Гость
Статьи
Опытные! Несколько …

Опытные! Несколько вопросов про секс.

не думала, что буду просить об этом на форуме. Скоро у меня будет ЭТО в первый раз. Сколько лет мне, не скажу. Малюсенькая просьба к вам, как людям опытным, скажите: 1. что делать нужно в постели …

No pasaran
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50, смех продлевает жизнь :) рад что добавил Вам несколько минут этой жизни :)

москвичка
#52

48, я Не считаю девственницей женщину, если она практикует оральный, анальный, групповой и пр виды секса , сохраняя лишь формально свою целку....Девственница - это девушка действительно БЕЗ сексуального опыта (ЛЮБОГО, в том числе орального)...Автор вроде из таких, я на момент своего первого секса тоже была настоящей девственницей (БЕЗ опыта орального и пр секса)..Поэтому советы даю по конкретной ситуации автора....

Олюня
#53

52, после групповухи вряд ли получится сохранить невинность)))

москвичка
#54

53, один анально, другой орально, а целка в неприкосновенности.. одна моя знакомая так групповым сексом занималась

#55

52, всё что Вы перечислили -- это условности, совершенно бестолковые (и бесполезные) заморочки. напротив, лишь мешающие жить и радоваться жизни.

Вы поймите, жизнь и так непроста, в ней и без того достаточно каждодневных насущных трудностей.

мужчина, принужденный тратить свои силы на преодоление трудностей на личном фронте, по любому отнимает эти силы у решения насущных задач.

Рупрexт
#56

Автра, самае главнае, када он ввидет палавой член вам в песту ни забутьте расставеть руке ф стораны и крикнудь "ПРЕВEД!" Таг фcе делоюд, не веришь, спроси тут у девак, они паттвирдяд.

Олюня
#57

54, после этого целкой трудно её назвать... А вообще (по личному опыту) в процессе групповых забав кому-то обязательно хочется большего - например, двойного проникновения. И тогда - прощай, целка!

Рупрexт
#58

А када вдвойную проникают яйцами друг об друга труцца? Это ведь шаг к педeрастии.

москвичка
#59

58. вы больной на голову что-ли? Сами-то читаете какую *** пишете?!

Рупрexт
#60

59// Секундочку, если один в зад, а другой во влагалище, то неизбежно соприкосновение яйцами.Разве нет?

москвичка
#61

60, ну у вас и фантазия!! Действительно больной!

Рупрexт
#62

61// Да какие фантазии, помилуйте, коллега, я неоднократно такую сцену в порнухе наблюдал.

Эльба
#63

а когда 2 в одно отверствие - тогда точно ***))))))

Гость
#64

вы, что, автор собрались все делать по сценарию? :)

...
#65

А я всегда смеюсь, когда Рупрехта читаю - не знаю, кажется он в жизни не такой, да и я не грубая и пошлаю, но смешно читать именно его посты. Как грится - респект Рупрехту ;))

...
#66

;) оО, пошлаю=пошлая

Автор
#67

Товарищи, вы мне льстите))) Если я все сделаю, что вы написали, он помрет со смеху)))

Олюня
#68

Рупрехт, я не только в порнухе видела. Действительно, труцца шарами. Да ничё, вроде педиками не стали....а там, кто их знает. Мож, латентные?

Кася
#69

Автор. Во-первых, поздравляю! Очень радостное и волнующее событие. Во-вторых, все упирается в вашего парня. Если он знает, что это ваш первый раз и рад этому, вы можете вообще расслабиться и балдеть. Все сделают за вас в лучшем виде. Но видимо вы хотите произвести впечатление опытной девушки. Тогда совет такой: составьте сценарий идеального секса у себя в голове. Прислушивайтесь к своему телу и делайте то, что нравится. Насчет алкоголя, все оч. индивидуально. лично у меня он сильно притуплял чувственность и никакого кайфа под градусом ждать не приходится. И первый раз мне запомнился отчасти именно потому, что мы оба были трезвы. Был какой-то естественный адреналин. Мне от счастья (а я ждала этого целых полтора года) так голову снесло, что ни боли, ни стеснения, ни дискомфорта я не ощутила. Было классно, хотя ни я ни мой мужчина не могли похвастаться особым опытом. Ну и обязательно предохраняйтесь!!!! Лучше предусмотрительно прикупить презервативы, чем потом жалеть...

Рупрexт
#70

65//Спасибо, раскланиваюсь:) рад, что сумел вас рассмешить:)

Рупрexт
#71

61// Прислушайтесь к тому, что специалист говорит (см. 68) Так вы признаете, что были неправы, коллега?

Иннокентий
#72

А я ваще не представляю как можно в первый раз и с презервативом ? Потом да, а в первый раз он же мешать будет !!! Можно же просто выбрать день безопасный для зачатия ... и ещё идея сценарий дефлорации можно и вместе составить предварительно, обсудить все детали ....

Лана
#73

Иннокентий, и чем вам презерватив мешает?? никому не мешает при дефлорации, а вам мешает.

Дусинда
#74

Иннокентия на ..уй! Презик мешает тем мужикам, у кого в голове что то не так. То-же с бабами. Девочка невинна, её МЧ с опытом, а всякие герпесы, впч и, не дай Бог, ещё чего можно и от одного первого раза подцепить. Люди в большинстве своем и не знают чем болеют или переносчиками чего являются. Не хочу Вас, автор, пугать, но лучше испугаться и перестраховаться, чем потом лечиться. Даже если МЧ и справки все Вам покажет, не факт что нет у него какой то чисто женской заразы. Так что презик это самое главное, а там как пойдет. И не бойтесь сказать ему, что и как Вам хочется, а чего нет. Мы, бабы, очень часто боимся сказать, что нам что то не нравится и терпим, а мужики думают, что они всё делают правильно. Любящий человек не захочет причинять боль и дискомфорт своей любимой, если конечно это не то, что Вам надо :)))

Флинт
#75

В попу сразу не давай

Гость
#76

В первый раз самой одевать презерватив и быть сверху - стопудово всё испортить. ИМХО. Во-первых, чтобы это получилось, нужна хоть какая-то сноровка, во-вторых, прыгать сверху бывает больно и недевственницам, ничего вы себе этим не облегчите, только хуже сделаете. Уж не говоря о том, что вам тогда придётся как бы руководить всем процессом, что тоже предполагает опыт хоть какой-нибудь.
Доверьтесь ему лучше.

АРИША
#77

Молодой человек сам всё разрулит. Только не мешайте ему.

Лялька
#78

Купи сама презик в супермаркете на кассе висят, контекс классический обычный. Мужики не всегда этим парятся, может он предпочитает прерванный половой акт, сначала так, потом уже презик одевают, в процессе, а могут и без презерватива - достать член перед тем как кончит. Забеременеть вряд ли, а вот зппп возможно.

Лялька
#79

Иннокентий, мешать кому? Вам получить ощущение разрыва? Ну да, мужчинам этот маленький момент приятен. А девушке то меньше больно в презике, ведь первый раз всегда и смазки мало, волнение. Еще и сценарий этой в большей или меньшей степени экзекуции придумывать. А девственности лишаться лучше в позе сверху, член проще входит, а потом уже миссионерской уложиться. И самое главное чтоб было темно и спиртное расслабит.

Римма
#80

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: