Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ни разу не забеременнела (Странно или глупо?)

Здравствуйте меня очень беспокоит то что мы с моим Мч встречаемся и занимаемся сексом уже 5 лет (мне чичаз 22 ему 25) скоро хотим поженится, но меня напрягает тот факт что я до сих пор ни разу не забеременела (во время секса он когда кончает просто вытаскивает член) ... Возникают следующие вопросы :
1) Это нормально или лучше обратится к гинекологу? (потому что иногда бывали моменты когда он не совсем вовремя его убирал и тд)
2) Зачатие происходит сразу после того как парень кончит?
Подскажите плизз, может у кого было такое и я просто зря паникую?

Ответы (23) Ответить
  • Когда кончит в тебя, тогда и выводы делать надо

• Реклама

• я с мужем живу 7 лет, предохраняемся прерванным актом или вообще не предохраняемся. Я ни разу не забеременела!
    Но я и рада, мне детей не хочется. И травиться всякими таблетками и презиками растирать там всё тоже не хочется.

• Охренеть. Особенно когда пишут вполне взрослые дамы "предохраняемся ППА". ну вы так допредохраняетесь когда-нибудь )) Ума палата.

• 2 мне кажется трение, что в презервативе, что без него, одно и тоже... поэтому насчет "растирать там всё тоже не хочется" не совсем понятно.

• Таки да... Вы считаете контрацепцию грехом? Вы -- сторонники естества? Рассказываете ли вы на исповеди, что предохраняетесь-таки, хоть и ППА?

• 3, допредохраняюсь до чего, можно узнать? У меня секс только с мужем. А я охреневаю, когда травятся всякой химией.
    4, в презервативе ощущения хуже, натирает. Иногда используем, но мне не нравятся.

• 6, так вы не знаете что бывает? это после 7 лет брака? умиляет

• я со своим тоже 7 лет практиковала ППА-никаких залетов, даже думала, что бесплодна.Расстались и через месяц я залетела от другого и у бывшего тоже деушка забеременела.у наших дитяток разница в возрасте 2 месяца.

• Таки да... Чего? Трёт? Доктор Кондом трёт? Это как?
    Видите ли, если доктор Кондом не гофрированный (или там японский с усиками), и смазка у вас нормальная, то при обильном выделении последней, ощущения так себе будут. Скользит, понимаешь...

• 7, я думаю она знает, просто думает, что по барабану, не забеременею - хорошо, забеременею - рожу. Т. Е. вопрос не стоит: "а вдруг я забеременею?" - семья вроде как и рано или поздно всё равно рожать.

• ***, че за тупое жидовское:"ТАКИ ДА"... тьху, ща блевану!

• У меня так было.Не беременела много лет.Когда начал кончать в меня забеременела через 3 мес. первый раз и через мес. второй раз

• Да.... девушка, вам больше думать не о чем? проблем других нет? От ППА не так уж часто залетают, чтобы там не говорили... Пусть он в вас покончает в течение месяца хотя бы, тогда и будете делать выводы насчет своего бесплодия.

• Я тоже не залетала хотя редохраняюсь ппа всю жизнь с 16 лет, а мне 25..так вот я очень рада что не залетала!! конечно сейчас я замужем и если залечу то ребенка оставлю,но вот раньше...наврядли.
    Ну а если я бесплодна и мне прям припрет иметь ребенка,то усыновлю из детдома.Но пока что из-за материальных проблем как-то сложно решится на ребенка ..

• ППА - любители русской рулетки? От большого ли ума? ))

• Вообще считается, что женщина с нормальной фертильностью беременеет в течение двух лет предохранения ППА - автор, значит у вас действительно могут быть проблемы - или у вас, или у него

• Булавка, угомонись уже, умница. Мы предохраняемся ППА. Другого способа лично для нас не придумано.

• Чуть ли не впервые полностью согласна с Булавкой.

• и мы практикуем ппа,а что в этом плохого?
    мне 27,ни разу не залетала...
    скоро будем делать малявку,думаю,всё будет ок!

• Специально для Булавки: еще аборты существуют, не знали?

• Милые дамы, а Вам мужчин своих не жалко?
    Представляете, вот приближается этот миг, когда хорошо-хорошо, а он вместо получения удовольствия должен держать в голове:" не пропустить, достать, успеть". И ладно раз-другой, а то несколько лет подряд.

• Ой вей, онтесемиты в треде...

• автор вы должны выяснить расположение шейки матки у вас. бывает так что шейка матки расположена так низко и близко к месту куда мужчина кончает и где скапливается сперма что беременность наступает легко и быстро и всегда. ну сами то посмотрите потрогайте особенно во время или после оргазма где находится ваша шейка матки, а потом уже делайте выводы. надеюсь объяснять что такое шейка матки вам не надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь