Гость
Статьи
За что мы можем …

За что мы можем похвалить наших мужчин?

На форуме много негативных тем о сексе - у кого что, но факт есть факт. Ругаем мы в этих темах наших мужчин.
Я предлагаю похвалить их! :)
Давайте сделаем приятное и им - пусть знают, что мы их любим, и себе - всегда приятно вспомнить какие-то милые, пусть и забавные моменты. Заодно, может быть, узнаем для себя что-то новое и полезное.
Давайте?

Мечта
27 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

за то что они вообще есть и некоторые даже рядом с нами ))

Таня
#2

Что мог рассмешить, когда плачу и все кажется ужастным. Что давал надежду и дарил крылья. Что чувствовала себя самой замечательной женщиной на свете. Порхала и светилась от любви к нему :)

НуиЛадна
#3

За то, что знает, когда следует быть нежным, а когда твердым и несгибаемым

За то, что дарит непередаваемые ощущения в постели

За то, что сразу взял меня под защиту

За невероятную поддержку с первого дня знакомства

За то, что делает все для того, чтобы я светилась от счастья

За то, что любит без претензий, и за то, что принимает меня со всеми моими закидонами

За то, что ужины готовить превосходные

НуиЛадна
#4

Девки, а мужчине вот так сказать можно, или он черезчур загордится?

а то тут любят написать, мол, поймет, ч то завоевал, и охладеет))))

Ржевская
#5

4 Нельзя. Говори здесь.

diflush
#6

я люблю своего Бубуську!)) просто так. потому что он есть.

венеция
#7

Мой муж-лучший мужчина во вселенной!!!! Обожаю его за все!!!!

Гость
#8

ЗА ТО, ЧТО ОНИ - ЕСТЬ!..

Гость
#9

за большую, толстую и твердую пиписку

Ель Сибирскaя
#10

Хочу похвалить мужчин, за то что они чинят все, что ломается! Правда в 80% случаев они же сами это и ломают :)

Гость
#11

моего можно похвалить за то, что он всегда на моей стороне, защищает меня от своих родственников, кот. меня не любят и "нападают". а еще он самый ласковый и нежный. мммм люблю своего медвежонка

гость
#12

Ох, и везет же вам, девочки, что мужья у вас такие хорошие. Наверноо, вы и сами такие же, стоите своих мужей. Читаю и так приятно, что бывают мужики настоящие. А мой гад меня не любит.......(((((((

Вот так!
#13

Моего половина можно похвалить, что не боится женской работы и не считает это унизительным))). САм себе рубашки гладит, белье стирает, готовить любит. Ах, да!! Не пьет, умничка!

Гость
#14

Za to cto on ponimaet moi protivnii harakter i liubit menea takoi kakaea esti.

неведомаяхрень
#15

спасибо мне, что есть я у тебя

Хамка в тапках
#16

НуиЛадна, обязательно скажи ему это или хотя бы напиши! пусть порадуется человек)

Madama
#17

Мужчинам ОГРОМНОЕ спасибо и respect! :)

Ленчик
#18

Хвалю мужа за его терпение со мной. За то, что терпит мои закидоны и снисходительно к ним относится. За его чуткость, внимание и любовь. За то, что он часто говорит и доказывает, что любит меня.

За то, что мне с ним хорошо и что он всегда старается сделать так.

Натка
#19

мне хвалить мужчин незачто.

Невоспитанные,жадные,эгоисты.

Перевернула страницу жизни
#20

ДА НЕ ЗА ЧТО!!!! их любить(((( все козлы, кобели, бабники, сволочи и тд..

А люблю я этого "козла" сама не знаю за что: за его улыбку, за его глаза, губы, руки, голос. Он мне понравился сразу как только я его встретила а потом все поздно, я полюбила его, теперь не знаю что делать. Это "ущество" сидит постоянно на сайте знакомств, ъочет видите ли Его Величество познакомиться с девочкой молоденькой))) Вот урод!!!!!! Потом он девахам напудрит мОзги что типа бла-бла-бла ты такая растакая, поехали ко мне!!!!! - ЭТОГО УРОЖДА ЛЮБИТЬ НЕ ЗА ЧТО)))) А Я ВСЕ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Перевернула страницу жизни
#21

А так все мужики козлы - это А К С И О М А!!!!!!!!

Ленчик
#22

Блин, да уж... Любовь зла, полюбишь и козла. Это тоже аксиома.

Радуюсь, что мне есть за что любить.

gost'
#23

Нет, далеко не все мужики - козлы. Или они становятся козлами только рядом с козлихами. Первая жена моего мужа считала и до сих пор считает его монстром. А для меня он - идеальный мужчина. Чуткий, щедрый, заботливый, внимательный и нежный. А может я сама-монстриха. Но нам хорошо вместе.

Гость
#24

КААЗЛЫ они. Так как только козлы могут ТАК абассать кружок унитаза.

Хрусталик
#25

За то что он так любит меня и боится за меня...

За то ,что порвет любого за меня...

За то что беспокоится чтобы я не замерзла, не устала и не заболела...

За то что он вообще нашел меня...

гость
#26

спасибо милые, взаимная любовь крепче.

ПАНДОРА
#27

Раз тема в сексе, то:

За то что он меня хочет всегда. Каждый день. Как бы мы оба не устали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: