Гость
Статьи
Первый раз. У меня …

Первый раз. У меня ДРУГОЙ вопрос.

Привет! здесь вроде все обсуждается про ощущения при первом разе(боль, кровь и т.д)это все понятно, что все ИНДИВИДУАЛЬНО. У меня другой вопрос: как вы подготовливались к этому "великому" событию)))), конечно чтобы чувствовать себя уверенно и не отвлекаться....ну..может надели какое то новое белье, позаботились о гигиене, интимной стрижке...вообщем расскажте что делали вы!насколько это вообще ВАЖНО?

Дэвушка
14 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Очень сильно напилась )

Настя
#2

Нашла молодого человека, которого хотела, который нравился очень, больше ничего не делала, поскольку считаю, что первый секс должен происходить спонтанно, а не так: "вот завтра ты ко мне придёшь, и мы..." Бельё на мне всегда приличное, эпиляция тоже всегда при мне))). В общем-то ничего не делала, его целовала, ласкала, кусала, царапала, в общем, как хотелось, так себя и вела. Важно что? первый секс? для меня было оооооооооочень важно.

Кисюка
#3

Я долго не могла "начать",все время что-то останавливало:то мч не тот,то времени мало-кто-то должен прийти,то возможности.А случилось все и правда спонтанно,мч потом признался,что даже не ожидал,что я вдруг...))) Ничего особенного делать не нужно,прогсто позаботиться о предохранении,когда чувствуешь,что к этому делу идет!

Дэвушка
#4

я имела ввиду важность "подготовки" , те своего внешнего вида..блин как хотите назовите...да, кнечно понятно, что предохранение на 1 месте.)

Зёбра
#5

не помню. маловероятно, что я спецом готовилась, мне это не свойственно.

Гость
#6

никак....письку побрила токо

не дэвушка
#7

а у вас какие отношения? просто когда у меня случилось "великое событие", мы уже некоторое время спали вместе (на одной кровати, под одним одеялом) и занимались всякими легкими нехорошестями))) - так обстоятельства сложились

эээ...
#8

Да никак особенно не готовилась, помылась-побрилась,, как обычно. Белье тоже обычное надела. Можно сказать, мысленно только подготовилась:)

Дэвушка
#9

понятно...а насчет вот гыгыены....во например дело идет к этому и что надо говорить, типа я на секунду, а самой в ванную???)))не, мы пока не спим вместе)

аffеристка
#10

я купила новый комплект белья... правда он его не заметил стянул вместе с джинсами, было ну прям сказать не очень он не знал что я дЭвушка назвал меня зажатой и не умехой вот так, и даже после того как я сказала что это у меня в первый раз он все равно посчитал меняочень зажатой. А что в певый раз все такие раскованные????

аffеристка
#11

9 а про гигиену, что вы так переживаете перед проделать все процедуры и этого будет достаточно а когда вас охватит страсть то будите думать совсем не об этом, просто максимально раслабьтесь. И обязательно скажите партнеру что у вас это впервые.

Дэвушка
#12

Спасибо всемм!!!!

Римма
#13

Красота

Цветочек)))
#14

Сдела это с человеком который нравился, НО с которым не было и не придвидилось серьезных отношений И с малениким членом!

Просто не хотела б что этот естественный процес с болью и кровью был у меня связан с кем то другим!

)))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: