Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказать правду или подождать?

В общем такая история, я пол года встречаюсь с МЧ, который старше меня на 5 лет, мне 21 год. Он потрясающий любовник,но дело в том, что я не получаю оргазм..
Гинеколог сказала мне что в моем возрасте это нормально, и что со временем эти ощущения ко мне придут.. но я не знаю когда они придут и стоит ли признаться своему МЧ , что я не могу получить оргазм не потому что он что-то не так делает, а потому что у меня его вообще никогда не было ?? или все таки подождать?? посоветуйте!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • молоденькая вы еще, со временем придёт... Если отношения с МЧ вас во всём остальном устраивают, то не рубите с плеча.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну скажете... и дальше? тем более, от него ничего не зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, еще как зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, сужу по тексту автора

Нравится0
    Не нравится0
  • Конфетка,а от тебя-зависит?....гм....тут надо помедитировать(не шучу я)Думается мне оргазм с неба валится в таком возрасте-редко у кого(у кого гормонов женских-туча на двоих ) не просто это...Надо бы пососредотачиваться самой,обдумать,вдохновиться...почитать чего(чего то слышала про тантрическую йогу,картинки мельком видела-говорят они мастера в этом)Разбудить надо-нижние чакры! Факт.Когда там энергия врвщается-тогда и кайф вышеозначенный.Вон,говорят,ежели самому с дуру заняться йогой,да как рванёт..."внизу" энергия,можно "бешенство пушистика" получить.Думаю-так.А с возрастом оно-естевственно открывается всё,но всё равно не мешает в мыслях "прокрутить".

Нравится0
    Не нравится0
  • "Он потрясающий любовник, но я не получаю оргазм"... :-))) А в чем тогда его потрясающесть? А может, все-таки вы оргазм получаете, но еще не поняли что это он и есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы можете сказать ему, ЧТО нужно делать, чтобы вам было лучше... Хотя, если вы сами этого не знаете, откуда должен знать он?? Экспериментируйте... А озвучив этот факт про оргаазм вы убъете нафиг все желание... Вы не получите его однозначно, когда после каждого движения он будет интересоваться, не кончаешь ли ты эще... и стараться, стараться... И чувствовать себя ущербно... А потом уйдет к другой, которая испытывает оргазм... Я за то, чтобы учить его доставлять вам удовольствие, но более мягко... А сказав эту правду, вы навешиваете либо на себя ярлык фригидной, либо на него ярлык неудачника в постели и неумелого любовника.... Потом будете спорить, какой из ярлыков вернее))

Нравится0
    Не нравится0
  • А кричащим: ПУСТЬ ЗНАЕТ ПРАВДУ, НЕФИГ ЛЬСТИТЬ заранее скажу, что от того, что он эту правду узнает, желания и вдохновения у него не прибавится... Прежде, чем что-то сделать, надо подумать "А чего я хочу этим добиться?", чтобы потом не было мучительно больно и обидно...

Нравится0
    Не нравится0
  • С душем потренируйтесь:))) Может поможет:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ljucida спасибо за совет! Я кстати недавно начала ходить на йогу, может мне это пойдет на пользу ))

Нравится0
    Не нравится0
  • читай тему что такое оргазм

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно в том то он и потрясающий, что он меня пытается прочувствовать, каждую частичку моего тела, и делает все , чтобы мне было хорошо..
    Я кстати тоже думала, а может я получаю оргазм, но решила, что всетаки нет.
    И когда мой МЧ спрашивает получила ты или нет, я говорю что весь половой акт был наслаждением для меня, и это действительно так.
    ЭЛЛИ, вот именно это возможно и является причиной, а именно,то что я считаю, что мой МЧ будет чувствовать себя ущербно если узнает что я не получаю оргазм.. И я на этом зацикливаюсь.
    Я не скромна в постели, завожусь от одного его прикосновения, у меня такое впервые в жизни, да и он мне говорит, что я самая страстная девушка, и что таких как я не было у него и думает что не будет ) Мы с ним экспериментируем, он помогает мне добиться оргазма, просит расслабиться ( хотя я считаю себя расслабленной) спрашивает как мне нравится, чего я хочу, но все равно оргазма нет!!!
    Всетаки я склоняюсь к тому, чтобы

Нравится0
    Не нравится0
  • промолчать, и попробывать самой решить эту проблему

Нравится0
    Не нравится0
  • Оргазм вообще штука такая...гм...загадочная.Может наоборот попробуй не через -внешнее излияние нежностей страстных,а наоборот,внешне поменьше,а направить всё внутрь.Ну т.е. "меньше суетиться",а пытаясь сохранить спокойствие-направлять силу страсти-туда,"где должен быть оргазм":))Так сказать-сама себя слушай хорошенько,сосредоточившись на мысли-"что то именно там должно произойти особенное".А то эта горячность юности,вся фейерверком распускается,не дойдя до "спускового режима".:))) Вот расскажешь потом-что вы там на йоге делаете.на сколько знаю пранайама,это-помимо всего-пробуждение Кундалини,который когда просыпается-подобен оргазму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят, это лечится. Вы сейчас влюблены в своего партнера и для вас и без оргазма наслаждение. А пройдет года 3 и для вас секс с ним будет мучением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alter ego, к чему такой пессимизм?? Думаете за три года оргазм не придет?? Я со своим муждчиной (теперь уже мужем) стала испытывать оргазм через 8 месяцев половой жизни... Зато сейчас секс, не завершившийся оргазмом - редкость... Думаю, если б я ему это сказала с самого начала, вообще ничего не вышло бы... А я сама прежде всего старалась понять, что мне нужно, а потом намекнуть ему... Получилось... И он не чувствовал себя неудачником... Хотя, он признался, что догадывался, что я не кончаю... Но одно дело - догадки, а другое - эта горькая правда в глаза

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, мужчиной, конечно же!!! опечатка))

Нравится0
    Не нравится0
  • Конфетка, а при мастурбации испытываешь оргазм? Так мягко и помоги парню, покажи, че те надо то...

Нравится0
    Не нравится0
  • ко мне оргазм пришел в 19:)через полгода регулярного секса с одним и тем же мальчиком.теперь оргазм нас не покидает....наверное нужно для начала друг к другу привыкнуть:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 20. В принципе, - права. Большинство из юных девах. часто прыгающих из койки в койку, и не задерживающихся там. начинают стенать - нет оргазма ни с кем.
    А стоит чуток притереться - и все Ок - оргазм и все прелести.
    Постельные попрыгушки же только к 30 начинают сексом заниматься со вкусом и начинают "постоянитт" партнеров -и вот он - оргазм.... так появляется миф о том, что женщина начинает испытывать оргазм только к годам 30. :о)
    Фригидные девахи. вскормленные тормозной жидкосттью. - отдельный разговор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг, за 21 год у меня было всего 2 партнера, с одним их которых я встречаюсь сейчас, а с первым я встречалась 4 года, и первый секс у меня был в 18,5 лет. С первым партнером я тоже ничего не испытывала. и в принципе считаю это нормальным явлением. а вот со вторым пытаюсь этого добиться.
    Когда мы стали заниматься сексом с моим МЧ ( с кем встречаюсь я сейчас ) мне месяца 2 было очень больно, так больно, что я даже терпеть не могла, и прерывала акт. Гинеколог сказала, что мне нужно пройти через эту боль, чтобы получить оргазм, но боль со временем проходит, а оргазма нет ((

Нравится0
    Не нравится0
  • нда...

Нравится0
    Не нравится0
  • в *** таких врачей, автор! у меня занкомый врач был, когда услышал , что я оргазмировать начала с первых дней сексуальной жизни-не поверил(с 18 лет, к слову)! все зависит от мужчины-если любит, не простит себе, если женщина не удовлетворена! сделает все для этого)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТОЖЕ САМОЕ - НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ -

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,больно- это ненормально.Такого не должно быть вообще в сексе.Конфетка,попробуйте оральный секс ! Если у вас нет оргазма при вагинальном сексе,это ещё не значит что надо любыми путями его получить.Может вам просто оральный секс больше подходит.Все устроены по-разному,вагинальный оргазм получает гораздо меньший процент женщин,так что не слушайте эти сказки про непременный оргазм вулканического происхождения.Мне оральный секс больше подходит и я не парюсь по этому поводу чего и вам желаю.:))) и ещё.Ко многим женщинам именно вагинальный оргазм приходит только после родов.

Нравится0
    Не нравится0
  • 24, Крейзи, так это правда только в том случае если женщина знает чего хочет. А то "дай мне то, не знаю что" Слабо сама с собой попробовать поиграть, изучить свои ощущения?

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 15.12.2008 12:46:22 | Конфетка [3751074991]
    Гостюг, за 21 год у меня было всего 2 партнера, с одним их которых я встречаюсь сейчас, а с первым я встречалась 4 года, и первый секс у меня был в 18,5 лет. С первым партнером я тоже ничего не испытывала. и в принципе считаю это нормальным явлением. а вот со вторым пытаюсь этого добиться.
    Когда мы стали заниматься сексом с моим МЧ ( с кем встречаюсь я сейчас ) мне месяца 2 было очень больно, так больно, что я даже терпеть не могла, и прерывала акт. Гинеколог сказала, что мне нужно пройти через эту боль, чтобы получить оргазм, но боль со временем проходит, а оргазма нет ((
    Боль не есть гуд. Что-то в паре не так. Либо "насухую", либо член как Биг Бен.
    Парень хоть чуток ферштейнит в сексе или от незатейливый фрикционер??????

Нравится0
    Не нравится0
  • приходи ко мне. обкончаешься

Нравится0
    Не нравится0
  • 29 - какой самоуверенный

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мое мнение:
    1) ОБЯЗАТЕЛЬНО изучайте себя сами - попробуйте испытать орагмз при мастурбации-руками, душем, как больше вам понравится. Когда это случится, вы на полпути.
    2) Говорить, что у вас нет оргазма стОит. Не претензии предъявлять, а говорить. Если он вас любит, то изучать вас будете вместе. Вот и все. Почему он должен обидеться? Вам правильно написали, это сейчас наслаждение каждый раз просто так, позже поймете, что это тупик - когда отношения на полноценны.
    3) Не надо драматизировать - все дело в практике и навыках. Надо просто не бояться эксперементировать.
    Но все же пратнер имеет право и должен знать, что у вас есть эта проблемка (не пишу проблема, потому что это вполне решаемо)
    Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Упустила момент про боль - ВЫ ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ?! Больно быть не должно!!! Должно быть приятно и хорошо.
    И что за врач сказал, что больнадо перетерпеть?! Что за дурость?
    Автор, поговорите откровенно со совим молодым человеком. Отношения должны быть доверительные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям