Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мужчины так не любят обсуждать сексуальные отношения с женщиной?

Чуть ли не в каждой теме, касаемой отсутствия оргазма у женщины, у авторов сквозит следующее: я пыталась говорить с ним о том, что мне нравиться, что хочу в постеле, но он отмалчивается, уходит от обсуждения вопроса или скандалит и говорит, что всем нравилось, а тебе плохо.
Впрос: мужчины, почему Вы не хотите обсуждать это? Стыдно? Боитесь или что-то другое?

Огромная просьба ко всем избегать максимализма и хамства. Давайте общаться как серьезные люди.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • а мне кажется наоборот мужчины любят все это пообсуждать, больше нас в 10 раз и вопросики всякие такие задают. у меня так из опыта. а я наоборот на такие темы ничего не отвечаю. хоть пытай меня. пусть сам догадывается)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В постелИ

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю, мой любит и обсуждать и экспериментировать)) хлебом не корми)))

Нравится0
    Не нравится0
  • наоборот, хочу и обсуждаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • На форуме видим лишь мелкую часть населения, которая не смогла обсудить этот вопрос. Большинство же нормально решает эту проблему и на форум не пишет. То есть, это банальная ошибка наблюдения.

Нравится0
    Не нравится0
  • еx постелЯ, постелЯ))

Нравится0
    Не нравится0
  • ниче мы не стыдимся
    афторши таких тем просто сами выбирают мужланчиков, которые женскую письку вблизи тока в детсаду видели, в более старшем возрасте засовывали неглядя.
    ну ***** им на оргазмы авторш, мы то тут причем? ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • асел, ну ясен перец, что все наши форумные мужики просто асы и женщины с ними кончают 10 раз за ночь )))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня же было 3 партнера - и все трое в той или иной степени забивали на мои желания. хотя их ни о чем сверх необыкновенном не просили..
    так что автор, мне тоже это интересно.. я думаю, просто эгоисты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема влагалищеведерных женщин не раскрыта!Мущщина не виноват.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с автором, мой МЧ отказывается ласкать клитор даже рукой, сразу внутрь лезет! Что за дуб? А сам минетики уважает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11,может у вас мерзззззкий клитор?а может у вас ТАМ плохо пахнет?

Нравится0
    Не нравится0
  • УУУ, дурачина))) мерзких клитор у мужиков, если он не стоит или тому подобное)) Если б там плохо пахло, он бы не сувал пальцы еще дальше)

Нравится0
    Не нравится0
  • 13,ну пальцы сует,а язычком ни-ни,ибо запашок-с

Нравится0
    Не нравится0
  • УУУ, так а че он пальцы сует, а клиторок не трогает? Вопросик на засыпку! Да и подмываюсь я не из лесу))

Нравится0
    Не нравится0
  • 15,я же говорю,не трогает клитор,потому что он мерззззззкий.
    а насчет подмываний,может у вас вагиноз какой....

Нравится0
    Не нравится0
  • Тощая женщина, а Вы ему минетики не делайте пока).

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, потому что он считает что женщины должны кончать тока от члена, а руки и язык это уже помощь фригидным как УУУ

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, да почему, почему... Потому что они все уверены (или сами себя в этом убеждают), что они супермены, эдакие мачо, у которых проблем в постели просто быть НЕ МОЖЕТ! И потому если они всё же возникают, то это твои проблемы детка, мол сама виновата, а у него родимого всё ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18,а мущщины бывают фригидными?

Нравится0
    Не нравится0
  • (9) не знаю, меня утомляют тока игрища типа привязывания к стулу и т.п. лень уже.
    (13) бывает что и суем-с. Небольшая расстройка гормонов и запах уже меняется
    (19) бывают и такие, но это вы, родимые, им сами в голову вбиваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • во-во.... замотался разговаривать... ни ответа-ни привета... туды не лезь, сюды не трогай, отсель не гляди! Вот и весь разговор. Это я про женщину, между прочим.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 "18,а мущщины бывают фригидными?"
    мущщины все фригидны. А мужчины - не бывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб, а сбацай что-нибудь ВНЕ своей обычной программы

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы ему книжку (детское издание с картинками, адаптированное) пусть полистает.
    или фильм покажите.
    расскажите, что такое хорошо и что такое плохо.
    большинство знает, что пися в писю хорошо.
    расширьте им горизонт, может методом окунания (как плавать)

Нравится0
    Не нравится0
  • 24, Ага, а еще лучше, пусть бы пошел поработал, а не триндел не по теме на каждой ветке

Нравится0
    Не нравится0
  • Красота

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь