Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За что мы можем похвалить наших мужчин?

На <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> много негативных тем о сексе - у кого что, но факт есть факт. Ругаем мы в этих темах наших мужчин.
Я предлагаю похвалить их! :)
Давайте сделаем приятное и им - пусть знают, что мы их любим, и себе - всегда приятно вспомнить какие-то милые, пусть и забавные моменты. Заодно, может быть, узнаем для себя что-то новое и полезное.
Давайте?

Ответы (27) Ответить
  • за то что они вообще есть и некоторые даже рядом с нами ))

• Реклама

• Что мог рассмешить, когда плачу и все кажется ужастным. Что давал надежду и дарил крылья. Что чувствовала себя самой замечательной женщиной на свете. Порхала и светилась от любви к нему :)

• За то, что знает, когда следует быть нежным, а когда твердым и несгибаемым
    За то, что дарит непередаваемые ощущения в постели
    За то, что сразу взял меня под защиту
    За невероятную поддержку с первого дня знакомства
    За то, что делает все для того, чтобы я светилась от счастья
    За то, что любит без претензий, и за то, что принимает меня со всеми моими закидонами
    За то, что ужины готовить превосходные

• Девки, а мужчине вот так сказать можно, или он черезчур загордится?
    а то тут любят написать, мол, поймет, ч то завоевал, и охладеет))))

• я люблю своего Бубуську!)) просто так. потому что он есть.

• Мой муж-лучший мужчина во вселенной!!!! Обожаю его за все!!!!

• за большую, толстую и твердую пиписку

• Хочу похвалить мужчин, за то что они чинят все, что ломается! Правда в 80% случаев они же сами это и ломают :)

• моего можно похвалить за то, что он всегда на моей стороне, защищает меня от своих родственников, кот. меня не любят и "нападают". а еще он самый ласковый и нежный. мммм люблю своего медвежонка

• Ох, и везет же вам, девочки, что мужья у вас такие хорошие. Наверноо, вы и сами такие же, стоите своих мужей. Читаю и так приятно, что бывают мужики настоящие. А мой гад меня не любит.......(((((((

• Моего половина можно похвалить, что не боится женской работы и не считает это унизительным))). САм себе рубашки гладит, белье стирает, готовить любит. Ах, да!! Не пьет, умничка!

• Za to cto on ponimaet moi protivnii harakter i liubit menea takoi kakaea esti.

• спасибо мне, что есть я у тебя

• НуиЛадна, обязательно скажи ему это или хотя бы напиши! пусть порадуется человек)

• Мужчинам ОГРОМНОЕ спасибо и respect! :)

• Хвалю мужа за его терпение со мной. За то, что терпит мои закидоны и снисходительно к ним относится. За его чуткость, внимание и любовь. За то, что он часто говорит и доказывает, что любит меня.
    За то, что мне с ним хорошо и что он всегда старается сделать так.

• мне хвалить мужчин незачто.
    Невоспитанные,жадные,эгоисты.

• ДА НЕ ЗА ЧТО!!!! их любить(((( все козлы, кобели, бабники, *** и тд..
    А люблю я этого "козла" сама не знаю за что: за его улыбку, за его глаза, губы, руки, голос. Он мне понравился сразу как только я его встретила а потом все поздно, я полюбила его, теперь не знаю что делать. Это "ущество" сидит постоянно на сайте знакомств, ъочет видите ли Его Величество познакомиться с девочкой молоденькой))) Вот ***!!!!!! Потом он девахам напудрит мОзги что типа бла-бла-бла ты такая растакая, поехали ко мне!!!!! - ЭТОГО УРОЖДА ЛЮБИТЬ НЕ ЗА ЧТО)))) А Я ВСЕ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!

• А так все мужики козлы - это А К С И О М А!!!!!!!!

• Блин, да уж... Любовь зла, полюбишь и козла. Это тоже аксиома.
    Радуюсь, что мне есть за что любить.

• Нет, далеко не все мужики - козлы. Или они становятся козлами только рядом с козлихами. Первая жена моего мужа считала и до сих пор считает его монстром. А для меня он - идеальный мужчина. Чуткий, щедрый, заботливый, внимательный и нежный. А может я сама-монстриха. Но нам хорошо вместе.

• КААЗЛЫ они. Так как только козлы могут ТАК абассать кружок унитаза.

• За то что он так любит меня и боится за меня...
    За то ,что порвет любого за меня...
    За то что беспокоится чтобы я не замерзла, не устала и не заболела...
    За то что он вообще нашел меня...

• спасибо милые, взаимная любовь крепче.

• Раз тема в сексе, то:
    За то что он меня хочет всегда. Каждый день. Как бы мы оба не устали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь