Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к эротическим играм?

Всем привет! В последнее время я часто натыкаюсь на различную информацию о новых секс-игрушках и эротических играх (я так понимаю, эта отрасль не дремлет, а весьма активно развивается)... Хотела узнать, какими игрушками пользуетесь вы? в какие "пикантные игры" играете? Каков эффект? ;)

16 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

никак не отношусь. Не пользуюсь. Мне и моему партнеру не за чем.

Гость
#2

1, "незачем" пишется слитно

Булавка+
#3

2 а мне начхать (правильно написала? )

Фелисия
#4

Чё?

Рупрexт
#5

В Рагабегу.

Гость
#6

Руп, а что это?? Опиши ))

Рупрexт
#7

Она стоит а я с разбегу, бгаааааа!

Гость
#8

А вдруг сломаецца, если не попадешь??

Падонаг
#9

Ну да городки на одном квадратном метре. Женщина ставит фигуру а мужчино кидает палки ))))))

Гость
#10

"на одном квадратном метре" - Вам повезло, вы нашли суперхудую девушку??

Марго
#11

Нееее предлагаю в города.. по-моему, оч эротично, особенно, когда доходишь до Гандураса)

Рупрexт
#12

8 05.12.2008 21:29:13 | Гость [3884760648] ///

Ну, сдуру какгритса можна и *** сламать.

Прицеливацца нада харашо. На крайняк в жoпу пападеж.

Гость
#13

Мы играем)) ролевые игры активно практикуем) Или вот я недавно придумала игру с позой 69- помогает раскрепоститься и получать удовольствие от орального секса. ОС любим, но вот до оргазма друг друга доводим через раз- тут же о движений все зависит и т.д. И объяснить бывает трудно( языком по часовой стрелке, что ли?). Поэто, договариваемся- он ласкает меня так, как бы он хотел, чтоб я его ласкала. И наоборот. По очереди, интересная, увлекательная игра))

Гость
#14

Ооо, я смотрю тут собрались одни игроки (игруны) ;)

Я собственно к чему так заинтересовалась... нашла в инете информацию, что с 18 по 22 декабря в Питере и в Москве пройдут семинары (впервые в России) - обзоры эротических игр и секс-игрушек..(новинки показывают, пользоваться правильно учат, психологи консультируют) называются "мода на удовольствие"... собираюсь сходить...Кто со мной?))

Зёбра
#15

14, вы нам потом тут законспектируете, я надеюсь?

Римма
#16

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: