Гость
Статьи
Эрогенные зоны

Эрогенные зоны

у вашего мужчины? так девки, делимся опытом. Что ИМ нравится?

Ps Ina
21 ответ
Последний — Перейти
Sergey
#1

минет будет вне конкуренции

Фелисия
#2

Есть такая картинка.Эрогенные зоны называется.Там к женщине 10 стрелочек в разные места указывает. У мужчины тоже,но все 10 в одно место направлены. ))))

Так что в основном у них эрогенная зона одна. Всё остальное они либо терпят,чтоб не обидеть,либо им просто не нравится.

Гость
#3

ну шо,баба,молчать дэвки?Хьуй тебе,а не эрогенные зоны

Толковый словарь
#4

Эрогенные зоны -это зоны, где много петухов.

мираж
#5

Был у меня один, обожал, когда ему покусывали соски. Но это только один. В остальном всё стандартно, поцеловать грудь, потереться об него, ну а вся зона основная действительно между ноХ:)

Гость
#6

а как насчет попи? мужчинам ой ,как нравится чтоб ласкали там)

Гость
#7

а как насчет попи? мужчинам ой ,как нравится чтоб ласкали там)

Фелисия
#8

6,7 Если вашему мужчине нравиться ласкание попы, пора задуматься и насторожиться))))

Гость
#9

да? ну незнаю) еше и просит меня засунуть пальчик в попу.; дальше етого пока не доxодило.. и что би ето значило?

Санчеус
#10

лучше клёвого минета ничего нету

Лисс
#11

А мой бывший как-то ходит на какой-то там завернутый массаж, так говорит, его проперло от массажа мизинцев ног

Лисс
#12

9, а пальчик в попу - так это массаж простаты. Кстати, некоторые мои знакомые мужики, в силу возраста страдающие простатитом, бывали на такой процедуре как массаж простаты и говорят, что это так же приятно, как и унизительно (ну в смысле в качестве лечебной процедуры)

Элкен
#13

Моему мужу нравится,когда покусываю и посасываю мочку уха,целую в шею,язычком вожу,когда рукой при поцелую глажу шею и легонечко потягивая прядки волос,обожает когда сосу яички и ласкаю внутреннюю поверхность бедра,нравится когда покусываю и лижу соски(но кратковременно).ну и минет конечно.

Лера
#14

13,+1

Еще поцелуи в пупочек, в спину (между лопаток), в шею сзади, в попку, а еще поцелуи пальцев ног.

Сочувствую мужчинам, женщины которых считают, что достаточно сделать минет((

Рупрexт
#15

2 07.12.2008 00:00:08 | Фелисия [4005102473]

Есть такая картинка.Эрогенные зоны называется.Там к женщине 10 стрелочек в разные места указывает. У мужчины тоже,но все 10 в одно место направлены//

:)Сама придумала?:)

Фелисия
#16

15 нее,Руп. Тут и придумывать не надо. Я ж и так знаю...

Гость
#17

что знать

Na3[AlF6]
#18

"Хьуй тебе,а не эрогенные зоны"

Люто, бешено двачую, анонимус!

По-моему, у них вся эрогенная зона именно там и сосредоточена. В "Кама-сутре", в частности, гойворится, что поцелуи сосков должны быть взаимными, но вот у меня не хочет этого, и вообще не видела таких, которые хотели. У меня тащится, когда его за тестикулы берёшь. А так, по-моему, никаких больше эрогенных зон.

Хельга
#19

5 мой М тоже в восторге от стимуляции сосков, реально дар речи теряет, заводится моментально, очень удобно:)

и еше, во время минета периодически проскальзивать влажной (ну оочччень влажной) ладонью по головке члена, то есть как би скругляюшими круговими движениями. Крепко, но нежно:) оч важен еф ф ект неожиданности, хлисть! - и он в другой реалте и забил как его зовут.

Гость
#20

Мда, не знаю, я наверное, должна была родиться мужчиной. Мне нравится ласкать мужчину, думать об этом, даже как то не завожусь без этого. А его "единственная" эрогенная зона... маловато для меня будет, да признаться, и пошловато - все низводить ниже уровня пояса. Эх мужчины, что ж вы так примитивно устроены?)))))) Тока не обижайтесь))

Римма
#21

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: