Гость
Статьи
Вопрос про секс. …

Вопрос про секс. Интересно узнать ваше мнение.

Не помню, задавали ли этот вопрос раньше, но возник он у меня почему-то именно сейчас. Итак, вопрос: нужно ли полностью раскрываться в сексе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Элкен
#1

Конечно нужно.Я всегда была довольно раскрепощённой в сексе,да и особой стеснительностью не отличалась.Но однажды(не буду говорить при каких обстоятельствах),у меня совершенно исчезли барьеры и я полсностью стала РАСКРЕПОЩЁННОЙ.это сложно описать,просто ушло любое стеснение,я стала делать такое,от чего сама была в школе.А все патнёры засыпали меня комплиментами и говорили,что не знали,что бывают ТАКИЕ женщины,до сих пор вспоминают секс со мной,хотя я уже замужем и любовью занимаюсь тголько с одним единственным:)

Керен
#2

Тут есть какое-то противоречие: я полностью перестала стестняться, и стала делать такое, от чего я сама была в шоке.

Так вы решите - или перестали, или в шоке.

Я ничего не делаю, от чего я в шоке. Мой любовник бывает в шоке. Постоянно периодически. Но я не бываю - от себя, то-есть. От него - да.

Керен
#3

Автор, что вы имеете в виду под "полностью раскрываться"? Если как бы не трусить, не оглядываться постоянно - а что он скажет, не бояться эксперимента - то тогда наверное да. Я за.

#4

а смотря что за секс :)) с начальником за бабки надо быть такой как хочет начальнег :))))))

А если для удавольствия, то можно и раскрыца, гыгы

Пропалапалатка
#5

Автор, ничего умнее не придумали спросить?

НЕТ, ***, не нужно. Нужно только ночью под одеялом в миссионерской позе.

10 мг диазепама
#6

Зимой не стоит, можно там все застудить.

Автор
#7

Керен 3, именно это я имела в виду. Ну допустим, если секс с мужем или с постоянным МЧ, то это понятно, что раскрываться можно по полной. А если это человек, с которым все только начинается? Как вы считаете?

Автор
#8

Или же если человек полностью раскрывается на начальной стадии отношений, то другого это отпугнет может быть?

леди сцуко
#9

8-автор,что-то я не встречала мужчин которых может спугнуть раскрепощенность в сексе,напротив,мужчины быстро забывают серых мышек с кучей комплексов...

просто не показывайте ему все что умеете в первый раз,оставте на потом,и учитесь,учитесь,чтобы каждый раз радовать его чем-то новеньким...

#10

интересно, а любительницы легкого мазо должны сразу говорить, во время первого секса, что "милый, ну свяжи же меня скорей"? :))

Гость
#11

не знаю как насчет раскрыться, но в миссионерке ноги надо раздвинуть

Романтика
#12

Нужно, но не сразу, а постепенно, и, разумеется, не перед кем попало, а перед самым любимым и близким человеком.

пупсик
#13

11. кстати, в этой можно и не раздвигать, так даже ощущения приятнее:)))

будьте собой, как чувствуете в данный момент, так и делайте.

Римма
#14

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: