Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, как …

Вопрос к мужчинам, как вы относитесь к колючкам?

Вобщем интересует, очень ли важно для мужчин, есть ли эпиляция у девушки в зоне бикини ? Ведь если просто побрито, вам наверное колеься?) Для вас это большой плюс если девушка там эпилирует? Или это несущественно побрито или проэпилировано?И если у вас есть на выбор 2 девушки, одна там бреет, а другая эпилируют, станет ли для вас решающим фактором эпиляция ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

) Постою послушаю...

Зараза
#2

аха..язык и губы искололи, несчастные)

Жесть
#3

Зараза 2, привет! Я бы сразу с тобой поздоровалась, но не знала, что ты придешь... ))

Зараза
#4

Жесть, привет..ничего страшного) я уже ухожу))

Fly
#5

"Решающим факторм" для чего??

Сто Лет Одиночества
#6

Решающим фактором станет врядли, это уж точно.

Сто Лет Одиночества
#7

Хотя писька с зубами (с) - это плохо.

Гостюг
#8

"И если у вас есть на выбор 2 девушки, одна там бреет, а другая эпилируют, станет ли для вас решающим фактором эпиляция ?"

Обе сгодятся:о)

Я просто третью - с лесозащитной полосой заводить не буду.

Автор
#9

Но вам сильно колеться?)

Автор
#10

5. Решающим фактором для выбора девушки при прочих равных условиях))

Кролик Имбецил
#11

автор,у вас там лес из зубочисток что ли

Автор
#12

11. Это я себя на сегодняшнюю эпиляцию настраиваю))

НуиЛадна
#13

11 бгг

мы с моим МЧ раньше вместе ходили с раздражением на лице по утрам)) теперь бреюсь, когда он в командировку уезжает, за пару-тройку дней то, что отрастает - уже не колет)

Гость
#14

постою послушаю... и не знаю, как мужчинам, но МНЕ колется. Писец как колется, нога за ногу не сядешь и брить никогда не буду, только подстригать.

His Little Princess
#15

12 Лучше коньячка выпей. Грамм 150. Чем фигню писать. Полезней будет.

Странный
#16

когда все голое - это как у всех в порнухе, а красивая стрижечка- это эксклюзив..

ъAсёл
#17

пилотка должна быть ухожена, а бритье там, или интим прическа (эпиляция фигурная) - по барабану. От бритья проблемы у вас, а не у нас - у нас ничего не вростает :))

джунгли не люблю

Рупрexт
#18

Решающим нет канешна. Еси девка классная можна и в колючку ее ***.

Автор
#19

18. Да ну ее на фиг тогда эту эпиляцию)))

#20

-=И если у вас есть на выбор 2 девушки, одна там бреет, а другая эпилируют, станет ли для вас решающим фактором эпиляция ? =-

Конечно!!!! Вы не знали, что если у вас там будут колючки, то ваш партнер может травмировать себе язычок? Вы вообще о нем думаете или только О СЕБЕ?!!!!!

Maribu
#21

:)))))))))))))))))))))) Ну и тема

Фелисия
#22

Задолбали.. Рупрехт уже замучался отвечать)))

Артурчик
#23

побритая пися похожа на ежа, да ещё и в прыщиках

Зёбра
#24

Автор, судя по 18 посту, вы к Рупу на свидание намылились))

Зёбра
#25

тьфу, по 19.

Александр
#26

Лысые киски мне вообще не очень симпатичны : ) В таком виде все женщины "там" становятся в ощутимой степени похожими друг на друга )) . Эпилировать или брить налысо - значит ЛИШАТЬ себя ещё одного , чрезвычайно важного полового признака - этих чудесно сексуальных вьющихся интимных волосиков ) Конечно , у всех разные вкусы , но что касается меня , то я считаю , что девушка с отсутствием волос в этом месте просто лишает и меня дополнительного удовольствия )) Абсолютно дурацкая мода нынче на лысые лобки )) Также чертовски сексуально смотрятся на женщине волосы подмышками , но сейчас , похоже , проще найти иголку в стоге сена , чем даму , сохраняющую хотя бы 1 см волос в этом месте , хотя бы временно ... А жаль ... Вот , кстати , предложение для Москвы - познакомлюсь с девушкой/женщиной , предпочитающей свою естественную красоту . Мне 32 года , русский , холост , детей нет , интеллигентен , небеден , могу быть спонсором , зверски сексуален - очень люблю делать куннилингус , анилингус , устраивать массаж , ласкать ножки языком и т.д. и т.п. : ))

alexander-tn@yandex.ru

гость
#27

если есть выбор - натуральную, только не бритую и без эпиляции. Зачем такую красоту брить???

гость
#28

лысую не приятно ласкать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: