Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про секс. Интересно узнать ваше мнение.

Не помню, задавали ли этот вопрос раньше, но возник он у меня почему-то именно сейчас. Итак, вопрос: нужно ли полностью раскрываться в сексе?

Ответы (14) Ответить
  • Конечно нужно.Я всегда была довольно раскрепощённой в сексе,да и особой стеснительностью не отличалась.Но однажды(не буду говорить при каких обстоятельствах),у меня совершенно исчезли барьеры и я полсностью стала РАСКРЕПОЩЁННОЙ.это сложно описать,просто ушло любое стеснение,я стала делать такое,от чего сама была в школе.А все патнёры засыпали меня комплиментами и говорили,что не знали,что бывают ТАКИЕ женщины,до сих пор вспоминают секс со мной,хотя я уже замужем и любовью занимаюсь тголько с одним единственным:)

• Реклама

• Тут есть какое-то противоречие: я полностью перестала стестняться, и стала делать такое, от чего я сама была в шоке.
    Так вы решите - или перестали, или в шоке.
    Я ничего не делаю, от чего я в шоке. Мой любовник бывает в шоке. Постоянно периодически. Но я не бываю - от себя, то-есть. От него - да.

• Автор, что вы имеете в виду под "полностью раскрываться"? Если как бы не трусить, не оглядываться постоянно - а что он скажет, не бояться эксперимента - то тогда наверное да. Я за.

• а смотря что за секс :)) с начальником за бабки надо быть такой как хочет начальнег :))))))
    А если для удавольствия, то можно и раскрыца, гыгы

• Автор, ничего умнее не придумали спросить?
    НЕТ, ***, не нужно. Нужно только ночью под одеялом в миссионерской позе.

• Зимой не стоит, можно там все застудить.

• Керен 3, именно это я имела в виду. Ну допустим, если секс с мужем или с постоянным МЧ, то это понятно, что раскрываться можно по полной. А если это человек, с которым все только начинается? Как вы считаете?

• Или же если человек полностью раскрывается на начальной стадии отношений, то другого это отпугнет может быть?

• 8-автор,что-то я не встречала мужчин которых может спугнуть раскрепощенность в сексе,напротив,мужчины быстро забывают серых мышек с кучей комплексов...
    просто не показывайте ему все что умеете в первый раз,оставте на потом,и учитесь,учитесь,чтобы каждый раз радовать его чем-то новеньким...

• интересно, а любительницы легкого мазо должны сразу говорить, во время первого секса, что "милый, ну свяжи же меня скорей"? :))

• не знаю как насчет раскрыться, но в миссионерке ноги надо раздвинуть

• Нужно, но не сразу, а постепенно, и, разумеется, не перед кем попало, а перед самым любимым и близким человеком.

• 11. кстати, в этой можно и не раздвигать, так даже ощущения приятнее:)))
    будьте собой, как чувствуете в данный момент, так и делайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь