Гость
Статьи
Наш первый раз - а …

Наш первый раз - а вдруг ОН будет плох в постели

В общем, у нас были довольно долгие платонические отношения. Я уже не девушка. И довольно раскрепощенный человек. Активный :) А он очень сдержанный в проявлении чувств человек, Дева по гороскопу, особых нежностей не дождешься от него, но я его очень люблю и очень хочу. Отношения были платоническими, т.к. он как-то не настаивал никогда и по сути даже как-то не склонял меня к этому делу. А тут предложил поехать на выходные вместе на море на 4 дня. Ну и как бы понятно все :) Я ужасно рада, что мы наконец уже сделаем это, но одновременно и очень страшно, вдруг его холодность в постели никуда не денется, а я страстная очень. Не хочу, что называется, сама с собою в своей страсти. Еще страх, поскольку мы никогда совсем до интима не доходили, что у него маленький...Ну короче какие-то юношеские страхи, вызванные слишком сильными чувствами и долгим ожиданием :) У вас никогда не было таких мыслей? как в себе побороть такие страхи? Вдруг он будет плох в постели?! Для меня секс важен и если будет плохо, я боюсь, что себя насиловать не смогу, а его очень люблю...

Боюсь я:)
24 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

Ну, автор, вы сделайте скидку на то, что он буднт волноваться, может что-то не выйдет и т. д., вы сразу-то не расстраивайтесь, если плохо будет. Думаю, что взаимные чувства помогут вам придти к гармонии, удачи))

ХХХ
#2

надо попробовать, чтобы наверняка

Гость
#3

Автор, а вы не загадывайте, что да как... пусть будет так, как будет...

хна
#4

не боись! ничего не будет!будете плавать в море и спать отдельно, волноваться не о чем)))))

А вообще, конечно, написала полный бред

Боюсь я:)
#5

Ну да там типа скидка на его волнение, скидка на первый раз, когда еще не знаешь человека...Но все равно какой-то дикий страх, что факт того, что будет не очень, может повлиять на мои чувства. И страшно именно по тому что головой я понимаю, что это все вопрос времени, дело наживное, человек важнее и т.д.

Боюсь я:)
#6

хнп, я бред написала? ну не знаю, мне кажется, что с новым мужчиной если секс не спонтанный, это все как в первый раз...волнуешься. А когда мужчина дорого - это еще хуже.

Гость
#7

Автор, если любите,то в принципе, даже если в первый раз будет не очень,то постепенно сможете наладить все.. А еще,какие у него пальцы? Большие,маленькие,тонкие,острые? Говорят это фигня,но у меня всегда совпадало. Если у мужчины пальцы крупные,не острые,то там все впорядке.

Боюсь я:)
#8

Руки красивые. Крупные. Очень красивые пальцы. С ногтями правильной формы. Для меня мужские руки важны. а тут прям любуюсь :)

Боюсь я:)
#9

В общем, вся извелась...мысли, а вдруг ему со мной не понравится. А вдруг я буду делать что-то не так. Хотя я понимаю, что сам он будет сильнее волноваться. Как ни крути...читала статью здесь про первый непервый раз. Как там у него не встал или упал, или сразу кончил...блин.

Vizavi
#10

а у меня наоборот, даже еще не успевала подумать о сексе, как он уже происходил )) были пара парней, когда они оттягивали интим, а потом один оказывался эгоистом с минипенисом, а другой - напротив, внимательным партнером.
А с мужем получилось супер - сначала просто были знакомы как мастер и клиентка. Потом роковая встреча с бурным сексом (только успела подумать, что через месяц надо записаться на сеанс), а потом отношения.
Автор, Вам можно постараться убрать все плохо влияющие факторы типа обилие спиртного, месячных, поноса, соседей, наличие душа, чистого белья, можно не включать свет, даже если не стесняетесь Вы. А еще можно проверить заранее - во время ласк пошарить в штанах (можно не залезая в трусы), типа ой я уронила туда свое колечко ))

Боюсь я:)
#11

10, а вы не боялись первый раз с новым партнером? хотя тут причина не в новости, а в том, что у меня чувства...

Гость
#12

Не бойтесь вы так,когда так сильно боишься,то и не получается. Может вам повезло? Он не трахун какой-нибудь,все красиво сделать захотел). Сейчас это такая редкость. Наслаждайтесь жизнью. Даже завидно немного ;))

Выпейте перед этим по бакалу красного вина,не больше,расслабитесь и все будет ок.

Боюсь я:)
#13

На самом деле все эти страхи в людях рождаются после сидения на форумах :)))
Все тут болтают на эти темы и ты тоже начинаешь задумываться.

Andrey: Автор
#14

как бы вы сами в постели не ахти не оказались.
думаю что он этого тоже побаивается.

Пусенька
#15

я хотела Вам сказать ,что даже если не получиться в первый раз по нему судить не нужно....это даже не правильно..

а так я думаю что все у Вас хорошо будет..честно)_))

Хорошо Вам отдохнуть))

Мирра
#16

Автор, чувствуется, что пару коктейльчиков придется бахнуть для расслабона в любом случае)без перебора, но для избавления от лишних страхов просто необходимо!

ЗОЛУШКА
#17

16 - мирра, Вы не из Питера случайно????

Лада
#18

Я всегда боюсь когда хочется парня заарканить, но на самом деле не любовь...а азарт, самолюбие ...ну всего намешано

А когда влюбляюсь - я всегда уверена что все будет клево....

Автор, попредставляйте какой он КЛАССНЫЙ в постели, как он страстно вас ласкает, какой с ним оргазм нереальный

Думайте о том как все будет зашибись!

Боюсь я:)
#19

Ну вот да....я думаю, что мне с ним будет классно, хотя бы даже потому что это он. Мне и обнять его просто-уже такой кайф:)))

Гость
#20

Автор, не сикай, все будет круто!!!!!!!
Вот у меня была такая история познакомилась с МЧ влюююююбились в друг друга жесть просто, но я и не думала о том что может что то не получится!!! И вот наступила ночь любви... И у нас нихрена не вышло))))))))))) Как *** кувыркались...... потом забили на это дело и просто валялись болтали, смеялись!!!! но это ночь все равно самая лучшая была))) Мы потом еще долго ржали!!!!

Тантан
#21

Для меня первый раз - не показатель. Я волнусь - напрягаюсь "вдруг не понравлюсь, вдруг пока толстая, вдруг не так подбрила, вдруг то, вдруг сё". Вполне возможно, что и он напрягается по своим заморочкам... Тем более, я не знаю, какие позы ему нравятся, какие ласки, и он про меня не знает. Поэтому первый раз - это просто в принципе определить будет продолжение или нет. Я очень чувствительна к запахам. например, я смотрю, нравится мне его запах или нет. И дело не в том, что он не моется, просто иногда естественный запах коже кажется очень вкусным, а иногда нет. Это индивидуально, конечно.

12
#22

"Еще страх, ...что у него маленький..."
:))))))))))))))))))) Под столом!!!!
Поверь мне, бойся лучше, если у него наоборот слишком большой... А вообще, не в размере дело...

Римма
#23

Красота

машуля
#24

поверь мне всё будет зашибись.. не бойся ничего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: