Кошшшка
#50

45 - )))) это верно. Но я сама так давно его знаю, что столько не живут)).