Гость
Статьи
Если мужчина быстро …

Если мужчина быстро кончает-это навсегда

вот так. 3 года вместе уже и это не лечицца. как я ошибалась

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Сова
#2

Лечица.

Гость
#3

31 ему. как лечицца?

!
#4

а за сколько он кончает?

Гость
#5

минуты за 2-3 иногда 4) редко редко 5 протянет

!
#6

5,а как вы 3 года терпите?

Роза чайная
#7

Разве это быстро? Вот бы у моего мужа так было!!! А то он иногда так долго не кончает, что мне уже просто больно становится и кажется, что мозоль после этого на одном месте появится. Считаю, что Вам повезло!

Гость
#8

ну так у вас всего то 3 года - страсть еще. поживите лет 5, так еще родите - и кончать будет уже не так быстро. у вас там, наверное, узко для его размера - но это хорошо. мой тоже кончал быстро очень, а, сейчас уже научился контролировать себя, и страсть поутихла - эмоции не такие. хотя и сейчас сдерживает себя еле-еле, а то за 2 минуты я не могу кончить - приходится ему представлять всякую шнягу, и говорит, что ему там узко очень и от одного вхождения уже хочется кончать.

Гость
#9

8 - это не узко у вас, а его проблемы ( преждевременное семяизвержение называется и которое лечения требует, как ни крути )Это может быть в парах , которые и 20 лет вместе прожили.

Lina
#10

Est takaya spezialniy crem,ne pomnu kak nazivaetsya,v sez-shop prodaetsya,tak on vozdeystvuet tak chto mujchina dolgo ne konchaet.

Гость
#11

Нет никакого лечения для этой проблемы, погуглите прежде чем говорить такие вещи. Есть некоторые техники, которые мужик должен применять, думать на нечто отвлеченное если чувствует, что вот-вот, например про проблемы на работе. Для нас сработали дополнительные средства, есть 2 насадки с которыми мой спринтер кончить не может абсолютно и нам приходится их снимать, чтобы его довести до оргазма, но перед этим я уже затрахана от и до..

Радуга
#12

Делитесь, что за насадки.У нас тоже такая проблема. Делайте добро.

Гость
#13

Среднестатистическая продолжительность полового акта по данным сексологов 2-2.5 мин. Что вы хотите? Это физиологическая норма! "Преждевременное семяизвержение" - диагноз ставится при невозможности совершить ПА, т.е. кончают, не успев вставить, или продолжительность ПА меньше минуты. А здесь-то что лечить? Просто прелюдия должна быть соответствующей, тогда все всё успеют.

А если думать про проблемы на работе, тогда не только не кончит, но и не встанет, или вставший упадёт. Вот тогда точно - лечить.

Булавка+
#14

Не лечится, но корректируется.

Белка
#15

5 минут - это еще ничего, у меня как-то был мужчина, так он после 5-8 фрикций кончал... я даже еще понять не успевала что он во мне, а у него уже было все хорошо))

Гость
#16

У меня такой же, причем, ему это нравится. Как-то увидела тест про секс, такой вопрос "Какова для вас желательная продолжительность полового акта", так он выбрал 3-5мин!! Т.е. он даже по этому поводу не заморачивается! Раньше мы с ним по 4-5 раз в день сексом занимались, нормально было, последующий разы дольше кончал, а сейчас.... Ех... Я мастурбирую..

Гость
#17

6. люблю его. иногда все же удается кончить. для этого надо стать бревном и ничем не выражать что мне хорошо. если хотя бы вздох с моей стороны-все тут же кончит.
раньше меня это как-то не особо напрягало, а сейчас чего-то устала я от этого

Грешная
#18

мой тоже быстро кончает...но хотя старается держаться и чтоб мне удовольствие доставить...пока плохо получается...ему 26(( Он может долго...от получаса до часа только когда выпивший, рецепторы притупляются вот и эффект, и ещё он более изобретательный в таком состоянии..но здоровье то не железное, бросил пить как 2 месяца, вот теперь скорострелом стал((

Грешная
#19

А был у меня девочки ухххх...какой любовник...мы с ним по 6-7 раз за ночь, вот это для меня счастье))))

ъAсёл
#20

презервативы с анастетиком

Мята
#21

*** весь этот анастетик, нифига не помогает ни кремы ни гели ничего, а иногда так хочется секс марафона, прям хоть узлом у него там завяжи!

вот так
#22

13, продолжжительность ПА 2,5 минуты? это по мужикам меряют? не знаю, как другие, я за такое время на оргазм даже настроится не успею...

Пушкин
#23

Да где то я читала что он если чувствует что вот кончит должен сжат рукой яички и перестат двигатся, потом опят. Вообшем тренироватся надо.))))))

2007
#24

Бред какой то. Причем тут - когда он кончает? Я еще до того как начну непосредственный трах раз 5 доведу до оргазма, а после того как сам кончу еще раза три. Да хоть вообще у меня пускай не встанет я женщину без радостей не оставлю ))). За что и ценят ))). Руки, пальцы, губы, язык вроде как у всех есть )))

Гость
#25

24 А есть такие, которые считают, что секс, это когда только "непосредственный трах", поэтому никаких рук и языка, а если уж случилось, то всё равно не считается. Вставь и не менее получаса дёргайся иначе - лечиться!

2007
#26

Самое простое задержать мужской оргазм - напоить мужика жидкостью побольше и не пускать в туалет. Когда будет трахать у него все мысли будут только о писуаре )))

Маро
#27

у меня тоже проблема с быстрым половым актом при чем его это устраивает((мы вместе 2 года а он еше меня не удовлетворил((((а унего все супер.Подскажите что делать я его люблю но чувствую что скоро надоест все это((

Гость
#28

Маро, а мне еще нарвится когда пр этом говорят - "Да это ты наверное просто фригидная! " Да, ни с кем фригидной не была, а тут на тебе! Главное что сначала как-то на подъеме он видимо старался, а теперь...

котарана
#29

как жъ йето терпите годами?

Гадкий Утёнок
#30

Иногда так возбужден бываешь, что от одной лишней мысли кончить можешь. А вообще, научился себя контролировать - по 2 часа могу заниматься сексом меняя позы. Девушки даже обвиняли в использовании презервативов с заморозкой и виагры. :)

мари
#31

Гадкий Утенок,я вас понимаю,мой люб. тоже так научился ,теперь может долго не кончать.

setka
#32

чего то ни одна женщина не скажет, что я слишком долго не могу кончить, но зато многие говорят, что он слишком быстро кончает.

11
#33

6-7 половых актов за ночь? Ну это сомнительное удовольствие... Был у меня любовник когда-то, такой же спринтер, и за ночь мог сделать до 5 забегов. Извините, а спать-то когда? Это ведь не так, что он трахнул меня 5 раз подряд. Скорострельный трах, потом он настраивается с полчаса- час, потом еще один, и снова отдых... Нафиг-нафиг такео счастье. Вот был у меня до него один,. который мог легко это делать в течение часа и дольше, но тут уже я молила что хватит... устала. Я за марафоны. Насадки... Вот этой пользуемся, с ней кончает, но акт длится очень долго http://www.giftespot.com/universal-stimulator-california-exotic-novelties.html А вот с этой не кончает вообще https://www.pleasuresafari.com/store/product.php?productid=50190 Причем эта игрушка с таким клиторальным стимулятором, что я кончаю довольно быстро

Гадкий Утёнок
#34

Лично я не люблю много актов. 1-2 в течение 2-3 часов вполне достаточно. Конечно, тут от девушки зависит, от её сексуальности и оргазменности. Было и по 4-5, но там и девушка была страсть, которая по 10 оргазмов могла испытать и смазки было, хоть на хлеб намазывай - такие девушки редкость. Но у неё только клиториальный оргазм был, то есть либо орально, либо я в ней, а она доводит себя пальцем, либо струей воды, если в душе - это я научил. :) Когда долго терпишь в течение акта, потом и оргазм сильный и спермы очень много.

11
#35

Женщина может испытывать до нескольких оргазмов во время одного акта, качество их разное, но тем не менее.. 6-7 раз за ночь, это как тигр наверное, всунул - оргазм, вынул... А тигрица вся такая безразличная, и так 20 раз подряд..

Мечта
#36

Мой муж прекрасно себя контролирует. Причем так было с самого начала. Никогда не заморачивалась на эту тему. Надо, будет хоть 2 часа в форме. Нет, 2-3 минуты и готово.

Без будущего
#37

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком ! Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

nikola_65
#38

Попробуйте чтобы продлить половой акт, когда ваш партнер сверху, ввести ему в анус средний палец. Неглубоко. Анус - чувствительное место, и "это отвлекает" от мужского оргазма, если правильно будете делать. Положите ладонь ему на попу, введите смазанный палец (с обрезанным ногтем), не стараясь всунуть на всю длину... И не позволяйте чтобы палец двигался у него в анусе, когда он трахает вас. Нужно чтобы не получалось так, что пока он трахает вас, он вашим пальцем одновременно трахает себя.

Тогда может получиться эффективно задерживать мужской оргазм.

Потом напишите здесь, помогло или нет :)

Проблемы все решимы
#39

лично у меня самого такая проблема.можно просто пред сексом,самого себя удовлетворить.а потом в путь.иногда так делаю,девушку даже мою это еще больше заводит.бывает сама девушка мне помогает.через пару минут он снова готов и половой акт длинней становиться.после 2-3 палки,половой акт может длиться часами.

Бы
#40

Милые дамы, а также мужчины которым это интересно. Есть такой автор мантэк чиа. Так у него есть не мало книжек посвященных этой проблеме. В своих книгах он использует методики разработанные даосскими монахами, которые поверьте в полне действенны. Мне 21 и до не давнего времени сам относился к числу спринтеров. Но изучив эти методики, уже через 2 недели появились результаты. Единственная сложнось необходимо все время тренироваться. А упражнения по началу покажутся изматывающими. Поэтому если бы действительно хотите решить проблему, то дерзайте :)

#41

мой парень кончает.. быстро.. 18 сек.. это рекорд.. просто в первый раз он быстро кончил, и очень стестнялся.. этого .. комплексовал, начал оправдываться, и я сказала, типа что такого подумаешь, теперь у нас первый раз всегда... меньше минуты, мы пытаемся рекорд поставить.. я так себя веду, чтоб он не делал из этого проблему, зато после этого блина "комом".. все остальные разы.. с продолжительным увеличением.. сначала м еньше минуты, потом 3 минуты, потом 5 минут, и т.д..... чем меньше он переживает, тем все лучше... и все счастливы...

egor
#42

Я тоже быстро кончаю(жена говорит все супер),но я то видел что она не успевает и просто начал ПА с ласк,когда вижу, что она сейчас кончит ,вхожу в нее.Помоему получается супер ,даже вместе кончали.

Langoliera
#43

А мне уже 25 и я не разу этого не делал но при виде порно фото кончаю без рук. будет ли это значить чту у меня будут проблемы с сексом?

Лола
#44

Мой парень все время кончает даже не успевая войти в меня!!! Не помогает миньет, длительные ласки, даже может 2,3 раза кончить украшая простыню, дальше продолжать нет сил не у него не у меня, затем следуют извинения... как мне быть?

любовнег
#45

милые вы мои дамы... ну вам что, по 18 лет??? У меня тоже не так долго - ну минуты 3-5 наверное если не предусмотреть следующее:

Во-первых, средства - насадки и презервативы - испробовано, помогает.

Во-вторых, алкоголь (тут уж кому скока надо... у меня бывало и после 0,5 быстро. а бывало (особенно если понервничаю на работе), так и без алкоголя часами... рекорд 4 часа - уже не знали что и делать - вот такой вот подарок на Новый

Год был))). Хотя это не для частого применения.

В тртьих - позы. Вот это помогает реально!!! Правда приходится разнообразием пожервтовать)) Например, когда девушка сверху мне очень нравится. но в этом случае она кончает быстрее меня))

в-чествертых каждый последующий акт длинее предыдущего...и чем дольше вы вместе тем тоже продолжительнее становится... Хотя к сожалению и менее интересно...

в-пятых, ну чувствует мужик - подкатывает, ну тормозни просто поцелуйтесь, поговорите, это даже еще лучше... правда тут уже все равно надолго меня не хватало после этого... Просто любвоницу жалко - зае**ся он от моих разговоров да поцелуев))

а вот думать о чем-то отвлеченном пробовал. Тоже вроде дольше но не знаительно...но после этого вообще интерес пропадает. так что этим подходом я пользоваться боюсь). А вообще, мужикам: Мне одна умная девушка сказала по молодости, когда я еще умудрялся спрашивать "ну как?", что главное не сколько времени, или другие ньюансы, а главное что мужик кончил в нее... Хотя это процентов на 90% неправда, но все же это всегда девушке приятно должно быть. И снова 2 мужики: не думаю что девушка будет смотреть "налево" если ты ее будешь доводить до оргазма еще до того как войти... Она от одного этого только будет тебе благодарна...

Ваши мнения?

123
#46

все вроде понятно и позу поменять, и подождать и поцеловать. Все это знаю, но тут как бы немного ньюанс что ли. Когда мне уже становиться очень сильно приятно и я готова кончить, он как чувствует... и вот кажеться уже секунда остается...он сдается... тоесть не может двигаться в том же темпе (и замедляется) либо кончает (выходит) ...либо останавливается. Естестно приходиться начинать как бы сначала, что не просто и не всегда получается Тут встает другая проблема, как кто то уже писал выше, мол вздохнуть боюсь, вот так и я, не дай бог сделаю вид, что подходит удовольствие, у него сразу рефлекс. А еще я стала этого бояться, потому как я только раслаблюсь и мчусь к этому удовольствию и вот уже ОНО...все обламывается. Хоть плач уже. В послдний раз уже не выдержала, и я его мучаю и он меня.

Гость
#47

1. ЛЕЧИТЬСЯ

2. ПЛОХО лечиться

3. Обрезание пробовали? Его можно делать и взрослым. Падает чувствительность головки и все налаживается. Подумайте об этом.

Гость
#48

ну вас всех((( Меня муж уже 5 лет не трахает. Не может вааще(((( Мне бы ваши проблемы((((((((((((((((((((аж плакать захотелось(((

Гость
#49

Да уж, хоть разводись, любовника себе завести что ли? секса хочеться страшно как!!!

Вася
#50

на лицо симпатичная? как с ебливостью?