Гость
Статьи
наш секс длится 15 …

наш секс длится 15 минут...

собственно вся тема в заголовке.. мы вместе 7 лет, наш секс длится 15 минут.. от самого начала, до самого конца.. я получаю удовольствие, да и он тоже, но все таки иногда хотелось бы и подольше... а как у вас??? для тех кто будет спрашивать "А вы что засекали?!" - отвечаю: Да, так получилось, я знала точно сколько было времени, а потом.. потом сработал будильник, а во сколько он звонит то я знаю...

fovi
37 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

ЭЭЭ...слушай. Если "начало" у вас длится пару-тройку минут, а "конец" секунд 30, то 10 минут чистого траха, это очень кстати немало. Ты ничего не путаешь?

Alter ego
#2

Зачем дольше, если все получают удовольствие?

Гость
#3

меня по часу-полтора маринуют, сдохнуть можно...

Никки
#4

На какой то ветке писали что это самое нормальное время, не переживайте

Гость
#5

а мне этого-то и не хватает! никакой прилюдии! а потом можно полежать-поласкаться! когда уже расслабленным будешь

2007
#6

некоторые жалуются что 10-15 секунд!

Гость
#7

автор похвастаться вздумала.

Норма
#8

15 минут - абсолютно нормально

Алилуя!
#9

Дольше не получится - будильник сделал своё дело - муж получил установку. Моего удачно спугнула свекровь - в 2-00 ночи - легли в 22-00.

Гость
#10

а как ВАм2 минуты и парень считает, что всё в порядке

Каторга
#11

А как вам, больше часу моя башка треться об подушку

Брюнетка
#12

а у кого-то вообще никак:))

Clay
#13

Да нормально все. А если вы хотите как-то по-другому, то разговаривать надо не с тетками с форума, а со своим мужем/МЧ, предложите продлить прелюдию или два раза попробуйте - какие проблемы. Здесь у многих секс раз в месяц, у некоторых кончает за три фрикции. Вам, можно сказать, повезло.

Galina
#14

А у вас 15 минутный секс все 7 лет, с самого начала?или последнее время?

Гостюг
#15

"11 17.12.2008 01:56:01 | Каторга [1203212470]

А как вам, больше часу моя башка треться об подушку"

Обычно подушка слетает с кровати на 5 минуте:о)

Потом уже подругу каждые пять-десять минут надо с края обратно на середину постели подтягивать:о) Чтобы не упала или спинку кровати не попортила головой:о)

Дама с табуреткой
#16

от 15 до 25 мин, оргазм всегда одновременно, у меня всегда вагинальный )) И так 12 лет ужо

антиквариат
#17

16, может подскажите адресок мебельного салона?

секас
#18

у нас бывает что 5 минут (когда времени в обрез), а последние 2 раза (после длительного перерыва) было по 2 часа...я чуть не сдохла!

Писька
#19

У нас тоже минут 10, дак я счастлива. Был у меня один любитель марафонов, ооо...как же он меня изматывал. А 10 минут для меня самое то!

Артурчик
#20

тут собрались одни недотраханные барышни

Гость
#21

а у нас в последнее время секс длится 5-7 мин и для меня это мало. =(

Гость
#22

и у меня 5 мин. мало мне((((((((((

Гость
#23

а бывает и 2 минуты трусы стянул и поехали =(((

ДД
#24

А у нас мало того что 10 минут,так ещё и в одной позе и без прилюдии,и потом отвернулись ***** к ***.Хорошо,хоть раньше по другому было.

Лера
#25

У нас полчаса в среднем. Если устраивает по 15 минут, не вижу проблемы. Зачем смотреть на всех?

Лера
#26

А, да. Полчаса сам ПА. Без прелюдии

Гостюг
#27

Можно минут 15. можно полчаса. можно час с хвостиком(если время и силы имеются).

Главное. чтоб партнерша кончила от трех до десяти раз и к очередному финишу совместный подгадать.

Тут стенают. что долго - это очень муторно. А если бы во время этого "долго" кончали каждые пять минут?????? - тоже бы хреново было???????

Тут вопрос не в длительности, а в качестве проведения времени.

Гостючкка
#28

гостюг, ты свистишь, как сивый мерин, имхо. но тебе прощается. за речевое обаяние и чувство стиля.

Юляха
#29

15 мин норма,можно конечно мин 10 на ласки добавить (по желанию) у меня мч был тоже мин 40 и так каждый день,но если пригубил пиваса то часа 1,5-вот это вилы. Очень хорошо помню,что френч свой запахивала как халат))))) исхудала так блин))))) Вот сейчас бы такого секаса не помешало,к новому году нужно фигурку навести

Марина
#30

27 "Главное. чтоб партнерша кончила от трех до десяти раз и к очередному финишу совместный подгадать".

хахахаха))) сколько в нас девушках актерского мастерства умирает

А
#31

Блин, а у нас минут 3-5 безо всякой прелюдии. И муж считает, что это нормально((

незнаю
#32

а мне 2 мин самое то все равно никакого удовольствия а если дольше то натрет только да и усё

GuestS
#33

Во прикол, а ну ка все вспомнили как оно было сначала када тока познакомились и как сейчас стало, лет этадк через 5-10 ? Секс 1-2 раза в неделю, целоваться почти перестали, прелюдии нет вообще, ртом подняла ему и поехали раком, кончил, сразу отвернулся или в душ пошел, сказав пару типичных слов типа мнем тоже было хорошо...-))))

Гостюг
#34

"28 19.12.2008 06:43:21 | Гостючкка [729740474]

гостюг, ты свистишь, как сивый мерин, имхо. но тебе прощается. за речевое обаяние и чувство стиля.

30 19.12.2008 12:39:30 | Марина [3400923478]

27 "Главное. чтоб партнерша кончила от трех до десяти раз и к очередному финишу совместный подгадать".

хахахаха))) сколько в нас девушках актерского мастерства умирает"

Нет, девчата. Актрис видно и чувствуешь. (как никак - сивый, но не мерин, а жеребец), но - сивый:о) в этом вопросе полно постельных гастрольных групп сплошь из бездарностей с апломбом примадон. Единственное их: Кушать подано и этюд в пОстельных тонах может обмануть только вступивших на сексуальную тропу парней.

Да мужей откровенно фригидных жен.

А потом розовеете вы по всему телу (в определенной последовательности) в момент Оный тоже с помощью актерского мастерства и хрипните на сутки вперед тоже из любви к исскуству?????. мышцы вагины сжимаются при неподвижных бедрах тоже исключительно от тренировок???? И колотит как эпилептиков????

Я не утверждаю, что у меня со всеми так - но такие - со мной долго. И я их ценю.

Гостюг
#35

34. единственное наше разногласие - это я уверяю, что все зависит от женщины - ее природного темперамента...страсти и отношения к мужчине...+желания учиться сексу, а подруги бывшие и теперешняя - что от меня.

Брешут. конечно, так как на некоторых и встать - не встанет. Не некошерно. как говорят ценители иврита:о)

Нормальная женщина - как сани в бобслее (в нашем варианте - БАБслее) - надо стронуть с примезшего участка полозья, раскачать, разогнать - прыгнуть сверху и получать удовольствие от скорости и виражей - временами слегка управлять - контролировать процесс:о)

Фригидная - переть сани от начала до конца трассы на горбе.

Нимфоманка - успеть запрыгнуть в сани на ходу и не разбить *** об лед, когда промахнешься;о)

МАНЯ
#36

У НАС С МУЖЕМ ПО РАЗНОМУ ВСЕГДА , ИНОГДА 15 МИНУТ , ИНОГДА ПОЛ ЧАСА ИЛИ ЧАС )) ЕСЛИ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ ТО 15 МИНУТ НЕ БЫВАЕТ В ПРИНЦИПИ , МЫ ПОЧЕМУ ТО ДОЛГО ЛЮБИМ ! И Я ЧИТАЛА ПО КАМАСУТРЕ , ЧТО ВСЕ РЕЦЕПТОРЫ ОРГАНИЗМА ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА НАШЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В ПОСТЕЛЕ И ОРАГАЗМ ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫВАЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ! ПО СВОИМУ ЛИЧНОМУ ОРПЫТУ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ С ЭТИМ , ЧТО КОГДА МЫ ДОЛГО ДОЛГО ДРУГ ДРУГА ДОВОДИМ ТО ОРГАЗМ НАМНОГО ЯРЧЕ НЕЖЕЛИ ПРИ КОТОРТОМ БЫСТРОМ СЕКСЕ ))) АВТОР А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ПОПРОСИТЕ МУЖА ПОДОЛЬШЕ СДЕРЖИВАТЬСЯ РАДИ ЭКСПЕРЕМЕНТА ХОТЯ БЫ ?!

Гость
#37
Артурчик

тут собрались одни недотраханные барышни

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ой не могу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: