Гость
Статьи
S.O.S!!!!!!!!

S.O.S!!!!!!!!

здравствуйте!!!вчера был половой акт, порвался презерватив, кончил в меня, месячные закончились неделю назад перед актом,я купила сразу же таблетку и выпила, которая на 92 часа.прошло уже 12 часов после приема а месячные не вызвались..что это значит?таблетка не подействовала или она действует,но месячных может и не быть?
всегда защищаюсть только с презирвативом.

яна яна
9 ответов
Последний — Перейти
Brunetka
#1

Яна, посмотрите во вкладыше к таблеткам, там должно быть указано

Пропалапалатка
#2

а что за таблетка была? у подруги был такой же случай, как у вас., она пила постинор (все, конечно, знают, что он запрещен, можно без комментариев), так вот, у нее месячные пошли недели через 2., не беременная..

леди сцуко
#3

если пастинор пили, то месечные начнуться по графику,может быть расход в неделю...

через три дня сделайте тест.

Люс
#4

А почему постинор запрещен??

У меня была подобная ситуация...тоже месячные закончились, прошла неделя. и получилось так , что он кончил в меня...я выпила постинор где-то через 15 часов после этого...2 таблетки, как написано в инструкции. потом менстра у меня началась через неделю после приема таблеток....это нормально?

Ирка
#5

Да, нормально. Первый раз тоже слышу о том что постинор запрещен.По сути это экстренная конрацепция, и ничего страшного в употреблении такого препарата нет, только не использовать слишком часто!

Пропалапалатка
#6

да все везде говорят, что он вредный, но при этом его продают без рецепта и все его пьют. вреден тем, что в организм попадает очень большой объем гармонов, чтобы вызвать кровотечение.. после него может быть очень сильное маточное кровотечение и какие-то ещё страшные последствие, вплоть до бесплодия. он применяется не тольо в качестве экстренной контрацепции, но и что-то им там лечат, не знаю,что. его вредностб насколько я понимаю, зависит от того, в какой день цикла его принимают. если в период овуляции - тогда, как раз, вредно.

яна яна
#7

а как определить день овуляции?

Пропалапалатка
#8

овуляция на 14-й - 15-й день цикла (если цикл ок. 28 дней). в аптеках продаются тесты на овуляцию. в этот период как раз и получается, что пьют постинор.

Римма
#9

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: