Гость
Статьи
Угостил дешевым …

Угостил дешевым пивом-2.

Прочитала все комментарии. Поняла, что не так выразилась....про опыт. Я имею ввиду опыт общения с людьми.То, что мне обычно никаких проблем не вызывает с кем-то задружить. А про 4 тыщи-для подарка другу это не мало.Я получаю 35, а он 10!!!В месяц

Красивая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я получаю 35, а он 10"!!!В месяц-теперь поняля,почему он молчит?И духи ему за 4тыщи-унизила его.

аffеристка
#2

эта категория мужчин называется ЛОХ, простите автор, как то давно в лет 20 сталкивалась с таким он меня на свидание повел в каую то пивнушку. Заказал пиво я не стала попросила чай. Принесли чай и шоколадку,я шоколад пару кусочков поела и не стала а когда уходили он забрал остатки шоколада и положил себе в карман.... после этого я с ним больше не встречалась. Если вас это так задело не общайтесь с ним больше...

аffеристка
#3

представляю что он вам подарит на день рождения............ на свои 10 тыщ)

Граф
#4

автор - какой город с такими зарплатами?

ликос
#5

2, аffеристка, представляете, а я тоже с собой всегда шоколад или конфеты, заказанные, но не съеденные в кофейне тоже забираю!! пойду убьюсь

аffеристка
#6

5, не ну девушка может а парню как то не прилично, тем более когда первый раз на свидании. После него слава богу такие не попадались...последний так вообщее мог заказать столько еды что к половине мы даже не притрагивались и у него и мысли не было что то забирать с собой)))))))))

Велле
#7

я тоже могу что-нибудь сунуть в сумку из не съеденного, но чтобы муж не увидел, иначе скажет что-то...переживать буду :) . А вот был у меня другой муж - так тот чуть ли не соль с салфетками и ложками пихал по карманам. За что (и не только за это) и был послан нах.

#8

а я раньше хлеб с собой недоеденный из кафе забирал. непомню почему, но что-то из децтва, что хлеб надкусанный ни в коем случае чужим оставлять нельзя :)

Fila
#9

Ой, девушка, да зачем вам этот 35-летний неудачник с 10ю тысячами рублейв месяц? Хотите всю жизнь как настоящая женщина в русских селеньях прожить? И коня на скаку и в горящую избу... И всё не себе тащить днём и деньги зарабатывать, а по ночам его трахать... В чём его очарование для вас?

Красивая
#10

Влюбилась.Хочу его как никого ранее. Забыла сказать, я как-то его спросила, нравлюсь ли ему? Он ответил, что очень

домик в деревне
#11

город то какой?

#12

Как можно было влюбиться в ЭТО? Вы совсем ничего не понимаете, что ли? Может Вам сходить на вокзал, там полно бомжей, авось влюбитесь в кого-то еще.

Гость
#13

12 06.12.2008 02:00:37 | Мэри Свонсон ммеркантильная овца. если у человека денег нет, так не человек что ли?? она же пишет , что влюбилась!

да ты свонсон бездушная песда. функции на ножках.

#14

13, на себя посмотри, ***. Кто ты такое, чтобы мне что-то высказывать?

таня
#15

боже какие все расчетливые...10 тысяч прям у всех на уме вертится..как так можно

MEN
#16

В ЗАШИТУ МУЖИКА: ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ МУЖЕМ ЦАРСТВУЮШЕЙ ОСОБЫ, ЭТО О 35 ТЫШАХ ДАМЫ И 10 РУБЛЯХ МУЖИКА. ВТОРОЕ : КАК СКАЗАТЬ ДАМЕ ЧТО ОНА ТЕБЕ ПРИЯТНА УДОБНА СИМПАТИЧНА НО ТЫ ЕЁ НЕ ЛЮБИШ? СНИМАЮ ШЛЯПУ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ... ТРЕТЬЕ : АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ , Т.Е. КОГДА ЖЕНЩИНА БЕРЁТ ИННИЦИАТИВУ НА СЕБЯ , ВСЕГДА НАСТОРАЖИВАЕТ

ТЕПЕРЬ ЗА ДАМУ : ВАМ БЫ ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ НА МЕСЯЦ- ДВА И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ . ИЛИ ВЛОБОВУЮ АТАКУ В РАЗГОВОР ТО ЕСТЬ ЧТОБ ВДВОЁМ С НИМ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ . КСТАТИ В РАЗГОВОРЕ ОН СЕБЯ И ПРОЯВИТ КАК МУЖИК ЕСЛИ КОНЕЧНО ВНЁМ ЕСТЬ КОСТОЧКА.

Лиска
#17

Автор! У меня была похожая ситуация. был мужчина, который мне безумно нравился. Я делала ему дорогие подарки, он мне ничего не дарил. Никогда не платил в кафе или в транспорте. Но я была ослеплена любовью и не могла жить без него. После расставания мне пришлось ходить к психотерапевту.
Так вот, у меня была квартира, он жил с родителями. У меня так весело получалось деньги зарабатывать, а у него не совсем. И вообще, внешне я была очень красивой по сравнению с ним - ухоженная, хорошо одетая, а он - с немытыми нестриженными волосами в драной куртке времен перестройки. Но я безумно его любила. Сама его соблазнила, сама поддерживала отношения. 7 месяцев длилась эта агония. Но он меня бросил. Как потом выяснилось ради какой-то нерусской из ближнего зарубежья)) без флага и родины.
Вывод: он боялся, как и твой, такой успешной женщины. Куча комплексов. Он понимал, чтобы я не сбежала от него через год, надо было приложить усилия. А с этой нерусской... она будет на него смотреть как на бога. Короче закомплексованный чудак на букву М.

Лилия
#18

17,круто!!!

#19

Лиска, вот видишь и богатые плачут, а деньги не причем. Предпочел твой пафос хорошенькой девушке.

Римма
#20

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: