Гость
Статьи
Как же я его хочу!

Как же я его хочу!

Но люблю своего молодого человека, правда он меня совсем не возбуждает.. И оргазма я никогда не испытывала с ним, надо сказать он меня никогда сильно не возбуждал, я вообще никогда никого так сильно не хотела, как хочу сейчас объект своего вожделения. ))) Как избавиться от гложащих мыслей о том, что я упускаю момент великого наслаждения? ))))

автор
18 ответов
Последний — Перейти
зы
#1

гы

Лав
#2

вибратор поможет

мики
#3

Кто Вам сказал что Вы его любите??? Как можно говорить о любви к человеку, при виде которого, тело тихо спит :)))

***
#4

возьми его

#5

Переспать с объектом. Это лучшее лекарство в данной ситуации. Сразу мысли пропадут либо об объекте, либо о вашем молодом человеке. Проверено на себе :)))

Артурчик
#6

иди ка мне мая дефочка, я тибя на кую сваём паверчу

м
#7

чот я не поняла, ты чо хочешь-то? кого?

Булавка+
#8

так и не поняла фишки )) кого же на самом деле хочет автор ))

SUPRIMA
#9

Самое смешное " момент великогонаслождения" может запросто стать не менее великим разочарованием ( это я о сексе)

Na3[AlF6]
#10

Я после ночной смены не понимаю, в чём дело, или ОП-тян..., ой, топикстартер, что-то напутала?

автор
#11

ну чтож непонятного, хочу не того, с кем встречаюсь, чего о нем много говорить чтоль надо ))

автор
#12

Крыса, а можно поинтересоваться, о ком у Вас мысли пропали? ))

Крыса
#13

об обоих. подалась в ***.

Гость
#14

13-судя по нику- пошла по стопам Екатерины..к жЫвотным.

#15

так скорее всего и пропустишь, если дейтсвий никаках не предпринешь, единственный шанс( типо получилось невзначай) это корпоративная вечеринка( если вы работаете вместе, мало информации дала) , ты напиваешься в зюзю и дальше, типо не помнишь что делала. :)

Гостюг
#16

15. Главное, что бы помнила КОМУ делала:о)

Кузькина мать
#17

15 Тут очень сложно непереиграть.

гость
#18

дай мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: